shoescribe.com - все что касается обуви

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, Отказаться от заказа можно на странице заказа, обычно, втечение час после него...Потом уже всё, только возвращать и перезаказывать другой размер, если очень надо..

Ponatalia добавил 01.04.2014 в 11:09
.................................................................................................................................Shoescribe присылает рассылку с опросом, какой размер обуви нам удобнее видеть на сайте: российский или европейский. Им невдомек, что в России нет обуви:), а следовательно, и номера размера.И эта путаница с размерами началась у людей именно после их переделки сайта yoox и Shoescribe на указание российских размеров. Я в опросе указала , что хочу видеть европейский размер. А вы?:)

Это ужас с этими размерами!А отказаться нельзя от посылки?Они уже выслали,через час после заказа.Мне рассылку как раз когда я металась прислали,очень своевременно!:ag::aq:

Федора добавил 01.04.2014 в 11:19
Непонятно, зачем эти переводы в псевдорусский размер.
Должны стоять размеры производителя. А в идеале - отдельно все размеры, проставленные на коробке (обуви).

Так я просто забыла про то что у них российские размеры.На других сайтах все по человечески,вот и забываешься.Зла не хватает!Не хочу сама возвращать,попробую отказаться.
 
Последнее редактирование:

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
102
27
28
Иркутская область
Еще раз повторю вопрос. Девушки, может кто-нибудь видел в живую вот эти сапоги Феррагамо
ссылка
Они как сидят - прямо трубой, или есть возможность их приспустить, мягкая кожа или нет, как вообще смотрятся? И стоят ли они на данный момент своей скидочной цены? У нас к сожалению негде посмотреть и померить такую обувь. И как с размерностью у Феррагамо, мой стандартный размер 36,5 (для итальянской обуви), стопа 23,5. Можно брать 36,5?
 

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Девчёнки, помогите, пожалуйста, чёт туплю :ah:.
Начала оформлять возврат, на 4-м пункте просит "Номер отслеживания *". Так он же появится после отправки.
Так я ж ещё не отправила, нужно же сначала номер возврата получить? А он на следующую страничку переходить не хочет :bu:
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва

http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/промоакция-недели?tp=49825&utm_campaign=ru&utm_medium=email&utm_source=20130523-stylepromopumps
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Купила Хантеры, 37 размер.
HUNTER
Размер свой знала, поскольку не раз меряла в магазине и маме покупала.
В длину чуть великоваты, поскольку рассчитаны на их фирменные гольфы-вставки, объем по голени нормально. Из-за отсутствия молнии стягиваются не свободно, но если не вставлять в них фирменный носок, то достаточно без проблем. С носком только с применением спец. приспособления, которые продаются в розничных магазинах.

http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/зимняя-и-непромокаемая-обувь_cod44456697aj.html

Если есть еще вопросы по Хантерам, отвечу.
В он-лайне Хантеры дешевле, так что если есть потребность в резиновых сапогах, советую брать в Ин-те.
 
Последнее редактирование модератором:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Cкидки 40% по коду PRVTSALE на осень-зиму на все! с сегодняшнего и по 13.12.12 до
00:00 ч. 4 бренда в исключениях!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
Да, это они специально оставили на растерзание. :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sem-odin-odin,
Нет, кэшбэк только у yoox, у других магазинов группы кэшбэка нет. Купонов пока тоже нет.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ponatalia,
40% сейчас бывает только перед началом распродажи от стартовой цены (да и раньше также было, только на остатки сейла этот код больше не действует). Это называется "уже раскрутились".

Бывают, все же, Лена, исключения( или упущения?:)). У меня в дриме и в корзине валялись туфли с распродажи и последнй цены. Всё убрали, а они остались. Так вот, на них те -40% тоже подействовали!!! Поэтому, теперь все держ:rtfm:у в дриме до последнего.