Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, чтобы не ошибиться в размерах. Помогите, очень прошу!!!:ax:

детские угги. у меня 35 размер. Илона, подсказала, что это 5 размер:ax:
http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-kids

нужен 36 размер. Это детский 6 размер?)
http://www.shoe-store.net/ugg-classic-short-black-suede-kids

нужен 39 размер. это 7 размер женский
http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-womens

Неделю копаюсь в размерах, до сих пор заказ сделать не могу(
 

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
Я все еще жду от 07 декабря. По треку на экспорт ушла 9го декабря, но у нас пока еще не засветилась. Что-то долго она плывет.....

мда. отправленные позже посылки из других сторов прошли. обе успел забрать до НГ даже. саппорт ответил, что от 15-го позавчера начали трекаться в снг.
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
pri-denis, а ничего не делать, либо ждать, либо выбрать замену. Я заказала 24 ноября и на одной паре тоже такой статус. Вот вроде обещают завтра её получить и отправить мне. Напишите им:yes:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Для нашей таможни все нормально у меня экспорт 30.12 а у нас объявился только 20.01!!!
Ну дело не обязательно в таможне. Грузы часто по морю долго плавают, они ж не обязательно авиа летят.
 
  • Like
Реакции: maryYA

lazer

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
129
0
Москва
Девочки, пишите им на фейсбук-там быстро отвечают. Один, два дня, учитывайте разницу во времени и выходные дни.
Мне в декабре пришли 2 посылки, самая долгая-3 недели, это учитывая новогодние праздники!) Одна прям под елку)
Так что не волнуйтесь, все дойдет ( а то я тоже ох как переживала))
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
новый кодик на 15%
HUGG25

девочки никто еще не заказывал новые короткие угги с пуговичкой?
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Ну может им совсем делать нечего стало, истерия по уггам на спад пошла..)) Но радоваться рано, у меня вот до сих пох статус Экспорт стоит..
 

нутриция

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
17
0
0
москва
Добрый день!! Помогите опытные форумчане!! Делала сейчас первый свой заказ на этом сайте, сначала долго не хотел принимать мою карту( виза), потом все же съел, но при этом произошла какая то техническая ошибка. так мне написала, деньги со счета вроде как не сняли, захожу в мой аккаут, там написано, что типо в очереди стоит. первый раз такая ситуация, еще раз боюсь делать покупку вдруг два раза пройдет операция .... вот не знаю, что теперь делать... Написала им два письма -ни ответа, ни привета... Может у кого было такое??? Заранее спасибо за ответы
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Девушки, всем привет!:)
Кто заказывал в пятницу 23 го, вам трек-код прислали? у меня в заказе написано, что отправили, а трек номера нет. Я им написала и через форму на сайте, и на их мыло (support@...), а они всё молчат:bu:

Написала вчера им на фейсбуке, сразу прислали трек и написали что у них сейчас завал и невиданное количество писем:4fvgdaq_th:. Так что у кого есть вопросы (а так же аккаунт на фейсе), пишите сразу туда :shriben:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aaliah

Доминичка

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
15
11
0
Ярославль
Я как сделала заказ, пришло от них письмо, что просьба оплатить. Во общем сняли примерно через 30 мин. После заказа. Через пэйпал.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Помогите пожалуйста!!!очень хочу сделать заказ,понравились несколько моделей угг,одних нет моего размера 7 http://www.shoe-store.net/ugg-classic-short-fancy-womens,и еще одна модель понравилась серые с пуговицей облитые,но они пропали уже с сайта пока я со всем разбиралась,подскажите они появятся на сайте и те и другие или уже можно не ждать...(((заранее благодарна за содействие!

да,фанси классная модель!
вряд ли они еще будут, написано клиранс!
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Raspaeva, я бы вообще посоветовала вам 6 брать... а вы какие заказываете?

MissMystery добавил 12.12.2010 в 22:18
мне тоже сейчас написали что скидку не дадим!
я попросила отменить заказ.. попробую ещё сделать с другого аккаунта, или может попробую сделать со скидкой 5%
 
Последнее редактирование:

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
black rose, у меня карта альфы не прошла, пришлось освоить пай пол.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
а вот такая модель в сером только цвете http://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-bomber-womens есть вероятность появления??или как правило если заканчиваются то уже не появляются? просто я не знакома с этим сайтом,пэтому столько вопросов...

серые же есть в вашем размере!
 
  • Like
Реакции: Ma$ha

Vera aqva

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
33
183
0
Украина
Заказать хочу первый раз, но не поняла доставка отслеживается? Посылка может потеряться или на почте отморозиться что ничего не приходило?
и где взять купон на скидку?