skinfoodlovers.com

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
xcandlelight, Переплату будет возвращать, или предлагает выбрать что нибудь на замену?
А меня все привлекает тушь у Холики с волшебной палочкой. Так что мини тушь в наборе поможет понять, как мои ресницы отреагируют на фирму)) Ношу линзы и не всякая мне подходит.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, а есть ли на сайте кнопочка перевода на английский? :) мой браузер не поддерживает перевод на другие языки :ak:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Не пугайте меня. У меня 38 дней и тишина. По трэку последняя запись - Container Received Бангкок 28 февраля

YANCHIK добавил 19.03.2012 в 22:58
xcandlelight, а у вас посыль в РФ трекалась?
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Отписалась Кай про получение посылки, попросила заклеивать посыли скотчем. Ответ не обнадежил:
About an unglued parcel, because we sent via an SAL small packet. There's a rule that made us to declared what inside a parcel and do not seal it with any tape or glue. This is a fastest(sometime) and cheapest channel of shipping aboard. Hope you understand how it have to be. ^^
Короче не разрешают им в Тае клеить посылки скотчем.:(
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
puella, пасиб! я в принципе и раньше знала что объединять можно, просто пока я соберу корзину еще на 30 позиций, те первые уже приедут и вылетят ко мне, я мега-тормоз))) да и денег вряд ли наберу еще на 30, иначе каюк кошельку) хоть посмотрю вживую на банки бавифат, девчонки попросили взять... а себе весь мизон захапаю!:girl_crazy:


era111, прям семь бед-один ответ какой-то этот гель, интересно что там в остальных 8%, ммм? у меня как-то был тоже 90% что ли гель алоэ, но че-то как-то не але, вообще ни от чего не помогал. Да и дома сок алоэ стоит в холодильнике (мама раздербанила бедный цветок), тоже не замечала прям чудодейственных свойств за ним.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: era111

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Дамы, а если ей дружно начать писать с просьбой выработать таблицу стоимостей доставки, может все таки озадачится? Допустим, шаблон здесь вывесить, вежливый, рассказывающий о том, какие дела на др сайтах. Помнится, в теме про mjrsales мы так бомбили пару лет назад сайт.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
puella, а может, он лунатик? :ag: не, я рано не встану. Все равно он не должен отменить заказ без моего согласия, так что пусть дожидается, пока я проснусь))

xcandlelight, тогда это просто святое - закупиться!)))
я взяла мороженко голубое ТМ да миньку Инисфри. Все)
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Тоже заказала у новой тайки заказным письмом :ag:
Интересно, попросит завтра доплатить за доставку, если у меня там поштучно штук 15 пробников, или так отправит)
По 1 дороже, конечно. Зато нахватала то, что по 10 не нужно. Пробники бб от скинфуда, которые по свотчам наверняка не подойдут. Покупать несколько не хотелось, а так сфотографирую для отзыва.
И скаток набрала всех, что есть в пробниках :yes:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, спросила у Кай сколько будет стоить доставка этих кремиков в Рашу
http://www.skinfoodlovers.com/produ...iWrinkleWhiteningEyeCream-20365-265453-1.html
http://www.skinfoodlovers.com/product-SECRETKEYSYNAKEAntiWrinkleWhiteningCream-20365-265347-1.html
С треком доставка обойдется 226 бат.
Не выдержала душа поэта, сделала заказ на эти штучки...2 ночи не спала, грезила о них. А как посмотрела , что на джиме дороже - крышу снесло:ag:

YANCHIK добавил 26.02.2012 в 06:48
Действительно, очень контактная и приятная в бщении( почему я думаю , что это девушка). Написала мне, чт. я потерпела, она в течении 5 часов все отправит)))
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
да, с доставкой у Кая траблы. Гораздо удобнее, когда цена фиксированная, плюс все-таки доставка у него дорогая выходит. Жалко.
 

Dzhessi

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
1
0
Н.Новгород
Девочки, что то не пойму, написала с просьбой посчитать сколько доставка выйдет, мне вот что ответили - Hi, Dear

We are sorry to inform you that there was no worldwide shipping for a while. Deal to Thai shipping cost rate.

Best regards & Thanks for interesting in our site.
Skinfoodlovers.com

Неужели не отправляют больше к нам?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
xcandlelight, Наборчик очень симпатичный) Все такое походное-миниатюрное. Но сегодня проспала и пробовать было некогда..
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
polissonne, нет, конкретную сумму она мне не сказала. Нужно было перечислить то, что я собираюсь покупать, а я в корзину просто так товаров набросала, чтобы сориентироваться.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Подожду пару дней и напишу Кай.