Совместная покупка из английских и немецких магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Здравствуйте!Примите заказ на аmazon.de.Если да, то куда его направить?

добрый вечер!
прямо здесь и выкладывайте:yes: а насчет доставки к вам? вы готовы самостоятельно оплачивать? или у вас есть компания?
 

vvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
1
0
Москва
к сожалению, с английского не получится - у них доставка только по англии:yes: почти для каждой евро-страны есть своя версия магазина:yes: (а если бы брали с немецкого, то к доставке прибавлять 10 евро комиссии)

12 - это действительно наш 44-46 примерно, евро - 38

а что нужно прибавить еще,Просто хотелось понять сколько он в конце концов выйдет?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, а до самары? или уже там она посчитана? грубо говоря к стоимости одежды прибавляю 10

до самары надо смотреть на итоговый вес и решать все-таки вы все четверо в одну посыль или в разные.
у evadem уже значительно больше 5 кг получается. думаю, у нее одной килограмм 10 или около того будет. так что посылка ориентировочно 20 кг - 45 евро.

sln добавил 26.01.2010 в 20:38
проверяем окончательно:


A-lena, у вас 41 фунтов + 2,25 доставка до меня = 43,25 фунтов + 5 евро комиссия = 2423,25 р
Ole, у вас 30 фунтов + 2,25 = 32,25 фунтов + 5 евро = 1862,25 р
рысь, у вас 36 фунтов + 2,25 = 38,25 фунтов + 5 евро = 2168,25 р
Юлия777, у вас 31 фунт + 2,25 = 33,25 фунтов + 5 евро = 1913,25 р

считаем по курсу 51 р за фунт и 43,5 р за евро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: рысь, Ole и A-lena

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
evadem, Жень, скидывай в личку адреса и какие суммы писать в декларациях
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
и я так поняла, фиолетового платья р. 12 2 штуки?
НЕТ! Ошиблась:ah: Убираем.

Рит, а по 2 ссылке, блузка, надо наш 48-50, 12 мал будет, да?
Остальное подтверждаю!!!

P.S. Рит, в евриках посчитай, плиз, итоговую сумму.
 
Последнее редактирование:

Юлия777

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
27
1
0
Самара
у меня глупый вопрос.
общаюсь в чате с liqpay и просят ввести телефон (с кодом страны) а это как?я не знаю какой код страны и куда он вставляется в номер сотового
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
у меня глупый вопрос.
общаюсь в чате с liqpay и просят ввести телефон (с кодом страны) а это как?я не знаю какой код страны и куда он вставляется в номер сотового
код россии - 7
если вы обычно пишете номера так 8901XXXXXXX, то для них нужно написать 7901XXXXXXX:yes:
 
  • Like
Реакции: Юлия777

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Жень, мои весы показывают 6,1;) а как на самом деле не знаю:)) в треке увидишь, как на почте взвесят. но точно < 10, но там и вещи то легкие в основном.
если денежка сегодня придет, то завтра наверно.
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
предлагаю совместную покупку из любых немецких и европейских магазинов, которые доставляют товары в германию:yes:
смысл покупки - возможность скупиться в разных магазинах и максимально сэкономить на доставке в россию.

условия:
[*] в закупке могут участвовать не больше 5 человек и не больше 4 разных магазинов (максимум 5, если очень сильно нужно).
[*] вещи - одежда, обувь, аксессуары,... но не мебель, например:ag:
[*] если из одного магазина покупают несколько человек, стоимость доставки до/по германии делится на них поровну.
[*] стоимость доставки в россию обычной почтой (лимит 10000р)
без отслеживания до 2-х кг - 14 евро (без страховки, и даже без квитанции, так что если сама не дойдет - не разыскать, поэтому не советую)
с отслеживанием:
до 5 кг - 30 евро,
до 10 кг - 35 евро.
эта сумма делится поровну на всех участников закупки при весе посылки до 5 кг,
пропорционально весу заказа каждого участника - при весе больше 5 кг.
[*] из участников закупки выбирается ответственный, который будет получать посылку в россии и раздавать вещи другим. с ним же можно уточнить по поводу дополнительной пересылки по россии, если участники закупки не из одного города.

[*]организаторская комиссия - 5 евро с человека с магазина для заказов до 100 евро,
т.е. если вы покупаете в одном магазине на 90 евро и в другом на 250 евро, то комиссия = 5 (за первый магазин) + 10 (за второй магазин) = 15 евро.


оплата
1. через российский банк.
наличными на рублевый счет по курсу продажи евро в отделении банка;
в других городах - на рублевый счет по курсу продажи евро. если в отделении моего банка, то без комиссии.
2. в евро через систему LiqPay напрямую с карт Visa/MasterCard https://liqpay.com/ + 1,5% от суммы перевода
[/LIST]
[/SPISOK]

если вы готовы поучаствовать, оставляйте в теме названия и ссылки на магазины:yes:
как только наберется 5 человек или 4 магазина, в течение 2 дней уточняем все пожелания и наличие вещей, передаем денежку и оформляем заказы:yes:
еще возможен вариант - вы делаете заказ из нужных вам магазинов, пока все есть в наличии, а потом ваши вещи дожидаются других участников для совместной отправки в россию (если вы не можете ждать других, всегда остается вариант отправки ваших вещей до 2 кг отдельно обычной почтой за 14 евро).

оперативность очень важна, так как нужные вещи/размеры могут очень быстро уплыть, так что решив участвовать, будьте на связи, а если передумаете - обязательно отпишитесь в теме:br:

ПРИМЕРЫ МАГАЗИНОВ:

английские
Смотреть далее

французские
Смотреть далее

итальянские
Смотреть далее

немецкие
Смотреть далее

С сегодняшнего дня (6.02.10) новых заказов больше брать не буду - заканчиваю текущие, возможно, еще помогу тем, кому раньше обещала, и выборочно с заказами в москву
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: July555, Ukkumi Ku и ivet

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Рита, я пока инициировать покупку пилингов не буду (из другой темы инф-я от вас), но если будут набираться желающие, пож-та, свистните - если впишусь в бюджет перед НГ, то обяз-но поучаствую.
пс
А еще хотела спросить про хорошие сумки кожаные. Где глянуть можно (может, в курсе, где есть типа апартовских, но не за 300 евро)
сумки сейчас погляжу:yes: но и вы можете глянуть в первом посте в разделе обувь/аксессуары есть несколько магазинов:yes:
кстати apart в принципе тоже наверно туда включу сейчас:)
еще там в разделе мономарки fossil есть. мне нравятся их сумки:)
http://www.fossil.de/webapp/wcs/sto...tegoryId=219028&parent_category_rn=219019&N=0
ESPRIT http://www.esprit.de/?LKZ=DE
и по моллам, конечно, тоже можно посмотреть - heine (там кстати много apart)
http://www.heine.de/Taschen/Damen/A...Q6jcIz0H1WFQfazkqwUoB16NuJMUvTCgqwUoBRnaoAQ==
шваб
http://www.schwab.de/Katalog/cn/kat...da_tas&@Sort.Position=1&PageType=5col&psize=L


а насчет покупки пилингов...тут дело не в пилингах - мне все равно, что покупать и класть в одну коробку, дело в том, чтобы найти человечка поближе к вам, чтобы доставку его вещей и ваших в россию (неважно каких именно) поделить (особенно учитывая, что на mediderma заказы от 50 евро бесплатно доставляются по германии):ad:
 

Юлия777

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
27
1
0
Самара
теоретически могу, но я новичок в этом деле. я так понимаю все приходит на почту?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, с сегодняшнего дня новых заказов больше брать не буду - заканчиваю текущие, возможно, еще помогу тем, кому раньше обещала, и выборочно с заказами в москву
Это навсегда или временно? :(
 

pitanda

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
10
2
0
мурманск
хочу сделать заказ в dress24.Возможно или нет?Очень,очень хотса.....
Кто может помочь?Может sln......?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Рита можно деньги перечислить через сбер- появилась куртка 86 р.71,4 euro
И пожлуйста скажите в какую сумму эта покупка обходится с доставкой.

если будете перечислять в рублях банковским переводом, то конечно - через любой банк. доставка в зависимости от веса (в первом посте расписано). до 5 кг - 30 евро

sln добавил 06.02.2010 в 10:03
Девочки, с сегодняшнего дня новых заказов больше брать не буду - заканчиваю текущие, возможно, еще помогу тем, кому раньше обещала, и выборочно с заказами в москву
 
Последнее редактирование:

saf

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
106
12
0
москва
Спасибо, Маргарита! Сегодня получила! Завтра выгуливать будем) Мой дебют здесь удачно состоялся :) С наступающим Вас новым годом!
 

Юлия777

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
27
1
0
Самара
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.