Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milissa

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
568
0
Rostov-on-Don
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что цена за пару (жениха и невесту)
http://item.taobao.com/item.htm?id=9363393465&
и еще там внизу вижу дата и имя жениха и невесты, это им при заказе надо указывать?
Спасибо!
 

Jan

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
3
0
0
Казахстан
вот я указал при заказе товара что из за границы (не из китая или провинции) ... дальше рассчитывается уже доставка до места где я живу т.е до казахстана или нет ?
пжлста помогите ... сделать мой первый заказ :)
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
44
Питер
Девочки помогите плиз!!! :ak:
Уже вторую неделю визит заказ, скорее всего нужна дополнительная плата за доставку. Но у меня не открывается окно для оплаты, оно глючит, либо сворачивается. Написала им письмо, молчат. У когонибудь были подобные ситуации? Что мне делать?
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Фейка, да, должна быть 1 строка с 10 покупками.
Либо цвет действительно один, либо так просто отразилось в сделке, а заказаны разные цвета. В любом случае, уточните у своего посредника.
 
  • Like
Реакции: Фейка

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки всем привет! Помогите разобраться что то случилось с сайтом, Вбиваю в поиск пример "dior" нет ни каких категорий: одежда обувь и т.д
а захожу с подружки бука все отлично, куча подразделений!! не пойму что может наклацала(((( помогите)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите, если я знаю ник китайского посредника на тао (нашла по истории покупок в определенном товаре) могу я как-то найти ее координаты?
если есть ник - это регистрация на taobao - а по сути это страничка... через нее и связаться:boast:
 

Anas_tasa

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
90
663
0
Иваново-Москва
aktavia, если он ещё не получил - можно без проблем, идите в темпе вальса туда, где оформляли перевод, и делайте отмену. Я так возвращала денежки, удачи!
 
  • Like
Реакции: aktavia

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не могу понять:
вот по этой ссылке какого цвета сумка идет?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8904852431
на картинке три цвета значатся, внизу фото коричневой, про цвет в тексте ни слова не нашла(( Мне черная нужна..

кофе
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Подскажите как смотреть стоимость товара?!Если покупать один и тот же товар в количестве более 3-х штук.Как изменяется цена?
Ну так стоимость там большими цифрами, ее же видно. Сами умножаете на 3, так и изменяется. А как она еще может изменяться?
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Привет! Очень нужна помощь бывалых) Ищу вот это платье[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/16/thumb_295154f8c793c25a9f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Сохранила картинку, не могу теперь его найти. Оно Stella Maccartney..Ищу копии любой цены...наверно, несложно найти..но я плохо пока с этими ироглифами лажу..
Help!
Поиск, поиск по фото
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сумка http://detail.tmall.com/item.htm?id=16196507261 стоит 868 юаней или 170? То есть, за сколько ее выкупит посредник?
Я так понимаю, что она продается со скидкой, по 170 юаней, то есть примерно 30$. Или я ошибаюсь?

Сейчас на сумку скидка - цена 170, но какая цена будет в момент покупки неизвестно. Мы покупаем, как правило, в день оплаты или на следующий, поэтому в этом случае вероятность скидки достаточно большая :ay:
 
  • Like
Реакции: PlayWind

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Ребята, не кидайте в меня тапками.
Я только начинаю.
Мой вопрос . Как узнать что товар выкуплен посредником?

Для начала поинтересуйтесь под каким ником выкупает ваш посредник. Затем перейдите на страницу с нужным товаром, нажмите на третью вкладку (считать слева направо), которую гугл переводит как " Транзакция Records" и попробуйте найти среди записей ник вашего посредника. Если его нет, значит эта вещь не выкупалась.

Black_Fox добавил 22.12.2012 в 20:43
Здравствуйте все, подскажите пожалуйста у всех сейчас посылки еле еле идут? Посредник отправил 28 ноября, в системах отображается только с 8 декабря. 9 пишут экспорт и все, тишина. Что-то можно с этим сделать, и реально ли получить посылку до НГ? :(

Оо, перед новым годом и не такое бывает. Это нормально. Так что ждите. Может быть, вам повезет и вы успеете получить посылку к нов.году.
 
Последнее редактирование:

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
47
Пятигорск
Подскажите пожалуйста, где на сайте таобао можно посмотреть отзывы об определенном посреднике?
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
KMAHome, не оптовый, обычный магазин. Чудесное платьице :ax: Я сейчас спрошу у продавца какая длина. Спросила - к сожалению платишка нет в наличии.
Я нашла еще много других магазинов с этим платьем. Спасибо Вам за помощь.
 

Совпадение

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
77
41
0
Украина, Харьков
Доброй ночи!
Пожалуйста, подскажите новичку!

Покупаю через посредника, доставка в Украину. Вес посылки не большой, но стоимость порядка 800 евро. Отправку хочу обычной почтой. Как быть с суммой? какие камни?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.