Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
MissMashulya1, спасибо за ответ, в результате дальнейшей переписки с ними переслали заказ экспресс-почтой, надеюсь теперь наконец-то получу свои кисточки :)
Были готовы вернуть деньги, но потом извинились, что в Украину вернуть их не получается, поэтому готовы переслать посылку за свой счет
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
У меня чекаут не загружается ВООБЩЕ. Надеюсь это скоро закончится!
 

Pour toi

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
22
0
0
ЦЧ
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой номер нужно вводить на сайте почты России? Мне дали трек-номер (буквы и цифры), посылка отправлена 9 марта, а на сайте до сих пор нет информации...Может это значить, что посылка потерялась? Начинаю беспокоиться...:(
 

Юльхен

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
10
2
0
Челябинск
Девочки, а никто не знает код на скидку какой-нибудь? Хочу заказать проф набор из 12 кистей. :) очень хочется поэкономить немного:ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Получила и я заказ с черной пятницы. Целенаправлено хотела только одну кисть, до кучи взяла еще дорожный наборчик, и 2 кисти прислали в подарок.

Смотреть далее
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
MissMashulya1, бывает!
luchana, да, я очень довольна! ни разу не пожалела. Мою довольно часто их и пользуюсь уже полгода где-то. Не лезут, не пушатся после купания.
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Заказала кисти, оплатила палкой, и больше недели заказ висел в стадии ожидания оплаты. Я написала им письмо, сразу ответили, что типа ПэйПэл их не информировал долго об оплатах. И сразу после моего письма оплата дошла. Отправили заказ на следующий день, получила менее, чем через 3 недели. Доставку выбирала 14,2 долларов. Всем довольна!

Подскажите мне неумехе))) что значит оплатить палкой???? Это что такое???????
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
YesBaby, да кисть F50 в подарок. только смотрите,это трэвэл набору,ручки у кистей будут укорочены ;)

а я такой и хочу))мне так удобнее:)Есть прошлогодний сет МАС как раз с короткими ручками.
В этом году хотела купить ещё набор МАС,но Sigma дешевле+кистей в наборе больше+почти все натуральные,в отличии от МАС))И удобный чехол!
И подкупила бесплатная доставка:D

Расскажите,пожалуйста,про кисть для тона?хорошая?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки, я чет не пойму...а как же бесплатная доставка которая будет в определенное время? может тогда сработает код на 10%?
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Долго смотрела на этот магазин, много слышала положительных отзывов. Сегодня оформила первый заказ.
1. http://www.sigmabeauty.com/Sigma_Flat_Top_Synthetic_Kabuki_F_80_p/f80.htm
2. http://www.sigmabeauty.com/product_p/f40.htm
Воспользовалась кодом 10% IN2011. Доставка вышла в 11,39 $/
F80 - супер кисть!! я только ей наношу тональный крем. Мне она намного больше нравится, чем F60 из набора :yes:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
bysoul, да уж...
у меня события развиваются!
я написала, что на почте посылку не нашли и без нормального трекинг номера не найдут, это невозможно. Поэтому прошу вернуть деньги.
А ни в ответ: мы вам сочувствуем, но деньги не вернем, т.к. максимально время для возврата денег 60 дней и оно истекло. Я :ai: :aq: просто начала дико ржать, когда это прочитала:clapping: Но мы можем предложить вам отправить этот набор Приорити почтой (до этого предлагали отправить приорити с доплатой за трэк) или вернуть эту сумму как кредит на ваш счет на нашем сайте.
Отсмеявшись, я написала, что ладно, высылайте приорити с трэком этот несчастный набор. Жду, что ответят. Надеюсь, доп деньги за трэк с меня не будут в этой ситуации требовать.

Самое смешное, что я уже успела пощупать их вживую, почитать много отзывов и разочароваться в этих кистях и заказала себе няшки Hakuhodo :haha:

JuliaJune добавил 27.02.2013 в 10:53
LF.Bu, надо сегодня в ящик заглянуть, а то все остальные посылки приехали и я уже неделю хожу мимо него.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bysoul

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Veraprih, ого! быстро)поздравляю)))))
Plenitude, я тоже жду не раньше...вообще думаю хоть бы в января получить,а не в феврале))
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
еще по заказу с сигмы: на сайте написано что трек дают только для доставки вида экспресс, я выбрала приорити, трек виден в деталях оплаты в пэйпэл. 16 июня был экспорт, хочется получить кисточки до поездки в отпуск:)