СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
спасибо большое, мы вышли уже из больнички, только меня грипп подкосил :bu: напасть какая-то

А быстро к Вам посылочка пришла ... ой, я Кристине по гроб жизни обязана :ax:

так) Снегурка спалилась:ae:я не открывала еще-посылочка осталась дома, мы у бабушки) завтра открою)спасибо снегурочка:big_smiles_67::super_smilies085::super_smilies086:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
мне очень понравилась идея))) поддержу)) правда не отправляла с почты посылки, но ради такого дела разберусь во всем :thumbup:

:ah: правда не знаю может это подразумевается, но надо чтобы ведущий был тоже и участником одновременно ))

Обязательно, я конечно же тоже учавствую , только не знаю как сама себе снежинку буду выбирать, буду закрытыми глазами наверное, чтобы по честному .:yes:
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Душа, Кать, мы обязательно продолжим , так как эмоции супер, чувствуешь себя ребенком , могу сказать редкие эмоции когда читаешь судорожно открытку не зная кем написанную и у тебя мурашки , что это ? волшебство - это доброта наша , жизнь , те моменты которые стоят ох как много :ay::ay::ay:
Ага! жалею, что сама потеряла эти минуты, и не смогла подарить другим! Наверстаем - форум молодой, какие наши годы?!!!))))
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
рада буду всему:boast:из запахов люблю сладенькое. разные бьюти штучки)
п.с. тут есть функция просмотреть где человек на форуме сообщение оставлял-я проследила за своей снежинкой:ah:и уже определилась с подарком-даже сама не ожидала, что так дело быстро пойдет)))))так что последите за своими подопечными:ad::ag::ae:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Леонка и Кристина спасибо:ax::ax::ax:подарок могу сфоткать позднее-потрясающий блеск для губ герлен:aj:обожаю блески:00106:
очень приятно получать подарки)надо продолжить традицию и на 8 марта продолжить:ad:
спасибо еще раз за подарок:lovelove::lovelove::lovelove:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
забрала посылочку) ууууууууу, как приятно!!!!!! не могла удержаться, вскрывала прямо на почте (спасибо новым ногтям :ag:)

Снегурочка моя дорогая, СПАСИБО тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!! :super_smilies086:
шарфик и ангелочек просто прелесть!!!! и конечно же, отдельное СПАСИБО тебе от моего пушистого друга))))) его вкусный подарок уже дожидается его под елкой (решила презентовать как полагается в новогоднюю ночь, а то он обжора еще тот :ag:)
:super_smilies085: это тебе, моя Снегурочка!

фоточки)







а вот и привет от Барсика)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Прям чувствуется уже новый год:lovelove::shergut::lovelove:
а вскрывать может подарки в один день будем?или не удержимся?)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , уточняю, вы мне пишите свое инфо в почту как в правилах, я вам обязательно на это сообщение отвечу -принято, чтобы избежать потом казусов, с тем что я вам писала , а вы меня не включили. Если я вам не ответила, значит сообщение до меня не дошло , обязательно дайте знать в темке.
 
Последнее редактирование:

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
я вот тоже подумываю числа 10(декабря) отправить,чтобы пришла посылочка числу к 20-му:pig_ball:, чтобы предновогоднее настроение еще лучше стало. правда пока так и не решила что дарить буду,но время еще есть.Снежинка жди:clapping:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Моей Снегурочке-Цветочку, правда не наш цветочек с тобой, но уж больно он мне понравился, Ритуля это тебе! :aj: я просто в восторге от вкусняшек, запахи просто потрясающие :ay: скоро обязательно опробую))) спасибо :clapping:

x_a6a8b86d.jpg


:ag: видели бы вы как я у брата в машине ключами окрывала коробочку :ag:

:ah: девочки сил нету, я фоточки чуть позже добавлю, фотик зарядить надо, а на телефон не хочу, качество не особо будет :(

Meg добавил 23.12.2009 в 00:13
надо продолжить традицию и на 8 марта продолжить
я согласна)) уверена к нам еще многие присоединятся!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маргарита7

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
уже долетела - я так рада :yes: :clapping::clapping:
СПАСИБО!!! :003:
выложу позже. пока любуюсь)))
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Присоединяюсь к поздравлениям!

SHCHNOVO, желаю самого-самого лучшего и сбычи мечт, конечно!
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
AnnettaSPb только сейчас увидела фотки и как ты все красиво оформила:love: ну очень красиво!!!!!:tender: а надпись на диске появилась потому что память девичья и открытку купить забыла:ah:пришлось на работе импровизировать.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Drugaia, С подарочком и тебя Лена .

SHCHNOVO добавил 24.12.2009 в 16:18
Воооооооооооот посыпались подарочки из мешочка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Drugaia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.