skinfoodlovers.com

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
figa, моя твоя понимать :ag:
у меня 3 трековых, одна - самая первая - нет. Плюс еще вот с нового сайта. Еще ибей. Ааааааа, блин, кошмар какой!! Пора мне прятать кошелек)
 
  • Like
Реакции: figa

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Реально, прорыв посылок от начала февраля! :clapping: Позавчера тестеркорею получила, а сегодня скинфудловер!! :ay: и пудру жасминовую с фламингобума на космофоруме))

Обе посылки в отличном состоянии, трекнула номера на коробках - они импортнулись в Петрозаводске! Ну такой импорт в первый раз не только у себя вижу - вообще не слышала. Если у неполучивших еще там же столько времени валялись - скоро будут)

Коробка перевязана нарядной цветной бичевкой, ни кусочка скотча - полностью открытая. Но все на месте, как на фото продавца, что давала перед отправкой. Марка со слонами на 115 бат, платила 125 - перестраховалась тайка)


xcandlelight, только что на руке попробовала - реально светлые. Хорошо, что не розовые)) Пакт тоже не так представляла, ждала кремовую текстуру, заполняющую поры. А очередная компактная пудра, но сильно пигментированная и светлая. Как себя на лице поведут, пока не знаю. Блеск для губ в наборе оочень розовый. Не мой цвет совсем, и на губах цвет видно, не прозрачный. Тушь с ворсинками, кисточка интересная) В общем, все надо на лице посмотреть.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Ооо, ток написать хотела и спросить - а шо, я первая что ли?)))))):bo:
Ну тогда открываю хит-парад.:ag:
Счастье пришло то ли 7, то ли 10 числа (заказывала 19 февраля), но получала я все только вчера. Честно говоря еще не ждала, по-моему долетело очень даже быстро, без всяких треков.
Удивила коробка, первый раз такую получаю - она тупо открывается-закрывается, абсолютно без скотча и без веревок, без всего!!!:ai: сказать что я была в шоке - не сказать ничего. Можно было все прекрасно вытащить по дороге, спасибо почтовикам что не позарились.
Внутри отдельно лежал только набор скинфуд, все остальное было в баааальшом пакете (см. фото, надо было ручку положить что ли чтоб размер представить - короче он почти в два раза длиннее посылки по высоте).
Всего хватает, ничего не перепутано, халявы не положили.
Буду заказывать еще))
 

Вложения

  • IMGP1756.jpg
    IMGP1756.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMGP1758.jpg
    IMGP1758.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 3
  • IMGP1760.jpg
    IMGP1760.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 1

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Очень интересно, бб и штука с клубничкой от Холики очень светлые? Розовина есть?
попробовала таки.
Да, ОЧЕНЬ светлые! оба. Причем сначала пакт наносила на другой ББ, кот. темнее, выглядело жутковато, и было очень видно. Все-таки к родному бибику он больше подходит, и меньше на нем заметен.

Бибик хороший, немного мертвечит конечно, но самую малость, я наконец поняла что мне примерно такой тон наверно и нужен, ток чуть потеплее. Понравился во всех отношениях.

Пакт - фигнюшка, я думала что это будет что-то кремовое, но это типа как прессованная пудра. А пудрой я уже давно не пользуюсь. Ну да, кожу ровняет конечно, выглаживает, но как-то он мне прям виден что ли, именно вот этот пудровый слой, хотя это наверно я просто отвыкла от пудры. Таскаю с собой короче пока салфетки с сасы едут, на всякий.

Розовины нет, они просто светло-холодно-бежевые!
 
  • Like
Реакции: puella

Julia4491

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
4
13
0
Сыктывкар
Девчонки, подскажите, Кай быстро на сообщения отвечает? Уже 4 день как послала скрин корзины чтобы шипинг посчитала и тишина... Начинаю нервничать:cry:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
интересно, а вообще тайские посылки будут трекаться на сайте ПР, моя с треком выехала (надеюсь) из Тая 09.02 и пока сколько не проверяю не трекается у нас :(
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
xcandlelight, главное - пробники есть поштучно, и те, что у нашего тайца нет. Как тут устоять))


polissonne, Думаю, сегодня не ответит. У нас разница +3 часа, у тайца уже почти три часа, спать пора) Завтра рано вставать лень, а любопытно.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
мне сегодня приснилось, что на сасе закончились подарки ночного геля наруко и мою посылку теперь не известно когда соберут:ak: я поснулась и больше не смогла заснуть, вот же ж страшный сон какой:ag: это все шопоголизм)

Arlett добавил 19.02.2012 в 10:24
опрос для себя - кто-то придерживается азиатской схемы ухода?)) может сделаем тему - кто чем пользуется?
я стараюсь придерживаться, теперь с тайскими посылками я разжилась и эссенциями, и чем-то там еще, буду практиковать более полный азиатский уход)))
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Странно, может по весу чуть меньше получилось у нее на почте? у меня прям ровно-ровно марка, как она и сказала. И бечевкой не было перевязано, открывай-бери что хочешь.
Блин, надо было набором брать тоже. Блеск бы мне подошел как раз, я наоборот прозрачные не особо люблю, и ресницы снимаю на отдых, туши нет, клей для накладных еще не доехал)) симпатичненько наборчик выглядит!
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
tatanikol, попробовала сейчас в опере и файрфоксе, не выкидывает :)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
polissonne, мне кагбэ за 2 месяца ЗП дали)))) если я не потрачу в ближайшие дни хотя бы половину на азиатскую фигню, я ж с ума сойду)

Кста, пошарилась по полноценным тюбикам - цены такие же как на ибее. Так что брать стоит ток пробники.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Поздняк, я уже оплатила всю корзинку, приписала ей про озвученные 190 бат, и шоб она прислала на них инвойс. Я - маньяк))))) терь сижу жду инвойс.
 
  • Like
Реакции: figa

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Вообще, отвечает быстро. Может продублируете!
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Мне ответили, что доставка в Россию 200 бат (как поняла, с трекномером, что у нашего тайца 165 бат) И предложили доплатить, или отменить заказ.
Спросила, может ли отправить более дешевой доставкой без трека, тем самым Sal small packet. Жду ответа)
В этом магазине есть отдельно отдел с семплами http://www.skinfoodlovers.com/product-Tester-18592-1.html
Щелкала по всем разделам и кидала в корзину пробники со словом Peeling :ag:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
А я забрала сегодня свою посылочку. Все было в пупырках, коробочка без скотча, перевязана веселенькой бело-красной веревочкой. Подарков не положили, просто визитку магазина на дно коробки кинули
 
  • Like
Реакции: puella

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
И я забрала посыль. Как и у всех, коробка перевязана красно-белой бечевкой, но не раскрывалась и вообще дошла в первозданном виде, что удивительно. Шла, конечно, аццки долго - ровно 50 дней с момента получения трека.
Внутри все в пупырке и с воздушными пакетами (наполовину сдутыми))). Пробников нет, заказ дошел полностью (голубая мороженка от ТониМоли и две мини-бутылочки со смывкой для глаз от Иннисфри).
 
  • Like
Реакции: puella