shoescribe.com - все что касается обуви

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Юдж, как соблазнительно!!!Как жаль, что только до 24-гг.....Есть на что глаз положить, тем более с такой хорошей скидкой, там сейчас 50%+код!!! Только ,с кем там по размерам советоваться?:( (например, хочу купить B-Store, Miista,Kron by Kronkron, Kat Maconie,.BEAU COOPS
,GIACOMORELLI, Vicini.......)И ещё, девочки, я так поняла, что там при любой сумме платная доставка?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Попробуй застегивать ремешки посвободнее :yes:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
juf, вот поэтому наверно и девушка их продает с ногой 25 см 38 размер,потому как резинка в пяточной части давит.Сначала радовалась,когда купила,а теперь продает.А у меня получается стопа тоже 25 см.Подожду до лучших времен,лучше уж 38,5 размер покупать.

Кстати,БД уже нет.А 70% сейл так и не сделали.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Businka2202,
Это одна и та же контора, возможно, даже ответственные на клиентской линии те же, хотя, просто на имена, конечно, опираться нельзя. По процессу заказа все примерно то же самое, что на yoox и на thecorner. У меня заказ от 27-го, обработали заказ 30-го, в первый же рабочий день, трекинг прислали 30.04 вечером. По поводу появления статуса "доставлено" в личном кабинете сразу же после обработки заказа пока переписываюсь. Отвечают оперативно. Странное что-то у Вас с заказом. Деньги сняты? Письма отправляли на info@shoescribe.com ?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Milavolga, писала им письма, так и не дали трекинг , все пришло за неделю)
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Вчера получила свой заказ. Отправили заказ в пятницу 31 июля, итого заказ шел неделю.
Заказывала вот такие слипоны Tory Burch.
http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/низкие-кеды-и-кроссовки_cod44755941ui.html#dept=sssalew

Я от них в восторге. Очень классные, идут размер в размер. Ношу американский 10 (российский 40). Заказала 40, и не ошиблась (нога 26,5 .см)

И цена - ну очень привлекательная.
На американских сайтах такие слипоны 160 долларов. :ai:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Хотелось бы ссылочку на нынешний сейл,чтобы сохранить до лучших времен(еще какого-то кода дополнительного):yes:В лист желаний ведь все не сложишь:)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ponatalia, Наталья, с Д.Копенгаген все не так просто.
Здесь на форуме продают полусапоги этой марки пр-ва Португалия.Они не подошли,т.к. на размер маломерят.
В инете нашла 1 отзыв на эту марку,что наоборот туфли купленные большемерят.Остается только ждать и надеяться на лучшее( я туфли жду).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Seamka,
Если письмо именно об отгрузке товара, то номер трекинга там должен быть. Его нет в подтверждении заказа. Можете уточнить номер трекинга в клиентской службе info@shoescribe.com
 
  • Like
Реакции: Seamka

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Небольшой вклад в Shoescribe:ax:
Моя посылка, которая до сих пор числится в статусе " имортнулась":
Благо, вроде, наступило у нас лето ТТТ
KAT MACONIE
Сандалии,38IT, размер подошёл.
http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/сандалии_cod44406322ij.html
Упаковано красиво! Первый заказ в этом магазине, не разочаровал. Написали"... Теперь Вы имеете дизайнерскую обувь...",:). Выглядят очень достойно. Внутри на стельке есть две мягкие подушечки, видно на фото.замша густая и мягкая. Кожа сначала, когда я их развернула из великого множества мешочков, вставок и бумажек, показалась мне просто, как на портфеле! Толстая ижесткая:(. Нога не полезла в них сразу, настолько показались узкими. Чуть не заревела. Но не могу поверить, засмотрелась в телевизор, не снимая, и через пару минут поняла, что уже и ничего:). Короче, поняла, что сядут по ноге, одевала сегодня раза три по 10мин и уже виден результат. Прямо садятся постепенно по ноге, очень приятно и комфортно. Сзади молния, толстый золотой замок. На жару оч. нарядно смотрятся и цвет классный. Покупала за 170€, потом через несколько дней дали БД и подешевели, написала-разницу вернули. Спасибо shoescribe:ax:

 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Yulius Zharko,
pelena, К сожалению, вы правы- не получается купить обувку...
 

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Спасибо, Катя!
Т.е. я могу позвонить не только по телефону из шапки темы, но и по тому, по которому я звонила с проблемами возврата YOOX?
 

Eliane

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
9
11
0
москва
-50% и Бесплатная Доставка на shoescribe

Девочки, недавно искала что-нибудь симпатичное из обуви на различный сайтах, и мне попался этот сайт:
http://www.shoescribe.com/searchresult.asp?dept=sssalessw&tp=52107

Фантастический выбор женской обуви от ведущих дизайнеров для настоящих ценителей! Вчера пришла посылка с заказом. Обувь действительно оригинальная, а не какая-нибудь подделка под известную марку. Я очень довольна!

Сейчас там действую летние скидки -50% и предусмотрена бесплатная доставка, если покупаете хотя-бы одно изделие из новой зимней коллекций.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, Сапожки прелесть! Особенно, если ты успела их схватить с40% скидкой! А вьетнамки точные разносишь. Я спец. сейчас достала свои, надела-даже шага ступить не смогла! Но точно знаю, нога привыкает.
Я их купила на отдыхе на Тенерифе, со стразами Сваровски, фееричные!Курортные:) Надела на ужин, в ресторан вела вниз очень длинная лестница. Так вот, я спустилась в них туда-то, поела, а обратно уже не смогла:). Как я шла!:) Снимать было нельзя, там дамы в вечерних платьях на ужин выходили и мужики отнюдь не в шортах....Очень долго я ползла наверх, превозмогая боль. А утром попробовала-смотрю-терпимо. Так и привыкла нога.