silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Девочки, всех с посылочками!!! Все очень милое! Только видимо у них изделия очень изящные все - не крупные. Я очень люблю крупные украшения, наверное надо заказывать , то что подороже, тогда может быть будут побольше.

У каждого украшения указаны размеры, в чем проблема их посмотреть ?? Есесно, на картинке все кажется крупнее
 

Poshas

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
32
2
0
Спб
Подскажите, пожалуйста, что значит CZ в названии? А также "CZ Gold Plate 925 " Из белого золота?
CZ - говорит о том, что в изделии вставки из Кубического циркония

Gold Plate 925 - это покрытие изделия белым золотом.

А меня интересует другое. Что значит, когда в названии пишется:
Tanzanite & Sky Blue CZ Sterling Silver Dangle Earrings
http://www.silvershake.com/Product/ER0070264.aspx

Какие вставки в этом изделии ? Я так понял, цирконы, сделанные под танзанит...
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Получила сегодня первый свой заказ от 16.06!:Mauridia_18: Заказывала себе кольцо с ракушкой и в набор к нему браслет. Очень хорошая работа, все аккуратненько и нежно сделано, я очень довольна. Думаю, это хорошая альтернатива испорченому Бидзу:yes:
 
  • Like
Реакции: silyasilka и anya_tam

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
у меня немного зависло, т.к. указала адрес доставки отличный от пейпал адреса, а шипят только на такой же адрес, что и в пейпал

не вариант, я давно уже все посылки получаю на другой адрес, и могут отправить вообще в день оплаты, было в последний раз именно так:yes:
может уже просто меня хорошо знают:)
 

Olga1991

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
11
0
0
Санкт Петербург
Всем привет!=):aj:
Девчонки!....я собрала заказ оплатила картой и теперь не знаю как отслеживать заказ.......поможете?:boast:...где мне найти что происходит с заказом?:(
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Девочки,у меня такой вопрос, а трек дают при дешевой(за $4) доставке?...Я на адрес друга в Эстонии заказывала...так уже чет почти 20 дней летит=)
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Просто нужно написать,что это наша русская почта виновата, а не они, и претензии свои предъявлять,если например что-то из вещей не пришло,а деньги не вернули и т.д

Здесь многие требуют доставку за 4$,но чтобы все пришло ровно через месяц или даже раньше.......я бы тоже на их месте дешевую доставку закрыла, не хотите - не надо, мучайтесь с емс!
 

kirinkan

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
113
2 739
0
Находка Прим край
Девочки а можно для особо одаренных еще раз.. как размер колец определять? вот 6 это 16 ? и если там 2,5 написано или 3? это какой?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Элисс, [OFF]мне наоборот всегда звонят, перед тем как привезти, видимо в разных городах по разному.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Элисс

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Увы, платила картой. Обидно, что специально EMS отправляю, чтобы не было проблем. И неприятно, как себя ведет продавец...
 

Konffetka

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
33
1
0
Санкт-Петербург
а питерского СП не организовывали?
:)
а нельзя ли мне в московское СП и будет ли оно более выгодным по сравнению с заказом, где доставка 25$?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
jamela, ясно, обидно конечно.
Я хочу дешевенькое взять подвеску и серьги шарики :yes:
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Klena, померяла бумажкой и в магазине, 49мм, на другой палец можно даже 48,5мм. Кольцо 15,5размер подошло. Наверно возьму 5 размер...может повезет )
 

Alphaville

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
25
0
0
Химки МО
Я посмотрела свою коробочку, там наклеен серебристый кружочек с надписью 03 сильвершейк.ком контроль. У меня было три позиции. Напишите в магазин, опишите ситуацию, приложите фотографии своей коробочки с числом в кружочке. Возможно все будет ОК.

Не, у меня тоже наклеен кружочек такой, но в заказе много позиций было. Число позиций сверху подписано, а кружок просто так наверно лепят.


В любом случае всем спасибо за советы и участие!
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
а мне и на указанную мною выше почту всегда отвечают, и по трекингу и по дозаказам, я всё туда пишу.
попробую в следующий раз и на этот адрес написать.

поэтому говорят быстрее отвечают просто)
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Девочки, сегодня получила заказ от 16 февраля (отправили 17 февраля) обычной почтой. А заказ от 11 февраля еще фиг знает где пока :) Надеюсь, он все-таки приедет :)

Заказывала впервые и немало, в принципе, всем очень довольна, кроме одной подвески-змеи :aq: Она вообще как не оттуда, работа очень грубая, как-будто недоделана, пробу на ней так и не нашли ни я, ни муж :(
Все остальное - просто супер :) Буду еще заказывать, если, конечно, доставку к нам не закроют :)

А по поводу змеи - ее же можно вернуть им? Или как лучше поступить?

дороже вам обойдется ее возврат, чем сама змея )) Пристройте кому нить. Как показывает практика, даже на самый ужас-ужас находится свой покупатель, который вижжит от восторга )
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Kisenish, Доставка только ЕМС у этого магазина, других способов доставки у них, к сожалению, нет :(
 
  • Like
Реакции: Kisenish