Доставка RU sleekmakeup.com

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Вчера получила посылку, отправленную 23 января. Заказывала румяна, отправили и отвечали быстро
 

Kroshka_O

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
3
1
0
Челябинск
Заказывала дважды, доставка 9 евро сейчас, в Россию идет как обычно около месяца
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Sleek makeup - недорогая английская косметика хорошего качества

Добрый день)

Хотела бы поделиться сайтом очень неплохой английской косметики Sleek, который доставляют к нам: http://www.sleekmakeup.com

Бренд известен, в первую очередь, своими 12-цветными палетками теней но и многие другие продукты у них весьма неплохи.

С официального сайта доставляют напрямую к нам. Оплата кредитной картой (наши принимают без проблем). Стоимость доставки формируется в зависимости от количества заказанного вами товара. Доставка одной палетки обойдется 3,2$, а за доставку двух палеток вы заплатите 4,5$ и т.д

Даже с учетом стоимости доставки покупать продукты с официального сайта получается гораздо выгоднее чем с ebay например.

Я лично делала на сайте 3 заказа. Все приходило без проблем. Доставка до Киева в среднем неделя.

Надеюсь кому-то эта информация пригодиться и будет полезной.
Если будет интересно, позже напишу о том, что я заказывала и что понравилось-не понравилось)
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
я заказывала, доставка была 7,5 евро, сейчас по-моему 9, посылки получала через неделю, после отправки.