Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Рассмотреть из корзины нельзя, да. И цены тоже. А вот удалить из корзины у меня можно - там с правой стороны REMOVE и крестики. Вот, на крестик надо нажать, и тогда удаляется.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Juliana_K, ну раз сутки, то до завтра до 11-00. А я их как раз перед оплатой выкинула из корзины))) Посчитала, что черных кожаных лит хватит. А теперь терзаюсь, может не стоило:bu:
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
от 150$ фри шиппинг с номером отслеживания
лимит 1000 евро в месяц 30 кг
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Девушки, выгуляла свои босоножки - они ТАКИЕ устойчивые, будто туфельки с небольшим каблуком. Хотя высота все же ощущается, но не каблука, а общая :)
И эта нижняя полоска почти не заметная если идти неспеша. А вот в привычном темпе хотьбы а-ля "легкий бег" мизинец пару раз выскальзывал...
Так что терзают смутные подозрения что всё же надо было 7ку или 7,5 брать босоножки. Но все равно довольная ими очень-очень, хочу еще и много:)

И еще у меня глубокая моральная травма от Лит - я два раза подряд(!!!!) модель с пламенем, которую на solestruck не найти, упустила на аукционах на ebay да еще за 90$ всего и моего размера.... :ak:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Укажите номер заказа - они и так всю инфу найдут. Имя и фамилия у вас в обоих аккаунтах одинаковые же, наверное?
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, я и так ношу, без носочка и вкладыша 38 и 39 размеры если лодыжку хорошо фиксирует :)
а Литы на лодыжке весьма комфортно и плотно сидят :)
 
  • Like
Реакции: Disha

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Nimfs, ага, литы дают эффект повышенной длинноногости;) После них в низкой обуви как-то странно: ноги-то тоже резко обратно укорачиваются:)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Kori_Kori, поздравляю со вступлением в ряды шопоголиков:ad: Будьте осторожны! Это затягивает:ag:
 

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
Девочки, спасибо за ответы ! :)
Можно еще один вопросик?:ah:
Я когда заявление на получение карты писала, девушка в банке сказала мне что обслуживание карты будет 150 руб\год + 60 рублей\месяц за Мобильный банк (карта виза классик молодежная)
так вот,в чем собственно говоря вопрос:)
без этого Мобильного банка у меня не получится расплачиваться в интернет-магазинах? я думала что он просто присылает смс когда и сколько денег сняли\положили на карту, а подруга мне говорит что будут приходить смс с кодом для подтверждения платежа на сайте...это так? а то не хочется мне платить за то, без чего могу обойтись :biggrin:

блин была бы у меня уже эта карта я методом тыка все выяснила давным давно уже:D

девочки! еще напишите пожалуйста, при оформлении заказа после выбора карты\номера карты\ввода ФИО владельцы что будет? какое-то письмо с подтверждением? или деньги молча спишутся:) как это вообще происходит?:)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
MaryDyoshina, я знаю, что на тао есть "asos". Но одежда - не обувь, не так страшно брать:yes:
 
Последнее редактирование:

altania

Активный пользователь
Шопоголик
разместила заказ 24.11., оформила доставку за 50$. деньги заблокировали, потом прислали писбмо, что Федекс не отправляет в РФ, обещали вернуть 20$. Но с этого момента ничего не изменилось, деньги они не списали и посылку не отправили. В чем может быть проблема, почему они так долго собирают одни угги, может я должна что-то сделать?

А что пишут в истории заказов в аккаунте?
Мне они оперативно отвечали на письма.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, ага, как только посреди воплей восторга слова найду))))
инфа есть если страничку с конкретной парой открыть, так же справа от картинки
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Жалько, хвастик на них не написала, и фоты на тебе я б с удовольствием заценила! Мож, ты всетки сфоталась в них? Мож, порадуешь?

ой, нееее!
я их одела - как глянула на себя в зеркало - быренько снимать, ужас был, я на карлосона была похожа :ag: какие тут фотки - жалко таким классным штанишкам антирекламу делать :ag:
ничего, скоро получишь, джинсики+Литы и совсем звезда-звезда :ay:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Pompadur Саш, облизывалась по-ним еще с конца лета:yes:

Взяла за копейки:haha: но вот боюсь маловаты будут!
Эх...буду тянуть-растягивать-натягивать во что-бы то ни стало!!!!
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки, привет !
у меня сегодня случилась обновка от JC, не с Соулстрека правда, но напишу здесь, эту модельку вроде еще никто не покупал, на Соулстреке тоже есть.

Jeffrey Campbell - Kelsey High Exotic


в этом цвете у них давно рапродано, но есть в стоке



черно-белые :aj:


и парадный вариант :)


вот мои красавцы
10c8474d61d5.jpg

на ноге
11f10c1e0b24.jpg


давно ими бредила буквально, хотелось именно в таком исполнении, в пупырошку :) такие они 100 % бохо, хиппи - ботики.

прикинула с шортами, скинни, макси-юбками, просто супер:ay:

ноги в них бесконечные :) во-первых высоченный каблук-платформа, во-вторых вырез глубокий спереди дает доп. эффект.

очень комфортные, высоты не чувствую совсем.

про размер.
тут сложнее - я заказывала в английском инет-магазе, видимо эта партия выпущена для европейского рынка. размер на коробке стоит 5 юк, 38 евр. в юс нету :(

по стельке 25 см, думаю это 8 юс, на солустреке указано что 8 юс - 24,5 см, но возможно чуть большемерит.

на мои 24 см - 0,5 см лишние , но из-за резинки на пятке они плотно сели, не болтаются. и еще я думаю их хорошо будет с длинными гольфами носить (если с шортами например), тогда совсем будет хорошо.

вобчем, моя в счастьи :haha:
новым туфелькам - зачет :ay:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, спасибо! На этот раз все внимательно рассмотрела. Косяков нет. Ни одного. Даже СС жаловаться не на что:ag:
Смотреть далее
 

caresskate

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
22
0
0
Москва
altania, спасибо вам) можно еще вопрос, на каком сайте отслеживаете и с первого дня у вас отображается информация?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Coffin, согласна с Супер-пупер, дозванивайтесь туда, называйте трек, просите, чтоб переправили в Ваше отделение! Ссылайтесь на ошибку продавца.. И не ждите, действуйте!
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Nimfs, Диан, поздравляю! Офигенные сапОги!:ay: Очень хотелось бы увидеть их еще в полный рост (весь лук):yes:, что называется.. :ah:

Pompadur, Саш, да, не склалось у меня с этим пиплом..[OFF]Еще раз запросила отмену заказа, хочу, чтоб вернули деньги на фиг, и забыть про них вообще..[/OFF]