Shoping in USA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ExpressFromUS

Проверенный посредник
20.01.2011
1 710
3 044
0
Philadelphia
Да я признаю у нас есть сейчас задолженность по посылкам.
Я хочу чтобы Денис нам укомплектовал все наши посылки,выставил счет. Давайте при вашей поддержке мы дадим Денису ну не знаю неделю,на то чтобы он проверил отгружены ли все ордера ,если есть отмены пересчитал нам их и дал ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ счет на отгрузку,чтобы мы могли все перепроверить.

Юля, мне не нужна неделя. Все инвйосы и стейтмент высланы вам 23 декабря.
Сумма задолженности - 7,186.26 долларов.
Срок оплаты счета - 27 декабря 2011 года. В этот день вся сумма должна быть уже на нашем банковском счете.
В случае неполучения оплаты в полном размере, с 28 декабря 2011 г. будет начисляться пеня по 5 долларов в день за каждую упакованную к отправке коробку.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Юлия, этот раздел в первую очередь служит для решения спорных ситуаций по существу: не доплатили, не дослали, и подобное... А не для того чтобы выявлять хозяйственную деятельность и уж тем более не делать выводы о состоятельности, основываясь только на своем мнении. Поэтому у меня просьба в очень сжатой форме, изложите все претензии к посреднику по пунктам, а Денис надеюсь их все решит, и напишет вам. А если вам просто не нравится как работает посредник, то наверное лучше просто с ним не работать, чем тратить время на письма и споры на нашем форуме.
 

Usaseller

Новичок
Шопоголик
Приносим извинения команде Shopping in USA за необоснованные оскорбления, обвинения и задержку платежей за выкупленный товар и оказанные услуги.
Модератора прошу закрыть тему, все вопросы решены.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.