Совместная покупка на сток-сайте VS - Саратов и др. нестоличные города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля-Лапуля

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
250
66
0
Саратов
Я из Саратова!!! пока думаю насчёт заказа, но если буду нужна пиши мне! и посмотри пож-та вот этот сайт http://asia-fashion-wholesale.com, может и отсюда что-то решим в будущем заказать! в общем свяжись со мной
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Lenok74, напиши мне в личку своего посредника, если он не против. Довольна всем?
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
Девчонки, а никто не хочет с асоса заказать? я бы тоже присоединилась.. только найти бы инициатора кто бы заказ сделал.. :(
я из Красноярска.. с удовольствием бы заказала..
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
я дозреваю на заказ с 6pm - в корзинке лежит несколько интересующих меня вещей, отправлять буду через шипито когда дозрею, если кто с Саратова там что хочет прикупить могу взять с собой, расходы по доставке с 6pm до шипито пополам и от шипито отправка пополам, доставка пропорционально весу ( вот тут пока точно не знаю - при отправке точно и не узнаешь вес каждой вещи - только если при получении взвесить)

Lenok74 добавил 23.03.2010 в 12:34
Lenok74, C этого сайта актуально))) думаю в течении недели ljk;ys ,snm, потому и хочу именно там и готова переплачивать за UPS
я что то не нашла на сайте где выбрать метод доставки - я беру в корзину позицию, он сразу выдает доставку 1 сапог 22 евро это UPS ? только вот нам объединяться с вами не так уж и удобно :( у нас по почте между самарой и саратовом будет идти если что больше недели - мы так ждали мужу посылку из москвы - две недели ! хотя вариант с поездом-автобусом тогда передавать может... муж такое периодически практикует...
 
Последнее редактирование:

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Lenok74, по поводу размеров, тут есть темка про резиновые сапожки, от туда про этот магазин я и узнала. Странная у них система с доставкой конечно:(
Насчет мужа подумайте, если ему нужны будут сапоги с http://www.easy-wellies.co.uk/ то вам наверное экономически выгоднее будет отдельно от меня заказывать. А если только вам, то скооперируемся:yes:
 

Лизочка

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
21
20
0
34
Саратов
Девочки! и я из САРАТОВА! мне интересно, сколько у кого шла посылка обычной почтой и экспресс к нам в город!!!
я первый раз недавно заказала. но обычной почтой. может зря... начиталась плохого про нашу почту!!!

ICQ 234 390 778
страница в контакте: http://vkontakte.ru/id8347725

давай те друг друга найдём. будем меньше за доставку платить)))
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Девочки! Тоже Саратов.
Хочу сделать заказ либо с asos.com либо с forever21.com (доставки в Россию нет, через посредника)
Но мне уже много посылок идет, если сейчас еще что нибудь на свой адрес закажу, точно попаду на таможню. Если кто будет делать, напишите пожалуйста, с радостью присоединюсь.
id7957104
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, я из Рязани. Если кто будет делать закупку, я тоже скорее всего учавствую. Может сама организую что-нибудь, как освоюсь хорошо
 

sosedka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
1
0
0
47
Энгельс
И я!!!

Привет, я тоже из славного города на Волге. Только сегодня сюда забрела, обычно затоваривалась на Молотке :) Девочки, когда на VS распродажи бывают, где и что смотреть подскажете, когда совместную покупку надумаем? Кто в этом шарит - говорите когда, я всегда ЗА!!! И еще: как связываться? Телефонами и электронкой здесь обмениваться можно? (Простите, некогда читать хелп, на досуге исправлюсь ;-)
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Lenok74, Ну и правильно. А то я уже загналась с этими сапогами, аж во сне хантеры вижу:yes:
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Тема закрыта до получения автором статуса организатора СП


Всем привет! Если кто есть из провинциальных городов и областей - давайте заказывать совместно. Московским и питерским девчонкам невыгодно заказывать с нами, поэтому давайте поможем друг другу!
Предлагаю вместе организоваться для покупки на ВС и www.mjrsales.com
Цены низкие, а стоимость доставки - высокая.
Жду ответа!
 
Последнее редактирование модератором:

Inna

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
14
1
0
саратов
я из Саратова! так что если соберетесь заказывать пишите!)
p.s. очень рада что не одна из саратова)))))
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Последнее редактирование:

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
38
Краснодар
я из КРАСНОДАРА готова к совместной покупке !!!! если что пишите в личку или на аську 450-049-335 (с пометокой совместные покупки)
 

nanana

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
3
0
0
38
msk
Из Саратова тоже) Пишите обязательно , если будете заказывать.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Привет,я из Твери,так что с радостью,только хотела бы заказывать с вики.Или ты толъко со стока?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.