Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Мии

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
0
0
Казань
Скажите пожалуйста как правильно написать адрес при заказе С solestruck?СПС
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Sanetta,
Аня, с покупочками ! прям к новому году подарок подоспел :)

потом обязательно покажи свои образы с ашиками, оч интересно!
у меня до сих пор ни одних кроссов нету, не считая бегательных для дорожки :ah:
интересно очень как их носят, кроме скинни-шорт и пр.

сапожки на тебе нра. я думаю Таня права, что это может быть спеом такой эффект потертости сделали. у меня 2 пары обуви с царапками есть, такие симметричные, аккуратненькие царапки - вмятины )

за размер не переживай, я говорила уже я на размер растягивала обувь не просто кожанную а еще и тканью обтянутую.

с покупочками, вобчем :ax:
пусть обувка долго-долго радовать тебя будет :ay:
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
УРА!!!! Принимайте и меня в свои ряды! Я тоже теперь счастливая обладательница Лит) У меня вот такие
Заказывала правда не на SS,т.к. та на то время уже не было моего размера в нужном цвете, а на Револьве. Хочу поблагодарить Ирину Freekadel"ka за своевременную информацию о скидочках. Размер 6,5 на 23-23,5 см очень хорошо) Вобчем, я очень рад и люблю их безмерно) Не выгуливала еще, но показались очень удобными. Одно но, мне кажется они слегка массивно смотряться сбоку(но это не потому, что Литы плохие, просто ноги у меня ооочень худые), но все равно очень нравятся)
С SS жду вот такие ботики Minimarket http://www.solestruck.com/minimarket-wedge-boot-grey-suede/index.html
Обидно конечно,что я их заказала, а на следующий день началась всем известная распродажа, и можно было сэкономить 50$. Хотя с другой стороны, могли и размер увести. Заказала 7-ку,т.к.меньше не было, могут быть великоваты, не знаю пока. Вобщем жду! Девочки, заглядываю не очень часто в эту веточку, но всегда так приятно посмотреть на вашу замечательную обувочку) Все действительно очень клевое! Завидую белой завистью! Всем удачных покупок и быстрой доставки!
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, ой, классные какие! :ay: Я эту модель как-то не видела даже раньше. Мне очень понравились под корову такие (слава богу не в стоке, а то бы я уже их хапнула):
 
  • Like
Реакции: Disha

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina,
Смотреть далее
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочики, привет!!!
умираю-хочу-нимагу поделиться радостью :haha:
у меня пополнение в Литах - новая, совершенно чумовая моделька
LITA LIGHT MULTI PRINT LEATHER

ее анонсировали примерно месяц назад на страничке JEFFREY CAMPBELL в Фейсбуке, фотка собрала более 7000 лайков и я вместе с народом забилась в конвульсиях - где купить :ag:
прошерстила весь инет, все известные инет-магазы - и не нашла ни в одном штатовском - был шок, обувь JC сначала обычно попадает на американский рынок, ну а потом европа чуть подтягивается..
карочиииии, нашла в итоге в 3-х европейских магазинах, один не шипит нифига почти никуда, 2 других - доставка есть в Европу,

и самое главное - один - это наш!! греческий !! в Афинах, под боком практически! :haha:

но я уверена, скоро эта моделька появиться и на СС, ну вы понимаете, быть такого не может - в маленьком греческом магазинчике есть, а на СС нету :ag:

прогнозирую цену от 200 долларей, будет хит, до сейла не доживет скорее всего
мне мои обошлись в 166,5 евро - это со скидкой -10%, полная цена 185 евро

фотка со странички ФБ
541807_578256038857917_5326669_n.jpg


вот еще фотка найденная в инете - на ножке :aj:
1cee1ce7d768.jpg


и вот мои, зайки :aj: только принесли
c35d239cf1e5.jpg


bbb0759c2970.jpg


ботики купила 38 евр. = 8 юс

стельку померить затруднительно, но мои 24 см чувствуют 0,5-1 см запаса.
идеально было бы 7,5 , но половинок нету. меньший размер - точно был бы мал.
на носочек - оч хорошо.

кожа, лакированная, они прям как леденцы :haha:

тренд сезона - прозрачный каблук
ИИИ!!!
в каблуке лампочка :ag:
когда ходишь, мигает разноцветными огоньками :haha:

но приятность - это можно отключить

вот фотка подошвы, там выключатель есть:yes:
602cf967b272.jpg


попозже померюю с чем носить буду, выложу фоточки тогда,
а пока вот. Литы на почетном месте в туфельном домике :aj:
52b38caacbb3.jpg


я понимаю конечно, обувь очень яркая, не каждый на такое решиться, но все равно.. КАК ПОЯВИТЬСЯ НА СС ВСЕМ БРАТЬ !!! :ah:


Смотреть далее
 

Dashulya93

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3
0
0
Челябинск
Девочки, умоляю, помогите! Кто что знает, как вернуть назад ботиночки?( заказала Лита Спайк, они обалденные, но размер большой, даже не столько в длину, сколько в ширину...ну совсем неудобно!( 7 июня будет 60 дней со дня заказа... успею ли я отправить назад, и что нужно для этого сделать?( Помогите, прошуууу:ak:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки, SS меня опять не разочаровал и поменяли мне размер на 7-ку.Уф, теперь я спокойна, что ботики не будут малы. В идеале, конечно было бы всего лишь 0,5 размера добавить, но и так нормально. Стельку положу. Они, умнички, мне еще и расписали на какую длину какой размер идет. И даже сказали:"Если хотите одеть чулок или носок, то вам лучше 6,5, а 6 будет впритык". Как приятно, когда с тобой так учтиво и с пониманием общаются:)
 
  • Like
Реакции: MaryDyoshina

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девочки, я правильно поняла, они отправляют обычной почтой? Не EMS? И еще интересно, сколько стоит доставка, если покупать меньше чем на 200 $?
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
MaryDyoshina, вот ссылка на вожделенные башмаки и думаю, что может, половинку взять, согласна с тобой.
7 точно не рискну, это же открытая обувь))

На сайте сейчас только такие размеры:
7
8.5
9
9.5
11

Тебе лучше взять половинку, точно. Оставь им свое мыло, может скоро появится 6,5. Хотя никто не гарантирует, что он раскуплен навсегда(о да, я умею утешить:ag:), но ничего, если это действительно ТВОЕ, то оно тебя обязательно найдет:ad:


Не выдержала душа шопоголика мучений, заказала!!!
УРЯЯЯЯЯЯ!!! Вот это счастье:clapping: Теперь денька через два начни заглядывать на сайты русской и американской почты, трек на имейл пришлют. Я когда свою посылочку ждала, каждый час оба сайта проверяла:ag: А потом отследила, что с утра моя обувь уже лежала на почте, и побежала тем же вечером без извещения. Извещение кинули в почтовый ящик только через 4 дня после вручения. Почта России рулит!!! Примерно к 1 июня мы будем готовы лицезреть твой отчетик:) Ооо, какая же ты тепрь счастлиииивая:yes:


Маш,я кстати узнала на счет квадратиков.Деньги за них не дают(((Только статус на форуме
О, Наташ, я как раз тоже сегодня поняла что к чему. Методом научного тыка, так сказать. В каждом посте слева внизу есть три значка. Кружок синий/зеленый(есть ты на форуме или нет), знак "!"(пожаловаться на сообщение) и весы с чашами. Вот на весы нажимаешь и подтверждаешь, что это хороший человек. Можно каждому сообщению ставить такой "лайк" только один раз. Причем рейтинг от этого растет, но как бы ты этому сообщению не сказал "спасибо". Оценить пост, которому ты уже сказал "спасибо", нельзя.
Вот я сейчас себя сама прочитала, фу как я плохо объясняю:ag:
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Супер-пупер, пока соберу у всех друзей фотки, пока свои посмотрю... В общем, недельку надо мне оклиматься только) Конечности после гулянки еле двигаются:ag: Кратко: ходить оказалось ооочень трудно, каждая горошинка на шоссе может стать причиной визита к хирургу и травматологу:ad: Зато теперь у меня на ногах есть новые мышцы(или они и раньше были?:ag:)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Coffin, спасибо:) правда, профиль не видно, ну да ладно.. Главное, чтоб самой нравились:)
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
в письме которое мне прислал SS (your shoes have been shipped...) стоит правильный индекс- 188480
http://s018.radikal.ru/i510/1210/a6/7b4ab3bc95e0.jpg

А если смотреть мой трек CJ230808746US на
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
то там 13 сентября видно, что индекс превратился в 188840 и она пошла в Кр. Долину, а не в мой Кингисепп. Так где ошиблись? КТО ? АМЕРИКАНЦЫ ИЛИ МОСКВА?

Coffin добавил 01.10.2012 в 20:22
Farfallina CJ230808746US

Coffin добавил 01.10.2012 в 20:23
представляете, 19 сентября Красная Долина (почта) сказали, что мою посылку в Питер отправили на сортировку, чтоб там разобрались, и ее до сих пор нигде нет, не признается ни сортировка, ни главпочтамп в Питере. А уже больше 10 дней прошло.
От красной долины до Петербурга 3 часа на авто! себе забрали:(
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, на счет каблучного вождения: каждому свое, и как я писала имхо.
вопрос не в поеду или непоеду, а в качестве вождения в кроссах и на каблуках. несколько лет назад на курсах экстримального вождения спецом тест проводили с секундомером на стандартных припятствиях. так вот по времени прохождения дистанции в каблуках слили ВСЕ)))) уже молчу о сшибленных конусах:) это факт! все мы в случае необходимости едем, вот только качество своей каблучной езды оценивается субъективно:)
всем удачи на дорогах!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, Наталь, вот меня тож еще и этот момент отрезвил немного, да и нюдовые бескаблучники моего размера разобрали:)
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Здравствуйте. Отзовитесь кто заказывал Jeffrey Campbell. Давно смотрю на эту обувь))) Как в носке?? Где производится??