silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Вероничка89, это видимо они у вас так ошиблись, мне на разные адреса отправили - и совпадающие с билингом, и несовпадающие. Ничего не уточняли, просто отправили как нужно :)
 
  • Like
Реакции: Umka63

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
koxxa, а они не ссылались на то что это серебро и его в любом случае надо декларировать не зависимо от суммы? А какие именно документы? Распечатки какие-то? Я платила через палку у них если что запрашивать?

Нет, они думали что я его покупала по рыночной цене и все ) Им вообще пофигу, что там было )))
Выписка из банка. Распечатка платежа палкиного (там где все прописаны все конвертации). Распечатка заказа из истории заказов. - вот с этим я ходила.
Заявление написала и еще что то, не помню что.
 
  • Like
Реакции: pchelka

LedyO

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
18
3
0
Ижевск
Да , доставка сейчас только ЕМС, небольшой заказик невыгодно делать. А жаль...
У меня посылочка от16.03 уже покинула таможню, т.е. примерно через 6-8 дней будет у меня(обычная почта). Жду не дождусь!
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
imina, у вас там тетеньки нормальные работают? Если да - у них все и спросите. Им тоже проблемы с ЕМС не нужны. В конце концов они сами пригласили Вас акт составить.
Если нет, тогда забираете посылку. Осматриваете на целостность упаковки. Потом вскрывается в присутствии работника почты и еще 2 свидетелей. Все фиксируется (акт в 3 экземплярах, вроде бы). Указывать, что серебро, думаю не обязательно. Это будет называться "почтовое вложение".

http://www.emspost.ru/ Попробуйте на сайте поискать информацию или позвонить на горячую линию, чтоб все разъяснили.
 
  • Like
Реакции: imina

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
jamela, нет у них очень мало с родием и в изделиях написано где родий и где другое. И с родием все дорогое в основном. Да и видно по внешнему виду что не покрыты родием.
Вот и я хочу голубые и красные :yes:
 
  • Like
Реакции: jamela

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
Ну вот, сделала заказ 19 ноября, 21 в статусе появилась информация, что отшипили.
А письма с подтверждением отправки, в котором обычно и трек номер заказа дается все нет и нет. Написала им письмо с просьбой дать трек номер, уже второй день молчат :(
У кого-нибудь так было?
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
через шипито не дешевле выйдет? никто не считал?

http://ircalc.usps.com/?country=10369 - не особо. Учитывая 4 бакса до Америки. Получится те же 20 баксов и отсутствие трекинга. Плюс, вы же что то платите за аккаунт шипитошный.

Хорошо будет к чему то присоединить и послать ЕМСом тем же, т.к. украшения весят мало - у меня вес никогда не превышал 250 гр.
Но заплатите за консолидацию.
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Есть ли СП сильвершейк в СПБ ???
не хочется переплачивать , и я так поняла от суммы заказа и веса заказа стоимось доставки не меняется ? да ?
Если есть желающие подключиться к СП - пишите , сэкономим на доставке :))
Я в Питере заказываю Silvershake на другом форуме, обращайтесь :) Без комиссии, естественно.
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
подскажите сколько по времени собирают посылку? и на какое мыло писать про предоставление трека и, если можно, :ah: приблизительный текст дайте, а то я совсем в английском не понимаю, а переводчик насколько знаю иногда может так составить, что и англичанин не поймет :) и еще вопросик - информация об отправке на мыло придет или где можно отследить?

собирают 2-3 дня, сейчас дольше-могут дней 5, но это max

customersupport3@silvershake.com

Could you please send me tracking number for the invoice #...

вместо многоточия № инвойса укажите

на мыло не придет, что отправили, на сайте в order status -будет SHIPPED (отправлено), а не PAID (оплачено)-как только сделали заказ
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
обычной - тоже с разницы, я имела ввиду в сравнении с другими экспрессами
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Они так очаровательно занижают, например, все по 7 долларов :ag: Думаю, попадись такое таможне на глаза (при выборочной проверке и достаточно большой посылке), вопросы возникнут :ad:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Emmanuella, поищите в этой ветке. Уже не раз выкладывали фото. Мне уже много посылок приходило. Всегда фото соответствует действительности.

извиняюсь, что спрашиваю, может быть уже писали, но мне хотелось бы еще уточнить как серебро по качеству? ничем не хуже чем магазинное? как оно ведет себя при носке? не темнеет ли? :ah: это единственный вопрос, если серебро отличное, то бегу делать заказ, серебро я обожаю! :)
посмотрела у них магазин на еВау, там есть кое-что, чего нет на сайте, но доставка Not Available to Russian Federation. Так жалко :(
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
buka0901,
natali_age,
anya_tam, я тоже за :yes: думаю, нужно кому нить грамотному в английском составить письмо, разместить тут его и каждый желающий отправит его от своего имени, вероятность небольшая, но все-таки.. К сожалению я в английском полный ноль :( а насчет трекинга согласна, но такая проблема в некоторых магазинах решена след. образом - желающие просто за него доплачивают пару баксов...
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
что-то зачастила я с сообщениями в эту тему...
Девушки! Сижу в слезах. :ak: Уже вчера умудрилась отломить гвоздик от одной серьги. Сейчас в ювелирке не взяли на ремонт, сказали что, не смотря на штамп 925, очень похоже на покрытие, а не на серебро. И что надо оловом и обычным паяльником соединять, иначе "эта бижутерия" просто расплавится вся. В понедельник сходим в другую мастерскую, что там скажут. Но сейчас одно расстройство. Хорошо, что новый комплект не заказала.
Подскажите, когда у вас качество вызывало сомнения? И как проверить "натуральность" серебра? Пожертвовать застежку на опыты?
 

Poshas

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
32
2
0
Спб
На 700 долларов и 50 изделий заказ проходил. Но было волнительно :)
Думаю, если будет 20 изделий и сумма 999 евро - тоже нормально проскочит, а вот если 100 шт, то уже вряд ли ;)

А как же лимит в 200 евро на один заказ ?