Совместная покупка из английских и немецких магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Тогда я не поняла, 15 фунтов, это стоимость отправки куда?
А Вы уже на www.boohoo.com что-нибудь заказывали? Как Вам качество?

вы такие интересные вещи где-то вычитываете:) я вот за 15 фунтов вообще никакой доставки не вижу:ad:
по UK доставка 5 фунтов, по европе - 8 фунтов.

да, заказывала несколько раз. вещи вполне себе на свою цену:yes: там стоит искать что-то оригинальное, всякие дополнения и одежку не на каждый день.
хотя я в принципе брала и трусики миленькие, и леггинсы под джинсы, и ботиночки на сумасшедшем каблуке (не кожа, конечно) - все нравится, ношу. а леггинсы даже и не полиняли почти при стирке, чему я была удивлена:))
правда была еще история с возвратом - прислали вместо пижамы ночнушку, и что-то долго история тянулась, почти месяц. уж не знаю, то ли по почте ночнушка так долго обратно шла, то ли что...
 
  • Like
Реакции: NatalyM

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln,
я настроена регулярно тебе заказы отправлять. Эти уже ждем здесь с нетерпением, а завтрашний подождет следующих, и т.д. Так можно?

получается бохо+кунда и отдельно mytoys? оки:yes: тогда жду денежку - 35*2 = 70 евро за 2 по 10 кг. если ликпэй, то +1%.
я тогда на той неделе отправлю, ладно?
на завтра уже поздно заказывать, а на неделе пока не уверена, какой день выкрою, чтобы дома сидеть - ждать курьера, чтобы забрал.

и насчет постоянных заказов - лови момент, через месяцок я наверно эту лавочку прикрою:) скоро уже возвращаюсь в москву и хочу, чтобы пока я тут, все посылки дошли до адресатов, а то, если что, розыск - процесс долгий, могу не успеть проконтролировать...
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Рит, ничего, если послезавтра деньги переведу? завтра не получается
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, да. всё ясно. ну тогда нужно с этой девушкой сгруппировываться.
я тут просто в шоке от ассортимента New Look. Я наверное закажу только с него, на H&M уже денег не хватает. но я еще чуток подумаю. А где ту девушку-то искать?

в личку скину ник:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, Рит
я, вообще думала, что мне кунду + бохо + СластенА 1 посылкой, а MyToys + еще закажу, следующей...Но, если у кого-то был удачный опыт получения ТАКОГО веса и кол-ва, я буду только ЗА!!!

P.S. Денежки не смотрела?

как скажешь:yes: предлагаю, когда бохо придет, все разобрать-разложить, посчитать и взвесить, а там видно будет. сейчас у вас со Сластеной 5,5 кг вес, это без бохо и mytoys.

а денежка еще стоит на проверке, но я ее вижу. единственное - плиз, в комментарии к переводу пиши свой ник, оки? так удобней:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
lubimka0606, а вы могли бы сами оплатить? и отослать на мой адрес? так с расчетами будет проще
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Меня интересует H&M.
хорошо :yes:

а вы из какого города? чтобы ориентироваться с пересылкой:)

sln добавил 27.11.2009 в 10:25
LaSenza: код на 20% скидку на вещи из рождественского шоу SHOW

и хотя они теперь отправляют в россию (15 фунтов), выгоднее скупиться в нескольких магазинах сразу:yes:

http://boohoo.com PARTY LAND:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.