smart-textile.ru - текстиль от производителя

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА НА ЭТОМ САЙТЕ и не могу ничего сказать про этот магазин:)
Их товары можно найти по поиску. Сравнить цены, почитать отзывы и выбрать свой путь:yes3:
Но некоторый товар у меня есть, поэтому просто делюсь впечатлением.

Добавлю Бабуши: 2 пары в размере 36-37. Это не "шкурка", это трикотаж из овчины.



Поясняю: пары одинаковые, но одни на мою почти узкую лапку 24,5см плотно сели, а вторая пара, как на меня шили. По подошве они отличаются не более 0,5см, по объему тоже не значительно, но этого достаточно, чтобы одни сели впритык, а др. комфортно.
Те, которые прямо сейчас на мне надеты(в том же размере:ag:) были мне изначально великоваты, т.к. по стельке были прим. 25,5см, по подошве 27см.
По телевидению показывали, как женщины шьют эти тапки. Молодцы!
Я всегда терпеть не могла такую домашнюю обувь, а теперь редко вылезаю из них.

Недостатки: маркие, белоснежный товарный вид теряют. В этом магазине, вроде бы, предлагают и коричневый цвет
Достоинства: Можно стирать (не более 30 градусов) и средством для шерсти. Люди стирают и в стир. машине, т.к. подошва прошита и не деформируется. Я стирала руками: не садятся, форму сохраняют, тепло остается:ay:
Моя пожилая мама тоже носит их. Сказала, что по ночам у нее перестали "ныть" ноги.
Даже если это -"эффект плацебо", то это хороший эффект:ag::ay:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
smart-textile.ru

deee30fcb1.png
Российский производитель текстильной продукции компания «Текстиль для Вашего здоровья» уже более 16 лет на российском рынке. За время работы компания многократно принимала участие в конкурсах и выставках, где получала дипломы, медали и сертификаты, которые высоко оценивают выпускаемую продукцию. «Текстиль для Вашего здоровья» в своей работе успешно сочетает современные технологии и антикризисные цены, в компании стремятся чтобы вся выпускаемая продукция была доступна всем жителям России. У компании есть свои поклонники, которые ценят продукцию smart-textile за качество, натуральные ткани и наполнители, доступные цены. В настоящее время покупки на сайте делают жители всех регионов России. Разработкой и выпуском продукции занимаются специалисты своего дела, среди них дипломированные специалисты в области психофизиологии текстиля, кандидаты и доктора наук, обладатели десятков патентов СССР и России. В массовое производстве внедрены инновационные технологии, обеспечивающие биоцидные и биостатические свойства различным тканям. Проводимые тесты доказали, что такие материалы после стирки не теряют свои свойства. Сегодня компания выпускает текстиль для здоровья: носки «Гигиена – грибок» или противогрибковые домашние тапочки, продукцию из верблюжьей шерсти, содержащей целебный животный воск ланолин: подушки, наматрацники, жилеты, сапожки, воротники, пояса, наколенники и налокотники, стельки, а так же изделия с наполнителем из лепестков лузги гречихи, содержащих капилляроукрепляющие флавоноиды. В продаже вы найдете подушки с различными наполнителями: пленка ядра кедрового ореха, лузга гречихи, натуральная овечья и верблюжья шерсть, холлофайбер, бамбуковое волокно, лебяжий пух. Вся выпускаемая продукция имеет гигиенические заключения МИНЗДРАВА России и сертификаты качества. Обратите внимание на домашние тапочки из натуральной овчины.

Доставка
Бесплатная доставка: по г. Иваново и Ивановскому региону, по Москве и Московской области, при заказе на сумму от 20 000 рублей.
Доставка в регионы почтой России ( предоплата и наложенный платёж ),
транспортными компаниями за счет клиента. ЖелДорЭкспедиция, Деловые линии, Cargo, Автотрэйдинг, ПЭК (Первая Экспедиционная компания) - загрузка в г.Иваново или по выбору клиента через г.Москва.

Оплата
Наложенным платежом
предоплата

Возврат
В соответствии с законодательством РФ.

Скидки
от 50 000 рублей – 3%; - от 100 000 рублей – 5%.
Компания устраивает распродажи на различные категории товаров.

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Контактный телефоны: 8-800-250-37-07
обратная связь
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
небольшой отзыв о продукции компании
Магазин, торгующий особым товаром.
Объединение "Специальный текстиль"
Наши умельцы шьют БАБУШИ-натуральные! Это что-то!! Куда там иностранцам с их синтетитескими тапками. Супер теплые, лечебные (снабдила всех родных и знакомых еще по ценам 390р) Сразу совет: размер 36-37 свободен на 24.5см, по стельке прим. 25-26см,по подошве 27см, разнашиваются, отлично стираются. Но 35й оказался 22см по подошве!Размер 38-39 на ногу от 25,5см
У них на фабрике, по опыту , бывают косяки упаковщиков, с вложением правильного размера в пакет. Фабрику показывали по телевидению.
http://www.smart-textile.ru/producti...ils/120/7.html
Там же и многие др. товары. Магазин интересный, но их товары можно найти дешевле на др. сайтах.
Надеюсь помогла информацией в нелегкие для шопинга времена?
96969cb6ec.jpg
 
Последнее редактирование: