shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Девочки, есть сейчас какие-нибудь коды скидочные на shopbop? inthefamily15 ведь кончился уже..
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
здОрово, не такие уж они и плохие)
То есть таким образом они официально подтвердили, что стоимость доставки включаться в таможенный инвойс не будет? А деньги каким способом вернуть обещали?
Там есть два пути: приехать в офис и получить налом или прислать реквизиты и получить на карточку.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
obich, я читала в соседней теме, что к кому-то таможня придралась в связи с оплатой картой не получателя...просто если таможенник начнет маме задавать вопросы, она растеряется, т.к. она по и-нету никогда не заказывала сама, а я ей помочь не смогу...
можно, конечно, попробовать оплатить со второй моей карты...не знаю...
Если посылка меньше 200 евро-все равно, что владелец карты и получатель разные, я так часто делаю. А вот если надо растамаживать, тут уже бесполезно другую вашу же карту использовать- у ДХЛ в базе вы фиксируетесь по фамилии получателя, а не по картам оплаты, те у них учет сколько всего за месяц заказано на того или иного человека, а какой именно картой вы платили все равно.
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
На сайте написано распродажа- много вещей выкинули с 30%скидкой !!
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
luxorka, Я конечно не гуру шоппинга, но все же :ag:
Действительно, частенько большемерят. У меня S, иногда М, при этом и джуси, и эд харди, и аберкомби беру искэс. Ну и в вике тоже :ag:

Смотреть далее
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
в общем,делюсь с вами-списалась шопом,они ответили отказ будет стоить 32,9дол с моей цены 133,7долл.єто те же пошлины которые иначе мне пришлось оплатить или даже меньше,учитывая что сама поездка заняла бы весь день,который у меня не дешевый.короче моя тупость стоит мне 1000руб.всем будет уроком надеюсь) до юпс не дозввонилась.шоп обещал сам с ними связаца.вот
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
n03, это у всех так.А девушка уверяет.что оформила шиппинг на друзей,а с нее потребовали доки(на нее) и еще и объяснительную,чтобы ее друзья смогли получить ее посылку.:yes:А sahara пишет,что у нее все прозрачно и объяснительная-детский сад...При чем сама же(девушка) говорит,что посылку получат ее друзья.И еще биллинг шопбоп указан.Имхо,сплошной туман.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
luxorka, я это уже видела
Просто Малиновка пристраивала платье р-р С, а у нее параметры почти такие же, только грудь чуть больше, у нее было написано, что оно ей велико!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20658
Вот
(по их р-ой сетке у меня выходит с натягом S)
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, shopbop вернул деньги на карточку за неправильно высланный товар, я Щастлив:clapping:
Итог, магазин порядочный, отношение к клиентам трепетное, косяки свои исправляют. В минусе только то что долго не отвечали на письма, но я думаю это можно списать на новогоднюю запарку! Буду заказывать еще!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
zobich, и адрес билинга разный прокатывает на одного человека,но опять таки не факт с DHL
то бишь доставки, может по их недосмотру


Последняя посылка задвигалась после 00.00 ч. сегодня,сейчас смотрела

В НьюЙорке получили мое колечко,тоже посмотрела по треку ЮПС. Заказ от 18 апреля,доставка 23.04 примерно в 3 часа дня
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
BelkaN, мне кажется, что неправильно они пишут какой размер на модели, от балды))
 
  • Like
Реакции: BelkaN

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
джинсы Tru religion как с размерами?
У меня 4 пары джинсов этой марки. Джинсы шикраные, наверное лучшие мои джинсы. Не сказала бы, что большемерки, скорее размер в размер. При моём ОБ 99-100 у меня две пары 29 размера и две пары 30 размера. 29 в хорошую обтяжку, 30 - спокойно и комфортно. Обычно я и беру эти размеры джинсов в зависимости от марки. Джинса плотная очень, но мягкая достаточно, облегает и принимает форму вашей фигуры, как буд-то для Вас шили специально. Если что, пишите, отвечу по этой марке, люблю её джинсы.
 
  • Like
Реакции: Вероника Ж

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девчонки кто брал одежду Red valentino? Заказала плащ в 38 размере и задумалась не мал ли будет. Обычно беру всегда самый маленький размер.российский это 40. У этого плаща самый маленький 38 был. Что думаете?
Я беру их одежду. 38 размер платья брала летом, когда параметры были 86-60-88.
Сейчас уже только 40:) И в 38 размере, сужу по жакетам, рукава коротковаты по сравнению с 40 размером.
Раз у вас 40 размер российский, то думаю 38 вам подойдет, но будет сидеть совсем по фигуре, но насколько я помню - вам как раз нравится такая посадка, так что не переживайте раньше времени:)
 
  • Like
Реакции: zobich

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Сегодня принесли двойной заказ, жакет и босоножки. Босоножки были единственные и возвратные, я осознавала что все может быть но чтобы такое:ai: - они убитые в хлам. Я ношу обувь - она как новая, тут же - каблуки все почириканы черным, подошва сношена, перемычка ободрана...как можно было такое не проверить и выставить на продажу...я их так искала в этом цвете аж плакать хочется как обидно.
http://savepic.net/3085766.htm
http://savepic.net/3143129.htm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.