silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Бессонница

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
12
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, вот на сайте можно купить бусинки отдельно, но я не могу понять по количеству ....дается цена за единицу или за комплект , по цене вроде иногда очень дорого для единицы или очень дешево для комплекта
например: "(50 pcs)3mm 925 Sterling Silver Round Ball Bead Spacer "

Бессонница добавил 27.02.2011 в 10:07
и еще вопросик : Сейчас есть купон на "Free Shipping" , а на Россию он действует ?
 
Последнее редактирование:

Rusya80

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
32
209
0
Москва
Rusya80, скажите, пожалуйста, про серьги-колечки с танзанитами, они - левая и правая или обе в одну сторону изогнуты? Просто глядя на картинку, можно подумать, что обе одинаковые. Или это одна серьга сфотографирована в разных ракурсах?

Irene_Violet, да так и есть. У них нет левой и правой. Обе абсолютно одинаковые. Я сейчас вспомнила, что сначала из-за расстроилась. Но потом, наверное, из-за их размера (маленькие ведь) перестала на это обращать внимание. В глаза не бросается абсолютно. И никто из тех, кто на мне их видели, тоже не обратили внимания. Ну или не сказали (хотя вряд ли). :yes:
 
  • Like
Реакции: Irene_Violet

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Кто недавно заказ делал, не подскажите как долго посылка ехала ? (Знаю, что отправляют теперь только экспресс за 25,99долл)

Svet-lana добавил 17.06.2010 в 17:51
А еще вопросик:ah:
Если возле украшения надпись disqualified for volume & loyalty discount,это что значит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @мира

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Девочки скажите пожалуйста,а в Казахстан они шлют?
Все увидела.Не шлют.Жалко
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Кому-нибудь вчера-сегодня служба поддержки отвечает? Или у них опять праздники... Заказ с четверга не отправлен :(
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
подскажите новичку в теме, пожалуйста, только емс отправляют или есть еще какие-то альтернативные способы доставки?


Также для покупателей из России имеется более недорогой вид доставки (без трека и страховки) Registered Mail стоимостью $9.99. Заказы идут примерно 3-4 недели, но всегда приходят.

все написано в главном посте
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
extravertik, спасибо большое за помощь. Ну цвет тогда можно было и просто голубой написать. Зачем было писать топаз не понимаю. Про цирконы знаю это обозначение поэтому и спросила. Вызвало сомнения слово топаз. :ax:
Интересно а могут ли посылку признать коммерческой? У одной знакомой с таная признали и вернули. Хотя сумма не большая была.
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Симп, поздравляю вас! А я только вчера написала в магазин, тк так и не получила пока ничего (хотя ко мне наконец приехала посылка из лукфантастик от тех же чисел и тоже через брянскую таможню). Магазин пока отписался из серии: мы слышали про плохую работу вашей почты, и прям не знаем, что вам сказать, подождите еще. Я то подожду, но уже почти февраль, и если посылка так и не объявится как деньги с них требовать(...
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Тоже такое стало выскакивать, какой-то сбой:( Но после нескольких входов начинает открываться. У меня еще открывается, если сначала заходить в waiting list. Или ссылки справа, внизу скидочные.
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
За все время что слежу за отзывами, только один негативный отзыв в ЖЖ был, то что камня нет в украшении.
В подарок дают подвесочку к каждому заказу, а потом закидывают всякими кодами скидочными на почту ))
Сама заказала неделю назад, сейчас жду вот когда прийдет )) Цены смешные )

Дев,ну подскажите.Если набираю скидочный код,подарок исчезает,это нормально?


И еще,накидала корзину,перешла к процессу оплаты,но хочу подредактировать заказ,это уже невозможно?Что делать?
 
Последнее редактирование:

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Церекян, как то странно, у меня у сестры тоже разные она пару раз заказывала, все норм приходило.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, вопрос. Сейчас оформила и оплатила заказ. НО!! В корзине была 21 позиция, а в итоге выкупилось только 19 позиций. А на сайте показывает, что они в наличие есть...
Написала им письмо с просьбой присоединить еще две позиции в мой заказ...Такое возможно??

Девочки, я в восторге от этого магазина!!!Так оперативно на письма отвечают и дважды мой заказ изменяли, добавляя позиции!:clapping::clapping:
Теперь бы еще также быстро посылка от них пришла!:ad:
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Девочки, только что принесли посылочку:bp: Курьер бросил конвертик в руки...и убежал, как ошпаренный:ag::ag::ag:

И вот что я поимела от silvershake:ad:
1. Колечко Aquamarine Blue CZ White Gold Plate 925 Sterling Silver Ring
RN2071818.0001
Size: 7

Размер выбирала на средний палец правой руки. Чуть-чуть великовато, но носить можно :) Примерила на указательный...тож ничё:yes: Если честно..на серобро совсем не похоже:ah:, но внутри стоит проба 925:yes: Камушек большой и красивый:ay:
2. Серьги Long Curvy Chandelier Silver Earrings
ER0071637

Понравились очень...на кольчугу похожи:ag: Пока не примеряла...Мне показалось, что одна чуть длиннее другой...но это не критично :)
3. Подвеска White CZ 925 Sterling Silver SPIDER Pendant
PD0030464

Очень миленький паучёк :yes: Сделан аккуратно.
4. Ещё одна подвеска Fish Bone Sterling Silver Pendant
PD0023233
Скелет рыбки...понравился очень:ag:




И ещё купила 2 тонюсенькие цепочки для этих самых подвесок...одна ровно до косточек...другая чуть подлиннее. Тонкие ужасно...даже в руки страшно брать:ag: Одна мне стоила $4.04, другая - $4.94. NK0071383 (Size: 14) и NK0070247 (Size: 18).

На первый взгляд всё оооочень понравилось, вечером выложу фотки:ax:

P.S. Вот всё примерила :) Всё просто замечательно, только цепочка NK0071383 (Size: 14) оказалась совсем коротенькой...даже на моей тонкой шее впритык...:ag:

Итог: я очень довольна :) и вам, девочки, желаю удачных покупок!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
девочки а что эта за купон "SSAFS01 - Free shipping" я его ввела у меня все равно доставка +9,99