Доставка RU shoesone.co.kr - обувь из Кореи

Harmiss

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
24
0
1
Мичуринск
Девочки, скажите пожалуйста при моей "лапке" 25,5-26 см я могу надеятся влезть в это чудо?
 

Yuliya0603

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
7
32
0
Уфа
пришел не весь заказ

Добрый день! подскажите пож-та, сделала первый раз заказ 11 пар, пришло только 9 пар, написала им письмо, они ответили что забыли выслать вышлют в след.заказе....
сейчас хочу оформить второй заказ, и нет ответа...что делать? у кого-нибудь была подобная ситуация?:ak:
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Зря я панику наводила.
сегодня шузон весь день был в скайпе, после моих вопросов, что с моим заказом, мне пришло сообщение с треком и оказалось,что моя посылка уже в москве и покинула ММО
 

N.Shopogoliki

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
3
31
0
Запорожье
Девчат!!!! Кто из Украины собирает СП с shoesone.biz? У меня есть одна пара!!Очень хочу присоединиться!!
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Девочки, а кожа и замша у них какие - натуральные ?
вот например на фото написано в скобочках по английски что замша, но перевод с корейского означает что материал под замшу. Чему верить?:ah:

У них вся обувь кожзам.

ppavlyuchenko добавил 06.01.2010 в 17:13
просто тупо я могу написать им в скайп заказ и они смогут мне его отправить? :)

Что касается оформления через скайп. Я со многими продавцами общаюсь через MSN и Skype. Мне всегда отвечают и содействуют. Там же я и оформляю заказ. Делается это очень просто, высалаете ссылки или фотки с товаром, указанием размера, цвета. Они вам присылают лист заказа с вашими товарами и окончательной ценой, включая доставку, оплачиваете палкой, сообщаете адрес, телефон, имя и поставщик вам все высылает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dgia и Contact-spb

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Девочки кто брал
77af4369894f.jpg
поделитесь впечатлениями по колодке и размеру.
Очень надо, а то на свадьбу иду, собираюсь их заказать и сильно боюсь пролететь!

Только увидела, что появлся англ вариант, и возник вопрос, почему дешевле , даже на джиме дороже получается...
 

kate_whatever

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
97
49
0
Екб
Подскажите как вообще оттуда заказывать самой?? у меня с подругами 10 пар набирается, а понять там ничего не могу!!! Пожалуйста, ну хоть ктонибудь! Очень надо
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Девочки,а почему на английской версии так мало моделей:(
может им письмо написать???
 

artviva

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
58
17
0
Пушкино, МО
А все-таки shoesone.co.kr и shoesone.biz - это одна и та же контора или нет?! Почему цены во втором магазине ниже? Есть ли тут люди, которые делали заказ в обоих магазинах, отличаются ли обувь в них по качеству?
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Девчонки, на днях собираюсь сделать заказ с shoesone, не в одну закупку не успела. Но у меня только 4 пары, у кого есть желание присоединяйтесь. Пишите в личку.
 

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
Девочки подскажите пожалуйста, сумму к оплате они дают в вонах или $ ? Палка % за перевод берёт?
 

guntik

Новичок
Шопоголик
Босоножки супер, сама на них засматриваюсь. Только вот боюсь, что камушки дешевить будут, они вобще приклеены и как по качеству?
Они не приклеены, а пришиты. Блестящки как блестящки, пока новые, не потертые, не мокли - выглядят хорошо :) а там посмотрим :) На ноге смотрятся нарядно и изыскано :)
 
  • Like
Реакции: Less

Al4onok

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
6
14
0
Москва
А подскажите пожалуйста, как оплачивать у них заказ?? Через палку ??
А то я с подругами решила заказать )) написали им, а ответа нет...

Спасибо, уже подсказали =) буду заказывать)
 
Последнее редактирование:

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
дождалась и я свою посыль..из 7 заказанных 6 пришли в отличном состоянии, но одна модель огорчила(( на подошве стоит 37 размер, я со своим 35 там себя прекрасно чувствую,( т е маломерят видимо) заказ был не мой, покупательница еще их не видила.. расстроится наверно..и носы у них разные оказались.. в общем одеваешь и все видно(( на одной ноге видно сами пальцыю на другой нет, написала Шерил письмо..но она пока не ответила.., что то можно вообще предпринять в таком случае? как там с этим делом( с браком) у них ? не пошлет она меня лесом?:(
пообщалась я с ней сегодня, она любезно извинилась и предложила в след. заказ выслать замену)) надеюсь бесплатно))
 
Последнее редактирование:

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
я совсем не пойму как на корейском этом сайте ориентироваться..((помогите кто-нибудь?7расскажите что там и как???

Мороженое добавил 20.10.2011 в 21:17
Вобщем девушки! кто организовывает совместную закупку? возьмите меня к себе , у меня пары 3-4 набереться на заказ!!!!
я бы и сама с удовольствием заказала. но я ничего на корейском сайте разобрать не смогу((
Если кому не лень объяснить- буду очень признательна!
 
Последнее редактирование:

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
И я и меня возьми.С Мумидаем с твоей поддержкой и помощью разобралась,теперь в массы хочу,уж больно там все красиво.Пойду в личку опять надоедать :ax:


Странно...может у вас 24.7 например? У меня просто 24.5 и на мне 38 размер как родной сидит.

а я посчитала, в общей посылке мумидае 2-3 пары получается по цене столько же если отдельно покупать у шузвана .
поэтому решили с подругами по сторице все вместе заказывтаь.ч ем разделять посылки :ag:
Да, у шузвана в отличие от другой корейской обуви , все размер в размер.