Скоро весна!Все самое модное и актуально в этом сезоне!

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Девушки, помогите пожалуйста. зайдите по ссылке, у вас картинки грузятся? У меня почему то пишет что нет доступа, хотя вроде доставка есть в Рашу! Что это?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, может, кому инфа пригодится...
Были на выставке одежды на прошлой неделе. В тенденции на эту весну:
* из расцветок - горох (любой - от мелкого до самого крупного), цветы (от крупных до мелких) и клетка (в основном, а-ля шотландки)
* акцент на плечах по прежнему - либо просто орнаментом, либо вышивкой, либо стразами. Скоро, совсем скоро будем покупать подплечники...:ag: - этого было мало, но было...
* кружево, кружево, кружево - везде и на всем
* и всеми любымый шифон... Носить с кожаными куртками, судя по всему круть неимоверная - на каждом шагу просто...
Еще что вспомню - отпишусь...
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань

Zarina

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
166
111
0
43
Ukraine
:ax:обратите внимание на размеры,там вообще как я поняла они все маленькие, лучше померьтесь) я тоже в них влюбленна:yes:

у этого продавца есть модели, где плечики 40 и ОГ 100... очень даже неплохо...но вот с рукавами не везет... от 56 и максимум 60 :(

вообще, в его минишое есть неплохие юбочки и рубашки в клетку... тоже типа тренд сейчас :)
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Шифон бывает разный по составу. М.б. из смеси хлопка и иск. волокон, м.б. шелк + иск. волокна, а м.б. чистая химия.
Судя по цене, будет либо чистая химия, либо смесь, но с очень маленьким содержанием хлопка.
Главное в шифоне, девочки, не состав все -таки, а то, как швы обработаны будут, чтобы не было потом мучительно больно и обидно :)
в смысле, чтобы не разъезжались?? У меня так один раз даже с шелком было..
Че-то мне кажется, за те деньги, что на джиме, качество будет не ахти(( Ну на 1 сезон прокатит, конечно..Будем ждать первые хвасты:yes:
 

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО
Девочки, кто видел такое платьице? Подскажите ссылочки. Очень очень хоТю
[URL=http://s48.radikal.ru/i122/1005/d9/6beefbfabe03.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


по-моему здесь есть: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167050392

hevansy добавил 31.05.2010 в 18:59
Девчонки, а подъюбники никто не видел?

Вот здесь сама заказать хочу:)

http://english.gmarket.co.kr/challe...class_kind=T&keyword_order=%BC%D3%C4%A1%B8%B6
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belajafox

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Жанатка, а Федоры - это шляпки как у чаплина? А почему они так называются?)
Жокейскую кепку надевать не глупо, если она подходит к стилю, я вообще считаю, что нет глупой одежды, ее просто иногда не умеют сочетать)
 

vesyolaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
74
410
0
Москва

Ksenami

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
7
0
Pavlodar.kz
Последнее редактирование:

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Девочки,а ведь шифоновые платюшки идут одного размера-фри?Это на какой наш?Уменя 38-40-подойдет?Тоже захотелось!:ah:

К каждому платью есть же мерки (Объем груди, длина), вы измерьте себя и проверьте подойдет ли вам:yes:
 
  • Like
Реакции: ki-tia

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
спасибо!!! а подскажите,на английской версии выбор тот же или меньше чем на корейской?
[OFF]Я тоже новенькая ))) Ориентируюсь только по FAQ http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4125
Цитирую: "Это один и тот же магазин, просто разные интерфейсы. А входить вы можете в любой из них под своим логином и паролем. :):yes:"
Т.е. выбор там такой же!
Если нужно найти какой-то товар на английском сайте,просто копируете название товара или продавца с корейского и вставляете в поиск,всегда находит! :yes:[/OFF]

Девочки,почитала вас и тоже шифонового платья захотелось ))))
Никогда не покупала ничего подобного и зря,наверное )))
 
  • Like
Реакции: Ириska

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Я влюбилась во все платюшки... они прелестны... пойду выбирать :ah: Спасибо Вам за ссылку :ax:
:ax:обратите внимание на размеры,там вообще как я поняла они все маленькие, лучше померьтесь) я тоже в них влюбленна:yes: