Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Поздравляю!!!Жаль,как жаль,что 2-е туфелек не подошли(((( Уверенна,что быстро найдешь им новую хозяйку. А я свои тоже на предстоящей неделе жду. Буду хвастаться)))

Наташ, спасибо! Я сильно не расстроена, т.к. теперь на себе, так сказать, знаю именно эти модели. Быстро закажу вторые и буду наслаждиться ими летом)))
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Babyface, нет. На этом сайт не бывает, только распродажи. А вообще, почитайте веточку. Мы все по-много раз обсуждали:ad:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, ага, видела и о том же подумала, но что-то на меня ничего не смотрит с воплями "купи меня, купи-купи-купи" :)

Farfallina, ко мне в Подмосковье заказ около 10 рабочих дней шел
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
девочки спасибо :ax:

Disha, эх, у меня они тоже лежали в корзинке. Были бы и у меня такие же ботики если бы не косяк с интернетом((((((( Какие же они обалденные! Ир,завидую прям))

Наташ, не расстраивайся.. а в другом цвете тебе не нравиться? мне например очень нравиться моделька черная в металлические кружочки :)

PS Я влюбилась в клёши! Тоже, чувствую, буду их во всю носить весной-летом.

ой, клеша это мой давнишний пунктик, считаю самая удачная моделька (для меня) . кстати, вот чем еще порадовали последние боты - в них у меня отпала необходимость укорачивать джинсы :)
я очень большая поклонница фрипиплских штанцов - клешей, у них тааакие модели есть, но их джинсы рассчитаны на рост от 170 см и выше. При том что часто в низу самая красота бывает , бахрома, принты и пр., т.е. просто так не подрубить.
в сухую погоду мои метр с кепкой спасают Биттены и Литы, но все равно пыль мету штанами , но зимой - лужи и надо что то повыше :)

так что я теперь в Фредах могу все-все мои штаники от Фри Пипла одевать неукороченные :haha:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Sanetta, Аня, я в восторге!!! Правда, правда! Обожаю красный цвет и куртка, как нельзя лучше подходит к твоим ботикам (а я все думала, какой же должен быть для них верх:ah:) И еще. Я поняла, что мне жизненно необходим такой комплект:clapping:
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Звездочка, да вроде царапины в таком месте, что не должны рваться. В сторонке от шнурков. Напряжения на эту часть не будет. А в целом они смотрятся менее агрессивно, чем черные. Очень мне понравились. Даже задумываюсь, что мне тоже такие нужны:ad:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Ругаюсь на новый сайт
Смотреть далее Это только у меня или у всех?! Может стоит написать солеструкчанам?
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Jeffrey Campbell - Lita - как написано каблук столько-то, значит так и есть. Иначе бы давно уже исправили. Модель уже не первый год выпускается.

Coffin добавил 22.10.2012 в 20:16
А я снова насчет возврата обуви - правильно ли я прочла на сайте, что возвратить можно в течение 60 дней? И если я бумагу выкинула уже, которой были обмотаны боты, ничё страшного? (коробка сохранена)
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
меряла я 7ку на 24,2см.... стоять можно недолго, ходить уже проблема((( Только у мяв стопа не узкая, а средняя - в мизинцах "бескаблучники" давили прилично


угу, ширину стопы и пр тоже конечно нужно учитывать.

я, вообще, когда возможность есть - 7,5 беру обычно JC , если промажу - то на пол см - это не смертельно, можно что нить должить силиконовое в пятку-носок,

разносить/отдать на растяжку на пол см тоже не проблема.

вобчем, я за 10,5 :)
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
http://shophelp.ru/forum/redirect.p...-australia-bailey-button-chestnut/index.html#

http://shophelp.ru/forum/redirect.p...com/ugg-australia-lynnea-chestnut/index.html#

Дамы, ношу в России 41й размер(265-272мм). Нога широкая. Иногда(немецкая широкая обувь на каблуке) беру 40й. С каблуком 41й мне чуть велик.
Длина стопы 26см. Что делать, какие размеры брать на эти модельки(см. выше)?

MaryDyoshina добавил 12.07.2011 в 10:50
10 или 9?

MaryDyoshina добавил 12.07.2011 в 10:53
и еще вопрос:
сколько по времени мне ждать то, чего сейчас нет на сайте в продаже(имейл оставила)?
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, Саш, с боевым крещением тебя!Ты не переживай. Главное отзывы прочитать. Там даже пишут, что "модель маломерит", как на пример с Литой Испания. Что заказала? Хвались:ad:
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, какой сегодня потрясающий день!!! Столько радости наполнило мир от наших посылочек. Мои поздравления! Обалденная обувь, обалденное пальто, обалденная девушка!!!
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, Наташик, поздравляю с посылкой!!! Рада что подошла обувочка и всё хорошо)))))
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Nastalgi, вроде как таможенное оформление завершено и скоро будет у вас ваша посыль! ;)

Pompadur добавил 12.12.2012 в 13:35
Kori_Kori, с почином! Отличная обувь! Пущай хорошо носится и радует!;)

Pompadur добавил 12.12.2012 в 13:46
у меня в москве но еще пока просто импорт(((
Импорт 10.12.2012 10:17 104003 МОСКВА PCI-3 1,510

у меня корпоратив 14 дек((((( мне идти не в чем(((

Такая же фигня :( Корпоратив 21.12 - но моя посыль еще значится как находящаяся в США. Придется из закромов вытаскивать то, что коллеги хорошенько забыли - эх, пойду на корпоратив в "хорошо постиранном старом" :ag:
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
MaryDyoshina,
Мария, да, нужно конечно про этот магазин рассказывать больше, в массы так сказать продвигать :)
но все таки ассортимент там довольно специфический, очень-очень на любителя, хотя оно и понятно.

Очень жду твоего хваста (по фоксикам ведь?)

а мне вот сегодня асос все планы перемешал своими скидочными кодами :))) пересмотреть пришлось свой шоппинг план на май, так что ограничусь 2-мя парами на Solestrusk-ке, без шипиков обойдусь пока. в след раз :))) но по остальным надеюсь скоро отчетик еще выложить.