Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Супер-пупер,
Наташ, спс :)
я уже в асос залезла с головой в сумки :)
вот нашла еще что - небольшая, в цвет основного тона бот, и с лаковыми вставками.


а??

боты носить есессно планируется с очень спокойной одеждой, джинса - шортики-юбченки, плюс майки. что то более сложное - это нужно думать :)

Disha добавил 21.02.2013 в 15:24
и еще нашла на ебее классные кожанные кросс бодики в разных цветах
простая моделька + цвет.

вобчем, ладно, мне не горит, что то найду.
главное - тухли есть, сумь как нить подберем :haha:
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан, мне они даже более экстравагантными кажутся, чем вето. Тут уж точно людишки будут их разглядывать. У меня есть такого же цвета вязаное пальто с капюшоном и думаю очень уж они друг друга дополнят. Пальто однотонное и не будет отвлекать от обуви, а только оттенит
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Disha, Иришка, с покупочкой!:haha: Отличные ботики для пополнения коллекции!:ay: Тебе, кстати, черный не надоел? Цветных лит не присмотрела еще?:ad:
 
  • Like
Реакции: Disha

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Farfallina - Спасибо!

Я брала 8US, что согласно описанию на сайте http://www.solestruck.com/ash-bowie-black-stone/index.html соответствует 24,5 см, но почему-то указывают размер 38 европейский. Хотя по-сути - это 38,5 европейский (а мне бы в идеале - 39 евро, т.к. люблю не впритык).

А мне наоборот сапожки на сайте понравились, там подретушированные:)
В жизни грубее...да и кожа "с проколами". Состараненность - это понятно, к каблуку пошарпанному, например претензий нет. А вот грязная подошва и точки от шипов:(

Я вот о чем:
 

Вложения

  • SDC12096.jpg
    SDC12096.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 3
  • SDC12097.jpg
    SDC12097.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 2
  • SDC12112.jpg
    SDC12112.jpg
    71,5 КБ · Просмотры: 4
  • SDC12129.jpg
    SDC12129.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 3
  • SDC12111.jpg
    SDC12111.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 3

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Nimfs,
Диана, так я вот с этой точки зрения как раз и хочу яркую сумку, а то как то... идешь - а все тебе исключительно на ноги пяляться :)))
а так, клатчи подо все - нейтральные - есть конечно, но на день мне сумь все таки нормального размера нужна.


Sanetta,
Ань, да, наверное ты права.... поищу что то в лаке тоже.. небольшое в лаке. но яркое.
ну ты поняла - так-то меня на все волосатое по привычке сразу кидает :ag:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Pompadur, суперррр!
Да, Литы - это вещь, второй день своё "пламя" по магазинам выгуливаю, удобные))) и по ямам около дома гулять удобно, хотя на каблуке поменьше там не так уверенно ходила...
Уж очень у Джефри колодки удобные :)
И подходят почти подо всё - и к платью и к джинсам и к шортам :)
и мне пламя, заразы, понравились.. увидела на revolve.. но там 5ка только... на ибее тож маленькие есть.. одно расстройство(:)ak:
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
MaryDyoshina,Маш,что означает эта фраза?
Да, именно то, что вернуть нельзя. Хотя для нас разницы нет почти никакой. Возврат заказов за пределами США соулстарк не оплачивает! Только стоимость обуви. Ну а слать их за свой счет в Штаты себе дороже.
уж на что у нас тут дороги местами раздобланные.
ну да, ну да, а мы в России
у нас дорог ВООБЩЕ НЕТ


у меня рост еще 174... у меня есть 13 сантиметровые каблучки, но с платформой 2см. в них долго не походишь, а эти я хотела на почти каждый день "бегать"))) не знаю, вот сомневаюсь теперь...думала, они пониже немного...
Ольга, мой рост БЕЗ фокси 185см. С ними на ногах - 198 см. Так вот, когда я на кублуках, намного легче плевать на всех, кто пялится на тебя на улице. Просто сверху легче попасть:ad:


решилась на заказ
Диана, поздравляю с дебютом! Босоножки мне эти тоже давно нравятся именно в этом цвете) Деревянные литы, скорее всего, дерматиновые. Просто описание справа для всех лит, несмотря на то, что есть среди них и замшевые и гобеленовые модели.
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
По Москве соулстраковское 9-00 наступает в 21-00. У нас время опережает американское.

Девчат, а дайте ссылку на анонс - я почему-то найти не могу нигде. :(
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
А по ширине они на какую ногу? ?

под полосочкой по стельке в самой широкой части 8 см. но эти 8 см попадают у меня не на самую широкую часть ноги, а туда где пальцы начинают уже сужаться. потому мне они широкие довольно
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, Наташ, я посмотрела тарифы за пересылку на сайте ПР. Мелкий пакет авиа 520р. 1/4 стоимости босоног:ag: Наземного отправления в США, я думаю, не существует:ag:

Farfallina добавил 05.07.2012 в 22:36
Если удастся впихнуть в мелкий пакет наземным транспортом, то, по идее, рублей в 300-400 должна уложиться.
Ой, можно наземным? Тогда на 150р. дешевле - 368р))) как в Англию:yes: Саша, спасибо!
 
Последнее редактирование:

anka1331

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
7
295
0
Москва-Сидней
Девочки, принимайте меня в ряды поклонников Solestruck. Заказывала в первый раз с сайта и боялась промахнуться с размером. Заказывала Джефри такие
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-sassy-red-suede/index.html
Jeffrey-Campbell-shoes-Sassy-(Red-Suede)-010604.jpg

в размере 7ка. В итоге подошли, но нога у меня узкая и поэтому немного широки, а после того как разносятся нога будет съезжать немного в низ. Но посмотрим. Они ооочень красивые, я в них высокая почти под 180. Очень рада. Но они как красивые, так же и экстремально неустойчивые. Любой камушек или склон и я начинаю подворачивать ногу. Поэтому пока решаюсь в них гулять только с мужем. Интересно вся подобная обувь от Джефри такая неустойчивая??

Смотреть далее
Также покупала такие
http://www.solestruck.com/matiko-lilo-pink/index.html
Matiko-shoes-Lilo-(Green-Avacado)-010604.jpg
тоже в 7 размере. И тут моя узкая нога идеально подошла для обуви. если бы стопа была уже- сильно бы жала. По ощущениям обувь немного маломерит (особенно давит сильно сверху на пальцы), но разнашивается. Вот пока и все. Сейчас жду еще одни туфельки с черной пятницы, как придут отпишусь.

Смотреть далее

Европейcкий размер ноги - 37 (36,5). Не получаеится правильно померить ногу. Метр выдает каждый раз новые цифры от 24 см до 24,5 см. Но думаю, ему не стоит верить.
 
  • Like
Реакции: Farfallina и Sanetta

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Coffin, у меня была ситуация, когда я продала вещь девочке в другой город наложенным платежом. Но индекс мой указала не правильно и деньги пришли в другое почтовое отделение (правда в нашем же городе). Когда я стала трубить тревогу о том, что очень долго не могу получить деньги и пришла в панике на почту, заведующая сама розыскала, позвонила в то почтовое отделение и на следующий день я на своей почте получила свои кровные. Не стоит паниковать, а надо действовать пока посылка в РФ. Звоните, просите, умоляйте, требуйте в конце концов, но действуйте! Кроме вас вам ни кто не поможет. А на сайте внизу есть форма для обратной связи. Если не знаете английского, то пользуйтесь гуглом.!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Понравился магазин, пришла в эту ветку, а тут все знакомые лица:drinks:
Тоже люблю обувь JC, есть у меня 2 пары, но очень хочется ещёёёёё:girl_crazy:
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Мне, так и отправили 8,5 )))), хотя я им и писала, быстро они))))
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Coffin,

поздравляю вас! :ax:

первые - сказочно просто на ножке смотрятся! :ay:
про вторые - да, я не один раз тут упоминала что спайки литы большемерят на полразмера точно. 9-ка конечно на 24,5 даже на широкую ногу боюсь даже представить на сколько велики.
 
  • Like
Реакции: Coffin