Солнцезащитные очки !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Девочки, очки у меня, я хотела отправить сегодня, но шла со своими двумя детками пешком (так как с коляской) через 2 остановки, и забыла блокнот с адресами. А хотела сразу там и отправить. Отправлю завтра утром.


Яна2, у тебя же 2 очков??? Одни детские фиолетовые и одни детские черные с камушками?

Блин девочки, у него на сайте все что вы заказывали и по вашим ссылкам не открываются очки. Я их буду фоткать и показывать вам, чтобы ничего ненапутать
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Хельга Гейзер, да))))))))))))))))

Nila, принято)))

Ну что, ждем до понедельника, праздники же... В понедельник заказываем и оплачиваем, вернее наоборот)))
 

Светлан@

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
507
344
0
Кременчуг
Юля, привет! Хочу узнать много ли до минималки осталось? а то надо очки и через 2 недели уезжаем на море...успею ли получить если закажу?
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Яна2, извиняюсь вчера не успела ответить. Заказ планирую сдавать в понедельник. Оплачивать цену очков + 1 % ( комиссия за перевод) и + 5 грн за доставку ко мне.
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Девочик, звонила я Дмитрию, так как он еще не отправил заказ, обычно он это делает очень быстро. Все дело в том что он на отдыхе и очень просит подождать до понедельника. В понедельник отправит!!! Так что кто еще хочет может добавить свои модельки

bonita--, там у тебя какая-то ссылка по очкам не открывалась, скинь заново заказик.
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Яна2, вообщем хорошо, тогда эти очки отмена. скинь в личку куда перевести денежку. Может сп и еще и соберется, но он сказал что того чего нет в наличие навряд появится.

Заказ сделан!!!!
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Все оплаты есть кроме
Ladyskorpio,

Udachlivaya добавил 23.07.2012 в 23:37
Яна2, забыла написать, я такие в прошлый раз дочке заказывала, только розовые, так вот пришли немного не такие как на фото. тоже с камушками, тоже поляризаторы и розовые но форма более округлая. Мне было не принципиально, поэтому я ему об этом не сообщила. Напиши мне уточнять по поводу твоих? Тебе нужно чтобы точь такие были?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.