silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Вольная

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
24
6
0
Тольятти
Привет всем! спасибо за полезную информацию на форуме. Я тоже сделала первый свой заказ на 130 долларов. Отправили 21 апреля, написали трекинг. Девочки напишите ссылку где можно отследить именно по Тайланду движение моей посылки?, т.к. на РФ почте ее пока нет, видимо еще не поступила.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Вот часть посылочки:


Фото с сайта :


Мои впечатления от посылки в целом хорошие, только я думала что зеленые серьги в форме шарика, а там плоская круглая бусина, но смотрятся хорошо, серьги-гвоздики с топазом-красивые, но есть сомнения в том что топаз настоящий, тк насыщенный цвет, кольцо с иск. топазом - очень красивое, хорошо блестит. Серьги с лавандовым куб. цирконием - шикарно блестят. Серьги-шарики с аметистом - 6,99, недорогие, но один шарик с отколовшимся кусочком :(( зато точно настоящий камень. я залила суперклеем, ничего не видно. Серьги обычные с аметистом-красивые, насыщенные, но дужка на одной серьге сильнее изогнута и она смотрелась длиннее чем вторая. Подогнула, все нормуль. Тяжеленькие такие.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
А вот если давить на почту и заниматься, все возвращают.
Мне лично почта вернула деньги за потерянные изделия.
Хотя ох как не хотели.
Тоже считаю что не надо им писать про доставку. смысла не вижу.
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Emerald green, спасибище огроменное вам :aj:

pchelka добавил 05.04.2010 в 12:36
Девочки, а если я например сформировала заказ, но пока его не оплачиваю, они его бронируют или как? Если бронируют , то на сколько дней? Спасибо!

вот что пишут под корзиной

Items placed in 'Your Shopping Bag' will have a limited reservation period of 72-hours, after which these items will be automatically withdrawn from your account. We therefore advise you that at this stage to proceed through the 'Check Out' process to the 'Confirmation' page and click on the 'Confirm Your Order' button.

кратко : в корзине предметы бронируются на 72 часа

А если заказ подтвержден - то обычно для любого нормального магазине бронировать, пока не истечет срок оплаты

Девочки, поделитесь, пожалуйста, какими-нибудь свежими действующими кодами?

у сильвершейка самые вкусные - постоянные коды на минус 10 долларов и 10 процентов

они легко ищутся по запросу silvershake coupons
 

Poshas

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
32
2
0
Спб
Это вы про курьерские службы UPS и DHL, у них только 200евро
у ЕМС 1000, это точно, в свое время надо было груз доставить из Америки, свыше 400 евро - UPS и DHL не взялись, а в ЕМС-добро пожаловать сказали! :yes:
Правильно ли я понял, если я закажу до 1000 евро одним заказом (в течение 1 месяца) примерно 30-50 не повторяющихся ювелирных украшений для личного пользования через EMS, то на таможку идти бумажки заполнять мне не придется ?
 

698souls

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
13
1
0
Москва
Девушки, здравствуйте!

Вдруг кто из вас готов выступить прекрасным посредником, совсем не хватает времени разобраться с тем, как это все работает, а очень хочется серебра :)

Спасибо заранее!!!
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
dominolka ,у меня почтой обычной . Но обычно за 2 недели всё приходило , а тут что то так долго по времени .
 

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
девушки, решила заказать украшения в этом чудесном магазине, но в строках биллинг-шипинг не могу выбрать Украину. скажите, в Украину шлют? а то разная информация поступает :(
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Фель, я знаю.

Я имею ввиду кто и как заказывал?и что лучше?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
У меня на гвоздиках застежка черная изнутри стала, но штамп там есть-серебро вроде как...А еще жду экспресс посылку, к нам отправили 23 мая...На сортировку с 28 мая все никак не попадет, так долго...Обычно дней 10-15 шла посыль...
 

Тусик

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
38
544
0
Воронеж
Девочки, а если я буду платить картой и что-то не выкупится, они деньги возвращают или надо что-то пере заказать?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки и мне с размером помогите плз!!!
кто-нибудь на 17,5 заказывал колечки??? это какой по-их маркировке? 7,5?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
extravertik, на просто страшно так как первый раз :ag: да уж обидно еще как :ak:
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Vov347, с Украиной та же ситуация, я им написала мейл и спросила, они ответили, что извиняются, но в Украину не доставляют(((( Можете тоже попробовать им написать и спросить