Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
вот что мне ответил Козлов по поводу цен асоса.( Кстати, я уже слышала про представителей, у которых цены ниже).Я указала,что заказываю на асосе и не понимаю, как формируется его ценовая политика.
"Я тоже на этом сайте зарегистрирован. но не как обычный покупатель, а как их представитель. там взимается ежегодная плата. но цены ниже получаются.
Ну раз заказывали, значит знаете что срок примрено 4 недели.
обувь вся оригинал, кроме альбома - sale. в нем копии."
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Disha - - спасибо! Вот только в полном образе еще не фоткалась) Надо будет холодов дождаться и тоже с уличного реала выложить.

Клевый образ:ay: Обувь супер!:yes:
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Так я что-то не пойму, распродажа же уже началась?
http://www.solestruck.com/sale-shoes/
а почему пишут что с пятницы по воскресенье она будет?

Coffin добавил 21.11.2012 в 20:39
Как я тут, так никого нет, а как меня нет - так тут все переписываются сразу же:ag:

Coffin добавил 21.11.2012 в 20:40
Тут спрашивали про вход с фэйсбука, да, для пользователей ФБ бывают дополнительные скидки, я всегда захожу на SS с аккаунта фэйсбука
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Супер-пупер - c курточкой отлично :yes: + контрастная сумочка и вообще:ay:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, у меня нормально обновляется и через пару секунд как до низа прокручу страничку добавляется еще
Но сайт тормозит, ага. Видимо, из-за наплыва страждущих :)

Nimfs добавил 13.02.2013 в 21:20
Некоторые модели уже с пометкой "осталось только 2 пары" О_о
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Ань,не в обиду,но мне не очень...Когда то и у меня такие были(и до сих пор если поискать,где то валяются),но лично для меня,такая обувь осталась в прошлой жизни.Я вообще,могу шмотки носить годами(точнее убирать их на несколько лет,а потом опять извлекать на свет Божий и носить,как новые).А вот с обувью иначе.Если очередной сезон не одела,значит не одену уже никогда
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Nimfs, сапожки - красавцы! пусть хорошо носятся!:ay:

Farfallina, мдя... отжег "фрипипл" этот... никакой и не "фри" вовсе он после этого.:aq:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Pompadur,
Please don't kill me by making me pay for shipping because of the mistake of the shop.
ааааа Саша ты жжжжжееееешь))))))))))))))))))

девочки как у вас обстоят дела с импортом-экспортом?

у меня
экспорт November 30, 2012, 5:10 pm ISC SAN FRANCISCO (USPS)

и тишина
надеюсь до них не добрались шаловливые рученки карги-внуково?:bu:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Наташ, девочки, ну хоть похвастайте, что заказали.. а я видимо в пролете, то, что ооочень хочу, нет размеров.. а покупать обувь среднего хотения, пусть даже по очень привлекательной цене чот не хочется...

Танюш, маладец ! видишь какие мы сознательные (со временем) становимся :ag:
у меня тоже на самом деле из сейла прям до "хочунимагу" и нету ничего..
вот только нра нюдовые фокси найт оч, но там что то не понятное с размерностью, они пишут что маломерят, единственный отзыв - что наоборот.. вобчем, ладно, в этот раз курим бамбук, копим денюжку на след. разы. да и в этом месяце у меня перевыполнение шоппинг плана было :ah: надо тормоза включать. :boast:
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
меня вопрос такой, а до которого часа по москве будут действительны скидки? :)
а то что-то не может моя душа удержаться от вот такой пары лит :)



все блин уже удержали меня :(((
купили их
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
BezNika, реквизиты карты - billing adress - это ваш адрес по прописке, который вы указывали при оформлении карты. Оба адреса billing и shipping в идеале должны совпадать. Адрес можно цифрами писать без указания где дом, где квартира.
А еще можете позвонить в свой банк - как SoleStruck и советует - и уточнить, может, сам ваш банк не разрешает провести блокировку средств. Т.е. именно банку операция может казаться подозрительной.
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Pavlisha, таможенный лимит для России 1000 евро за месяц на одного человека по одному адресу. Все, что свыше облагается налогом в 30%. С соулстрака можешь заказать хоть на миллион, соулстрак тебе только спасибо скажет. Но только тебе придется заплатить еще 30% от 960 000руб:)
И еще. Шиппинг и биллинг адреса должны совпадать. То есть ты должна получить посылку по адресу прописки владельца карты. То есть по своей карте заказать на имя мужа, потому что уже поназаказывала на 40 тысяч в этом месяце, не получится.
 
  • Like
Реакции: Знiчка

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Я вот такие заказала, пока не отправили. писала им чтобы добавили к заказу еще пару - отказали(((

п.с. себе лично только последнюю пару, остальные девочкам))
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, очень нужна ваша помощь в определении размера.

Я заказывала эту модель Messeca NY 8,5 размера на свои 25 см. В итоге велики на 1 см.

Messeca-shoes-Coraline-(Neon-Purple)-010604.jpg


http://www.solestruck.com/messeca-coraline-turquoise/index.html#

Мучаюсь уже неделю, хочу перезаказать, но боюсь снова пролететь с размером.

Что брать: 8 или 7,5??? 8 боюсь широкие будут в лодыжке и пальцах.
А 7,5 - боюсь будут малы по-длине стопы (у меня 3 палец, млин, длинный :bu:)

Посоветуйте плиз...
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, спасибо вам всем большое!:flowers2: Мне, честно гря, своей радостью и поделиться больше не с кем! Подруги - одна и днюет и ночует на работе, у второй проблемы со здоровьем, третья дитём занимается, а муж вообще не знает о моих покупках.. и делает вид, что не замечает новые шмотки:ag:
Смотреть далее
В общем, шо б я без вас и без форума делала, не знаю!:kissingyouuu:
Disha, Ириш, [OFF]похожие боты есть здесь, я на них тоже посматривала:yes:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Freekadel"ka,
да, с этими сложно :( лучше бы попасть в свой размер.
7-ка 23,5 см будет по стельке, я думаю на 23 см хорошо должна быть
а 6-ки и 6,5 в наличии нет.

Disha добавил 18.05.2012 в 15:29
Терпение мое на исходе. Руки чешутся сделать заказ,но солеструкчане:ag: что то не торопятся мне отвечать. Написала теперь на фейсбук. Думаю дело быстрее пойдет

в штатах сейчас совсем раннее утро, подожди чуть.
 
Последнее редактирование: