silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
девочки,подскажите,а есть возможность заказывать на америк адрес?:ax:
и еще,поделитесь ссылкой на Танаи,пожалуйста:)
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
После перевода времени 4 часа. До перевода 3 если не ошибаюсь. Это с Москвой.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
подскажите плиз! это мой первый заказ. Сейчас сформировала инвойс, а где указывать, что мне нужен не Федекс? а экспресс почта России? они не указывают выбор между ними:( ничего не понятно...
а ещё, если я сейчас подтверждаю инвойс по ссылке с почты, сколько времени он действителен для оплаты?
или пока не подтвержать...
помогите!!!

verrra добавил 31.08.2010 в 21:27
и ещё не было никакого окошечка для ввода кода((( всё просмотрела, жаль
 
Последнее редактирование:

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
trkaty, да-да, через палку и вернут, номер карты не нужно сообщать
 

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
вот что ответила служба поддержки про Anti-Tarnish:

Thank you for contacting us. Anti-tarnish is a solution that we plate on all items to prolong the jewelry to be tarnished. Please note that tarnish is one of the charactors for sterling silver. You may need to clean your jewelry once in a while to keep it nice and shinny. If your jewelry is tarnished, it does not always mean that your jewelry is not 100% sterling silver.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Emerald green

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Alpika,
Смотреть далее
 

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
Пeрвый раз хочу закаказать сeрeбро, посовeтуйтe откуда лучшe silvershake.com или http://www.tanai.com/ , важно качeство, стоимость и скорость доставки, надeжность, напримeр обычной почто и Ups (понятно, что UPS дорожe и быстрee)ecть ли гарантия что Ups на таможнe нe вскроют?? мнe важно чтобы к НГ успeли прийти украшeния??
 

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
Один раз покупала в этом магазине, полгода назад.
В приобретениях было 4 пары сережек и два кольца, в посылку положили подарок подвеску, правда она абсолютно для меня не интересная, подруге отдала, ей понравилась, у одних сережек камешек выпал из серебряной оправы, но подклеить можно, одни сережки потеряла, а остальное ношу, очень нравится, в ближайшее время выложу фото. Я считаю, что магазин хороший, особенно цена представленных украшений, поэтому не сильно переживаешь, когда что-то потерял или сломалось.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
XeniaL, ясно :) я эти украшения еще не заказывала.
но если вы посмотрите, то там написано, что oval shape alexandrite doublet (composite gem). это ненатуральный камень, а искусственно созданный :) поэтому и стоит намного дешевле. хороший александрит стоит иногда дороже бриллиантов :)))
 

KomDiv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
12
8
0
Cевастополь
Доставка: осуществляется напрямую в Россию и на Украину, с помощью ЕМС Почты России (стоимость от 30$, в зависимости от суммы и веса заказа).
В первом посте указано, что есть доставка на Украину. Это ошибочная информация?
 
  • Like
Реакции: Юдж

gala277

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
22
1
0
Волгоград
Девочки, а как понять размер браслетов? 7 это столько в см?
и размер ожирелья тоже не понятно. это длина в дюймах?
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
мой первый заказ- долетел обычной почтой за 3 недели.
в принципе, всем довольна, топазики правда такого прозрачно-голубого цвета, что еле виден цвет, но красивые. И серёжки махонькие. Если надо, поищу ссылки.


Смотреть далее

а ещё, всё было упаковано в малюсенькую коробочку + пакет бумажный. Я даже сначала подумала, что точно чего-то не хватает.
 
  • Like
Реакции: Elinochka и Россия

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Ну, вот :(((
Очень жалко :((
Ты напиши им что это временно, так как сейчас на Почте Российской реструктуризация так сказать, вот и катаются наши посылки туда-сюда из Мытищ на новый сортировочный центр и обратно, так как новое итальянское оборудование не справляется, но скоро все восстановится ( у меня мама на почте работает).

Эх, пусть хоть за 25 дол оставят, мы тут объединяться будем в СП :))

eleni добавил 12.03.2010 в 13:11
koxxa, а ты им заказ хотела сделать или просто письмо прислали?

Я им сделала заказ. Оплатила вчера. Сегодня написала по поводу трекинга предыдущего заказа, который был оплачен 4 дня назад. Вот они и ответили. Дали трекинг к старому заказу, рассказали про то что не желают больше шипать в Рашу, и спросили про последний заказ: отправлять или нет.

Мы щас переписываемся. Они просят рассказать про ситуацию в Россию с почтой и какие я вижу варианты решения проблемы.
Я буквально умоляла их оставить доставку ЕМС, но пока ни к чему не привело. У них ризон один: вы же понимаете, что человек который заказ 2-3 кольца не будет брать доставку ЕМС.
Хорошо то, что они идут хотя бы идут на контакт. Буду пытаться и дальше общаться с ними и настаивать на индивидуальном подходе к клиентам. Если кто нибудь здравый, с нормальным (а не корявым ) английским подключиться, и объяснит ситуацию в нашей убогой - ублюдочной стране, возможно они пойдут нам на встречу... хоть и не сразу.

Знаете, если бы мы чаще писали им благодарственные письма, а не истеричные "где мои колечки, прошло 3 недели. я выбрала доставку за 4 доллара"... возможно, все было бы по другому.
А вообще, ИМХО, вина полностью лежит на Почте России. Если бы не они... никто бы не писал писем -((

Вообще, слов нет.

koxxa добавил 12.03.2010 в 15:02

инфу вероятно не обновили. Но письмо прислали уже.
 
Последнее редактирование:

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
lana104, у меня 6 дней прошло, 26 экспорт, 31 импорт, не переживайте!:yes:
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
девочки, подскажите малограмотной в буржуинском, как написать чтоб код для отслеживания прислали. :)

и статус Status : SHIPPED[ 10/26/2010 ] что значит? уже выслали или собирают пока?

спасибо :)

Я так писала:
Hello!
Tell tracking number please.
thank you
Shipped - значит отправили:)
 
  • Like
Реакции: Anaitis