Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Sanetta,
Аня, с первой покупочкой !
в след раз будет удачнее, это точно :)
я впервый раз тоже промазала с размером, хорошо что в меньшую сторону хоть - растянула :)

а про туфли - мне по ширине ок, но я в процессе носки решила что не смотря что они 24,5 по длине - обычно это для меня самое оно, вот именно эту модельку мне бы лучше 24 см. в пятку думаю вложить силиконовый вкладыш небольшой - вся проблема там как раз - в этих туфлях в пятке углубление приличное и нога назад еще чуть уезжает, поэтому кажуться слегка свободные
мне комфортнее когда нога прям намертво фиксируется в туфле, я из тех видимо кому лучше мало чем велико )
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Я-таки тоже осуществила трату денег.:boast: Тоже сидела караулила 11 часов - чуть ли не по будильнику :)

Disha, в Великобританию - когда возврат АСОС - наземной почтой по самому дешевому тарифу выходит рублей 400-600 обычно. Вот здесь тарифы можно глянуть.
 
  • Like
Реакции: Disha

Coffin

Новичок
Шопоголик
А я еще заказала Лита Испания, и еще вот такую красоту:
Vagabond-shoes-Dandia-%28Purple-Wine-Multi%29-010604.jpg

http://www.solestruck.com/vagabond-dandia-purple-wine-multi/index.html :yes:
А в добивку, чтобы не платить за пересылку:
Sam Edelman
Sam-Edelman-shoes-Warner-%28Natural%29-010604.jpg

http://www.solestruck.com/sam-edelman-warner-natural/index.html
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Уже четвёртые мои литы, но не могла я удержаться, когда за $59,89 их увидела. Цвет не такой ярко красный, как на фотографии с сайта. Выглядит как потёртый красный, но переливается красиво. Размер 9 ( нога моя 24,5 см).
Только хотела спросить получили Вы или нет :) Я тоже эти хотела, но денег чуток уже не хватало. А Вы с 24,5 можете в 9ке ходить? У меня 25,5 и мне 9ка свободная, на носочек с самый раз.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, а вы это чудо видели?:ag:

Я чего-то не понимаю или просто фотка неудачная?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Звездочка, о, Свет, тут еще Аня Sanetta есть среди нас, которая тоже на отдых до поры до времени копила :ad: Что заказала?
Смотреть далее

Супер-пупер добавил 19.06.2012 в 14:31
Nimfs, а я в довесок заказала мессеки(чуть дороже вышло, чем просто отдавать за доставку)
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, поздравляю с обновками :)
Ланы такие смешные))))
И Литы тоже супер!
И надеюсь что с таможней все разрешится в лучшем виде (ну а вдруг там пара лежит с мелким браком, а придет потом новая без всяких косяков?)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, может, от длины стопы как-то зависит? В общем, вечером попробую тут страшилки выложить.:ag:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, после джефриков и биттенов, конечно тяжело ходить в такой обуви,но раз место есть,значит ситуация поправима. А я вот как то купила карвелы на асосе с такой же проблемой и ходить не смогла. Отправила назад. Про стельку в голову даже не пришло:( Обыыыыдно:ak:

да,!!я клянусь, даже туфельки которые платформы без каблука от Джеффри - удобнее чем эти! когда высоты платформы не жалеют, совсем другое дело, уже все равно сколько каблук.

для удобства/носибельности туфелек все таки важнее каков подъем а не высота каблука в итоге
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Disha, супер! Какие же они клёвые! Плииииин... а мои :bu:[OFF]с револьва так и зависли по треку с 12 сентября "Покинуло место международного обмена" и фффсёёёооооо!!! У нас на почте говорят - подавайте на розыск, но для этого нужен квиток об отправке, на револьве попросила, мне выслали инвойс! на фига он мне! еще раз запросила, ждю.. Сами они могут только с 5 октября USPS предъявить что-то.. Эээх, тож не везет мне с ними.. то FP мозг канифолили, то эти зависли:ak::ak::ak: Зато на днях с FP должны прийти боты брутальные, прям до дрожи хочу их примерить поскорее![/OFF]
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
мне тоже понравилось сочетание красных оттенков, а если бы был оттенок пальто, то получилась бы ты просто красным пятном. А тут очень все подходит друг другу. Теперь о китайских. То ли у меня уже замылился глаз на Джефриках, но эти китайцы мне кажутся, какими то дешевыми. Лоска в них нет, стильной нотки, индивидуальности. Просто обувь. И не факт, что они тоже будут отвечать заявленному цвету:ad:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Olich-a,
Супер-пупер,
Diana5667,
Pompadur,

девочки, поздравляю с покупками такими шикарными! Самой хвастать в этот раз не чем , но за вас оч-оч рада :aj:

хочется побольше фоток потом увидеть, как носить планируете ну и вообще :)

Pompadur,
Саша, с особым нетерпением жду фоток - на ножке хотя бы - Клеат :) и по размеру прокомментируй плз - как сели ?
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, ага, вот я тоже на черных "Литах" своих первые дни странно себя ощущала, а теперь мне непривычно на "обычную" высоту спускаться. Я теперь, типа, модельного роста стала и параметров :ae:
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Девочки, подскажите мне тупенькой: а где вы количество доступных размерчиков видите??? я не вижу что-то (браузер - Опера). Оформляю свой самый первый заказик отсюда и малехо волнуюсь :) Спасибочки
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Я так и думала, решила уточнить, а тут написали что закончится в 12-ть дня!!!
там еще слово "понедельник" было :ad:

Farfallina , ха, у меня уже корзина поредела слегка - разобрали одну модель, вернее, размер модели :)