silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО

CODE : CD110702

Disclaimer
• Promotion expires on July 20, 2011.
• No Minimum purchase required.
• This offer is not valid with other promotions, such as the free monthly jewelry giveaway, Clearance/ Outlet, volume discount program etc.
(To learn more about Volume Discount, Click Here)

• Multiple transactions from a single customer account are valid, and can be repeated as desired within the promotions given time period.
• This promotion only applies to purchases made from this catalog and must not contain any item(s) from third parties.
• This promotion is only available on purchases made and paid for by this promotions closure using the required promotional code.
• All final decisions are the sole discretion of SilverShake.com.
• This offer is not valid with other SilverShake.com discounts (coupon, discount code, etc.).
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Poshas, может это вам поможет
Лёлька Щастье, если извещения нет, то тот, на кого оформлена посылка может подойти на главпочтамт (почтамтская ул, д. 9) в окно № 17 или 18 (у меня в извещении 18 было, но послали в 17.. на самом деле там висит объявление с номером телефона, но я так и забыла переписать его, когда там была) с номером отслеживания (они всё равно по нему ищут) и паспортом и сказать что извещения не было, а в колл-центре сказали про "задержано таможней", как минимум узнать что да как. если подозрение в коммерческой партии (а оно может быть либо если продавец неправильно или странно оформил бумаги, как было у меня, либо если у вас там от 5 и больше примерно одинаковых позиций), то вам нужна ещё распечатка инвойса и подтверждение оплаты (распечатка из банка или из интернет банка). так же можно попросить продавца выслат ь вам инвойс отдельно на вторую посылку либо как-то его попробовать самостоятельно сфотошопить, наверное (тут я не уверена).
сидят там вполне адекватные люди, так что бояться не надо, но говорить советую как можно более вежливо и про вторую посылку не упоминать, чтоб не нарваться на дополнительные вопросы. Удачи =)

чиж добавил 08.04.2011 в 01:25
еще
Северо-Западное таможенное управление

Адрес:
набережная Кутузова, д. 20, г. Санкт-Петербург, 191187
Телефоны: 8 (812)275-77-06

Прием заявлений граждан:
понедельник, вторник, среда, четверг: с 9-30 до 17-30;
пятница с 9-30 до 16-30.

Адрес электронной почты:
http://sztu.customs.ru

вызволила посылочку из лап таможни!
во всём виноват естественно Gmarket, как оказалось.. потому что это надо на 16 кг. задекларировать 4 позиции (одежда - 1 шт, обувь - 1 шт, аксесуары - 1 шт, CD - 1 шт).. вот и сразу подозрение в коммерческой партии...
извещение от таможни, кстати, как ни странно, вопреки моим ожиданиям пришло ко мне ровно на пятый день после задержания посылки.
вчера съездила на главпочтамт (в Питере ехать нужно именно туда, окно 17-18, вдруг кому пригодится, думаю без извещения тоже можно, она по фамилии и номеру посылки всё равно искала). там сразу сказали что им нужна распечатка заказа (которую я заранее распечатала, как тут советовали), правда девушка посетовала на то, что нифига там не понятно, т.к. корейский и нет картинок (но я её заверила, что маркет только так посылает), и пришлось объяснять что по другому никак.. она ещё поинтересовалась как я сама выбираю товар, если всё на корявках и без картинок.. ну я в кратце объяснила про то что при выборе то картинки есть (и я ещё и язык учу и понимаю что написано), но не буду ж я ей пачку бумаги тащить с распечаткой по каждой позиции отдельно.
а вот с подтверждением оплаты пришлось побегать.. потому как я что-то выпустила из виду что оно может понадобиться, пришлось бежать в банк за ним, а потом обратно.
ну и после того как всё принесла, она только спросила "для чего заказывали?", я сказала, что для себя и всё, сказали "ждите курьера".
предполагаю им именно бумажки были нужны, для отчетности. и всё. потому как никто на меня не наезжал, не требовал ничего и не пытался силой навязать коммерческую партию. вопросы задавались исключительно по существу и на моё предложение подписать под каждой позицией по-русски что это, она сказала что не нужно.
в общем отделалась легким испугом =)
и спасибо всем кто писал тут полезные советы, без них я б может так легко б с этим не справилась! :aj:
 
Последнее редактирование:

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Ну как разобрались? :) Деньги вернулись на палку?

Статус paid сменился на shiped. Надеюсь что отправили. Номер для отслеживания должен быть? Не нашла. На почту уведомление об отправке не приходило (с других сайтов обычно бывает). Денег пока нет. Ждем:popcorm1:

Посылку собирали 5 дней.
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
это нашей почтой идёт, если емс, то с е начинается номер)
у меня отследилась посылка по ссылке, что выше дали.
 

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
первый раз заказала,ЕМС вполне оперативно доставил,долго только статус в тайланде не менялся(5 дней),в итоге 22.07 в тайланде а сегодня уже принес курьер.
по качеству,визуально вполне не плохо,все что заказала стоит не дорого от 2,99 до макс.13,49,
пробу не нашла на малюсеньких гвоздиках
жаль что доставка дорогая,а на 10тыщ мне столько добра не надо
 

Suok

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
3
2
0
Москва
Девочки, и я напишу свой небольшой отзыв.
У меня есть кольцо с александритом с сильвера. Вот такое
http://www.silvershake.com/Product/RN0073559.aspx
Мне нравится камень. При электрическом свете он фиолетовый с сиреневыми бликами. При дневном цвете он серовато-зеленый с бирюзовыми бликами. Камень немаленький, заметный на руке.
Покупала кольцо размер 7, т.к. моего 6,5 не было. Боялась, что будет великовато, а оно как раз, где-то на наш 16,75.
Вообще, размерность колец у сильвера неточная, гуляет на плюс-минус пол-размера, как повезёт.
 
  • Like
Реакции: Frigg

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
наконец-то я дождалась))ююххуу))уррааааа))))всё очень порадовало,качество достойное))конечноникакого подарка,в виде кулончика,не положили((((
не обращаем внимания на мои распухщие руки,красные уши и щеки))))домой только прибежала,сразу всё фоткать начала)))
два моих колечка
8a36f7017a6a.jpg

два кулончика,один в подарок моей подружке на др)))
2d5b537b6c5b.jpg

мои сережки!!такие миленькие)))
1f2b65ecf8f2.jpg

e2f988dde9e3.jpg

22ee930b0b74.jpg
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
Я с этого сайта заказываю уже не первый раз :)
Всегда экспресс-доставкой-приходит за 7 дней.

последние 2 посылки шли 18-19 дней((
а 7 дней не разу не было, вам везет

сейчас посылка на таможне с 28-го декабря зависла.:(
 

ЮКос

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
2
0
0
Казань
Девочки, подскажите, пжл, если у меня простенькая карта маэстро, ей заказ оплатить нельзя будет? надо визу оформлять?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Бутявочка, слушайте, ну давайте им писать что ли, что ЕМС для нас-ерунда, хотим простую за 4. Предлагаю продумать текст и всем, кто в этой темке-написать. Круто было бы доставку за 4 доллара, эх...
 

Elis555

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
34
8
0
Москва
Klena, если вам нужно для логистики данные, то, у меня в апреле посыль ems пришла за 10 дней. 5 улетела-15 получила.


Мои хвастики


собрала свой браслетик. Мне показалось аляповато, буду разбавлять серебряными фиксаторами, иначе все они заваливаются в одну сторону. Браслет получился тяжелый.
Эта подвеска очень хорошо смотрится на однотонной футболке. Внутри она полая.
 
  • Like
Реакции: Ninelli, Klena и Vanemi

Hellilote

Новичок
Шопоголик
:aj: приветик всем) Еще ни разу не заказывала украшения.
Скажите на этом сайте silvershake и правда все из серебра? :ai:
Кто-нибудь ходил к ювелиру проверял? :ad:
А то я тут уже присматриваю себе заказик))) :ah:
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
extravertik, поздравляю, рада что все закончилось благополучно, ждем фоток )
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Deniela, в том то и дело что там не дает писать, там только выбор активен. Канск я написала в городе, а в регионе нужно Красноярский край, а он Красноярск выдает. Может ничего страшного, ведь все таки индекс моего города стоять будет ли все таки запутаются почтовые службы? Знать бы.. и заказ то не маленький планирую делать - почти на 200 баксов