Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, Ириш, да странно! А может, проблема в том, что это не возврат, а отказ? Хотя вряд ли.. Они же при отправлении не блокировали деньги, а именно как за покупку снимали.. Ничего не могу сказать, пусть копию выписки по возврату что ли вышлют, чтобы банку предъявить..


да, попрошу конечно у них документ о возврате, если на след. неделе ничего не появиться на счету. теоретически до 10 банковских дней транзакция может длиться, посмотрим.

ЗЫ. ох, билин, намучалась я с этими туфлями, месяц ждала, потом вкатили пошлину нереальную, потом отправили назад - полтора месяца шли, теперь денег не пойми когда еще увижу :))) везет как утопленнику :)))

но вы думете я соскочу с соулстрака ? ага, щаззз, и никакая таможня меня не остановит :)))

во, фотка свежая.. в Литах :aj: люблю-нимагу :aj:

знаете где я? в гостинице - в горах.
я маниак - как в горы, так платформы одеваю по-больше :ag:

[URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/1209/fa/ad459ab5b670.jpg.html] [/URL]
 
  • Like
Реакции: Sanetta и Farfallina

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Ну поздравляю, что денежка пришла! Мне все-тки кажется, что они там что-то напутали или подзабыли)) а ты им напомнила про себя у меня как-то с асосом похожая история была..

хи :)
Посмотрела выписку по счету, точняк - они 24 (мы как раз звонили в тот день) только денег положили - сегодня дошли как раз, а не 19 , как трыднели :ag:
ну да ладно, все ошибаются.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Coffin, спасибо за инфу. [OFF]Только, наверное, за 119:yes:Интересно, как надолго у них эта акция? На первую покупку еще дают скидку 30%.. вот интересно, на скидочное это тоже распространяется, не знаете?[/OFF]

Я бы на Вашем месте сначала попробовала продать (через темку форума, авито, сландо, сообщества ЖЖ итд). Но если Вам проще отправить, отправляйте.. В посылке был бланк возврата.. его надо заполнить и вложить в коробку.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, поздравляю!!!!!! :clapping:
Выглядят супер! Такие позитивные)
Выключатель весьма улыбнул)))
И коллекция шика-а-а-арна! :ay:
 
  • Like
Реакции: Disha

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, Сашка,с днюхой тебя!!! Оставайся всегда такой же красиво,модной и фигуристой!!! Пусть почаще будут в твоей жизни огромные сейлы и карточка ,на которой денежки с бесконечным количеством нулей после единички!!!!!
images_360.gif


Супер-пупер добавил 25.11.2012 в 14:59
а у меня засада! Никак такого подвоха не ожидала. Плотненько набила свою корзинку обувкой,прикинула скидку на сегодня, терпеливо сидела перед компом и ждала 12 часов и вот...ровно в двенадцать страница обновилась и все....зависло все....не грузится. Остальные сайты работают, а СС мертвый. Видимо сам Бог вмешался поспособствовал прекращению моих трат. В завязке так в завязке и не только на асосе)))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pompadur

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Nimfs,
Pompadur,

Саша, Диана, какие же вы красотки в Литах!!! Браво! точно, ножки сразу - повышенной длинноногости :ay:

а как вам Клеаты ?


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Pompadur и Nimfs

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Дак я вот уже 100% еду в конце июня.
Видно шоппинг на отдыхе обломается)
Заказала неоднократно расхваленные здесь литы. Взяла в бежевом цвете.
Jeffrey-Campbell-shoes-Lita-Espana-(Taupe-Suede-Distressed)-010403.jpg

Такие вот полуботиночки Senso
Senso-shoes-Sagail-(Black-Suede-Black-Matt-Kid)-010404.jpg
Я ж заказывала такие только ботинками, мне они тогда понравились, жаль их было возвращать(
Ну и прочитала в последнем сообщении у тебя о супер скидке на messeca
Messeca-shoes-Julie-(Crochet-Beige)-010403.jpg
пришлось и их посмотреть и хапнуть:ag:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Farfallina, спасибо! А теперь видно фоты? Правда, освещение, конечно, всё портит :( Я и сама очень хочу "луки" сфотать - как-только подвернется момент, обязательно будут фоты!

PS Сегодня в офис взяла Night Nail с гвоздями :) Удооообные! Обожаю колодку Jeffrey Campbell - она мне самая удобная!
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina[/b],[OFF]а я ничего с собой поделать не могу. Привыкла жить в кредит и каждый раз себе говорю:" Все, долг погашу и только потом прикуплю что-нибудь... И стойко держусь дней 10, а потом срываюсь. Вот такая у меня болезнь. Понаполучу шмотья и выбираю, что оставить, а что вернуть. Иногда приходится отправлять и то, что нра, но долги, долги. Вот и сейчас держалась, а тут пошли к родственнику на юбилей, а когда вернулись домой, я на асос. Ну и ясный перец юбочку с кофточкой заказала. Хотя, если бы не пары алкоголя, не за что бы. Сколько раз себе говорила, что нечего лезть в комп в таком состоянии!!! А утром гляжу, блин, юбка то маловата. Пришлось дозаказывать на размер больше, да еще топик-панду выхватила и тоже в двух размерах на выбор заказала. Вобщем, Тань, у меня клиника конкретная :ohmy:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер , :ag:

Смотреть далее
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
у меня пока пишет: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ****** не найдена.
у меня такое бывало с посылками EMS, через пару дней только отображаться начинает, у тебя тоже так?
На сайте роспочты стало отображаться, когда поступило на российское ММПО
 
  • Like
Реакции: caresskate

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Babyface, нет. На этом сайт не бывает, только распродажи. А вообще, почитайте веточку. Мы все по-много раз обсуждали:ad:
Наталь, а кодики-то бывают! Их присылают на почту:yes: Девочке, с которой я заказик делала, через несколько дней после нашего заказа на почту прислали письмо с секретным кодиком.. воть.. все тайны взяла и выложила:ah:

Смотреть далее
 

Calladhan

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
26
25
0
Брянск
Всем привет!
Поделюсь своими покупками с черной пятницы.
Длина стопы 25,5см


TO BE ANNOUNCED - WHO (10US)
http://www.solestruck.com/to-be-announced-who-green-leather-gold/index.html
To-Be-Announced-shoes-Who-(Green-Leather-Gold)-010604.jpg
Действительно маломерят. Поэтому нужно брать на размер больше. Красивые. Легкие. Удобные. Пишут, что узкие. На мою стопу по ширине в самом широком месте 9см сели с носком хорошо. Единственное, что не очень хорошо, как показалось клепки будут легко отваливаться (уже несколько отвалились).
P1010159.jpg

SENSO - YUGO (10US)
http://www.solestruck.com/senso-yugo-black-kid-clear-plexi/index.html
Senso-shoes-Yugo-(Black-Kid-Clear-Plexi)-010604.jpg
Ради них и затевался заказ (даже снились мне :ag: ) Немного маломерят, поэтому брать на размер больше. В идеале бы на половину размера больше, но половинок нет. По ширине подошли в самый раз (9см). Подошва кожаная.
P1010162.jpgP1010163.jpg

Больше ничего из распродажи черной пятницы мне не приглянулось и я закинула до бесплатной доставки туки.

T.U.K. - MONDO CREEPER MENS (7US)
http://www.solestruck.com/t.u.k.-mondo-creeper-mens-black-leather/index.html
T.U.K.-shoes-Mondo-Creeper-Mens-(Black-Leather)-010604.jpg
Идут размер в размер. Тяжелые, но удобные.
P1010164.jpg
 
  • Like
Реакции: bandidas и Farfallina

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Pompadur,
Cаш, мне кажется они не очень вписываются в офисный дресс код. хотя офисы конечно разные бывают :)
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Disha, купила сабо с закрытым носом 9US=26см, мне нужно было в идеале 8.5US=25.5см. Размер в размер идут. Есть расхождения с офиц сеткой размеров ДВ http://www.dolcevita.com/sizeGuide.aspx. Хотя, говорят, если обувь с подъемом, то лучше брать впритык (т.к. ступня "сползает в носок"), а если на плоской подошве, то можно взять и посвободнее (+0.5 см не критично). В моем случае лишние 0.5 см видно - может это мои личные "тараканы", ведь я люблю когда все сидит плотно.
В 906 посте Sanetta подтвердила, что надо брать согласно своему собственному размеру. Вот как то так!

catherin*e добавил 30.09.2012 в 09:38
Согласна с Olich-a в 899 посте.
P.S. странно, что сама я эти посты читала, но чуток промахнулась - кажется у моей модели не было половинок, вот я и взяла целый, но с запасом (9US), хотя, оценивая ситуацию сейчас, можно было взять и 8US, т.к. замша очень мягкая, подошли бы и на широкую ногу, и подъем высокий.
Вот как то так!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Disha