Доставка RU Sigmabeauty.com - все для макияжа

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Я из Элисты. Это Южный федеральный округ. Обычно с Сигмы за месяц приходили.
А вы сколько уже ждете?
3 апреля месяц был, скоро должна подойти)) Конкретно с сигмы ни разу еще за месяц не приходила, полтора-два мес стандартно.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
девчат, я переживаю уже!(((( заказала набор кистей 14 апреля и до сих пор информации на почте России нет, заказывала дешевую доставку... сколько максимум надо ждать? кому за сколько дошло?

Примерно месяц-полтора идёт, не переживайте - времени еще немного прошло. Учтите, что ещё майские праздники попали - почти неделя вылетает при нормальной доставке.
 
  • Like
Реакции: KornishLady

LF.Bu

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
42
26
0
ЮГ России
До сих пор жду чернопятничную посылку:( отшипленную 28.11. Девочки кто нибудь еще ждет от ноября? а то я собираюсь писать им...ведь больше 2месяцев прошло
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, заказывала кисточки по акции с бесплатной доставкой 25 ноября, мало того что отправили только 6 декабря, так сегодня уже 8 число, а трек, который они указали на сайте USPS так до сих пор и не трекается:ai: Это вообще нормально, или писать им?:(
 

volechka

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
9
151
0
Минск, Беларусь
сегодня пришла моя самая долгожданная во всех смыслах посылочка с Сигмы! а шла она ко мне в Беларусь без недели 4 месяца :ag:
первый раз заказывала - кисти, конечно, отличного качества, стоили такого ожидания)) абыдна только, что заказывала в ДР, но ничего в подарок не прислали, хотя на сайте у них было написано, что шлют что-то

прислали сэмпл перчатки для мытья кистей и скидочный код на ее заказ, но так как я в первом заказе и заказала ее (масло масляное :)), то он мне не понадобится)) если кто в скором будущем решит заказывать, делюсь кодом (не знаю, может он и так есть в открытом доступе)
SPAGLOVE - скидка $5, истекает код 12/31/2013
1aaae5d9b07a.jpg


кисти E30, E55, F80
4ad03317fa8d.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malamute и luchana

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, при регистрации в поле Federal Subject что надо писать?

Plenitude добавил 18.03.2011 в 12:56
Девочки, а никто не знает код на скидку какой-нибудь? Хочу заказать проф набор из 12 кистей. :) очень хочется поэкономить немного:ah:

Полистайте темку, я нашла на днях, он сработал
 
Последнее редактирование:

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
вот и я в шоке..мне скоро уезжать на дачу,буду оттуда заказывать,хотя там инет долгодум(((
чтож они не подстраховались!
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Masyanya, В своё время получила тени(мини) от Sigma в подарок при заказе, хотя очень ждала кисть. Честно говоря, не знаю как тёмные оттенки, но эти не впечатлили. Конечно на базе чуть лучше, но покупать бы не стала.

Я бы вам посоветовала купить палитру теней Naked от UD, очень деликатно блестят на глазах и отлично тушуются.

sheknow добавил 30.11.2011 в 17:51
Masyanya, :ad:в личку ответила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masyanya

MissMashulya1

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
34
8
0
ростов-на-дону
Да, очень жалко, что доставка очень дорогая стала. Дешевая доставка всегда долгая, зачем людям было писать, понять не могу, в любом случае придет. Вот например с iHerb.com последняя посылка более 3 мес. шла и дошла же.

А как понять,придет в любом случае или потерялась?:ad:
 

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
о, спасибо за ответ! ну что же, бум денюжку копить до следующей Чёрной пятницы и запасаться нервишками, как я поняла в этом день сделать заказ трудно :ag:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Make me crazy - purple

Дождалась я свой набор Make me crazy - purple :)
Отправлено Express mail 25 Feb, получено 23 марта. Курьер :Laie_13: у нас доставляет посылки с 12.00 до 14.00.

Немного фото:





На туалетный столик удобно ставить и с собой носить. *оптимизированная версия*





Со стороны Сигмы, конечно, лукавство продавать повторные наборы. Да, новый чехол. Но для новинки как-то маловато обновок. И еще одно отличие: в предыдущей версии ручки кистей были матовыми, сейчас стали глянцевыми. Вот и вся разница.



Кисти в наборе:
Большая кисть для пудры Sigma Large Powder Brush - F30: мягкая, упругая кисть с закругленным верхом. Произведена из натуральной шерсти. Для нанесения средств пудровой текстуры на лицо и тело.
Кисти для тональной основы Sigma Foundation Brush - F60: произведена из синтетического волокна - таклона. Для нанесения тонального крема и маскировки больших областей.
Кисть с двойным ворсом Sigma Duo Fibre Brush - F50: для нанесения макияжа с эффектом аэрографа (airbrush) при использовании жидких тональных средств, кремовых румян и хайлайтеров. Для нанесения средств рассыпчатой текстуры.
Большая контурная кисть Sigma Large Angled Contour - F40: произведена из натурального ворса. Скошенная форма делает ее идеальной для нанесения румян и контурных оттенков на скулы.
Кисть для консилера Sigma Concealer Brush - F70: изготовлена из синтетического материала - таклона и предназначена специально для нанесения консилера и маскировочных средств кремовой текстуры. Благодаря тому, что таклоновые ворсинки не впитывают минералы, она очень эффективна для точечного нанесения.
Скошенная кисть для теней Sigma Medium Engled Shading Brush - E70: это плоская скошенная кисть для теней. Идеальна для нанесения хайлайтеров под бровь и внутренний уголок глаза. Также, может быть использована для нанесения более темных оттенков в складку глаза. Произведена из натурального ворса. Самая мягкая кисть в наборе, хорошо набирает тени. Пользуюсь ей каждое утро.
Скошенная кисть для подводки Sigma Engled Brush - E65: для нанесения кремовых и гелевых подводок на верхнее и нижнее веко. Изготовлена из синтетических материалов.
Большая кисть для теней Sigma Large Shading Brush - E60: для нанесения теней и пигментов на Ваши веки. Также, ее плоская форма позволяет наносить средства кремовой текстуры и базу для теней.
Кисть-карандаш Sigma Pencil - E30: обеспечит точное нанесение теней в складку над подвижным веком, уголки глаз, а также на верхней и нижней линии ресниц.
Кисть для растушевки Sigma Tapered Blending Brush - E40: Благодаря закругленному и заостренному верху идеальна для нанесения и растушевки теней в складке глаза. Произведена из натурального волокна.
Тонкая кисть для подводки Sigma Eyeliner Brush - E05: обеспечивает точное нанесение для подведения глаза жидкими, кремовыми или гелевыми подводками.
Кисть для теней Sigma Eye Shading Brush - E55: для нанесения теней на подвижное веко. Обеспечивает мягкое и ровное нанесение. Произведена из натурального ворса.

Pour toi,
если посылка отправлена Express mail, то присваиваемый идентификатор начинается на литеру "E".
Например:
EM*********US
EG*********US
EВ*********US
EV*********US
EH*********US
EС*********US
За доставку набора я заплатила $25.
 

MissMashulya1

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
34
8
0
ростов-на-дону
Кот в сапогах, Поздравляю!!! Смотрю и правда радуюсь,за тех кому пришли посылки! С каждой записью о прибытии заказа,мне кажется,что и моя скоро прилетит!!!! :ad:Что заказывали? Интересно :ah: