silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Люю

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
33
27
0
Москва
Моя посылка тоже через Питер в Москву шла, через 6 дней после импорта в Питере была уже у меня!
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Alphaville, вы не поверете, но я тоже оформляю СП с этого сайта. и простите, но с чего вы возвращаете свои вещи? у вас странная позиция - сначала вам дали деньги, чтобы вы заказали, а потом вы их вернете.
заклеить можно и как будто ничего не было. сильвершейк всегда в пупырчатой упаковке в коробке сбоку маленькую дырочку оставляет - вполне вытащить могли. поверьте, коробки вскрывают и очень аккуратно упаковывают.
они бы скорее вернули сразу деньги, не окажись в наличии вещей. они же не просто так количество пишут, они сверяют.
 

Veronikas

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
12
0
0
Киев
Девушки подскажите, кто в Украине

организовывает СП по такому прекрасному серебру:) Или может, подскажите как мне самой организовать доставку товара в Киев. Заранее спасибо за ответ.:haha:
 
Последнее редактирование:

OJulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
39
5
0
РФ
Девчат, а какую комиссию они берут за перевод PaiPal ?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Elis555, а ссылку на него? :)
вообще у pandora есть фиксаторы, они маленькие, но на silvershake не увидела :(
кстати, какой размер браслета на какой наш брали? а то я взяла 7ку на наш 16-17, теперь думаю, что при большом количестве beads просто не налезет..
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
а мне тоже кажется, что лучше после присьма не станет(((, страшно, а вдруг и эту последнюю возможность по доставку к нам закроют((
единственный выход-заказывать вместе: с подругами, родственниками, в СП.
тогда не так будет накладно.
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Я выражаю свою благодарность всем, кто делился в этом разделе своим опытом, без вас я бы не разобралась!!! (кнопочкой спасибо это не выразить)
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Продолжение нашей эпопеи с посылкой с этого магазина...
Напомню, в начале сентября купили ОДНИ серьги (серебро с мистик топазами) стоимость серег $45+ доставка ЕМС $29. Сначало не пришло подтверждение о заказе, трека не было. Спустя неделю написала им письмо, прислали трек. Посылка за 9 дней долетела до Москвы, за 2-3 дня прошла таможню. 17 сентября передана в СЦ.... в Хабаровске "всплыла" только 28 сентября!!!!! (ужас! обычной почтой доставят за те же сроки из Москвы в Хабаровск, в чем смысл ЕМС не ясно!). И сразу же ОП! "Невручение, решение таможни" Вот так сюрприз! Муж звонит в ЕМС, ответ "посылка не прошла таможенную очистку, надо ехать на таможню вам". Вот сегодня поедет. До сих пор сижу гадаю, как люди получают послыки по $400??? О продолжении отпишусь как будут новости.

sposa-bella добавил 01.10.2012 в 09:24
чем дальше, тем интересней :) silvershake при оценке посылки написали вместо $40.00 - $4000! :big_smiles_125: Забыли поставить точку разделительную между цифрами! Естественно посылка не прошла таможню! Жесть короче.... Сейчас буду писать в силвер со сканом декларации таможенной. Если на таможне разрулить вопрос до пятницы не получится (серьги заказывались на подарок к ДР 6.10.), то полетит посылка обратно в тай.
 
Последнее редактирование:

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Девочки написала в ЕМС отказ от посылки - некогда было с таможней тереться... ЕмС отправили обратно за свой счет. Приблизительно за тоже время, как она шла ко мне. Написали, что получили и вернут деньги в течение 24 часов.
Деньги вернут за вычетом доставки?
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки, никак не могу разобраться, помогите плиз. Хотела племяшке заказать колечки, где-то читала что детские есть, а найти никак не могу((( Знает кто, есть они на сильвершейке и как их найти?
На сильвершейке не встречала, на Танаи точно есть, могу дать наводку, где искать:)
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
девочки ,а можно как то найти кольцо на сайте ,которое у них закончилось? У меня есть фото его , но артикула нет .А для того чтобы они изготовили вновь его, просят артикул .
В истории заказов должно быть.
 

LedyO

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
18
3
0
Ижевск
А как узнать номер почтового отправления , если выбрал доставку обычной почтой?
Возможно это или нет? Тоже хотелось бы отследить путь своей посылочки.
Девочки выкладывайте фотографии своих приобретений - хвастайтесь! Очень ведь интересно!
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Девушки, подскажите, не так давно была новость, что сильвершейк перестали слать в Россию, сейчас все наладилось, есть доставка?

Спасибо заранее.
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
А я получила заказ... все очень понравилось, только вот подарок заявленный не положили :(
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Шопоголики! А у меня проблема. Заказала ожерелье из жемчуга, а оно пришло совсем другое. На фотке видно что жемчуг нанизан на цепочку серебряную , а пришло обычное на леске. кто-нибудь с таким сталкивался и как в быть в такой ситуации? так обидно...
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, я получила свою первую посылку)) Шла она ровно 10 дней
Вчера заказы подруги уже немного разобрали. Всё супер!
Спасибо всем за советы и отзывы)
Себе заказывала браслет с топазами http://www.silvershake.com/Product/...2f0-80c3-497e-ae1f-64fad9897888&sortid=4&Pg=1
и сережки с топазами-пуссеты. Один в один как на картинке. У нас в магазинах такие от 4000 руб.
ещё супер смотрятся сережки из коллекции сваровски с крупными камнями. они так играют.. себе закажу такие потом обязательно http://www.silvershake.com/Product/...bba-1c1f-411f-96d3-770d22a0406d&sortid=4&Pg=4 Одни длинные, форма необычная. Супер.

вчера отправили вторую посылку) Снова жду с нетерпением.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и TanyaChu