Шёлковое боди и туфли Colin Stuart

Liquid

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
30
1
0
Ижевск
А можете кинуть ссылку на боди плиииз :ah:

Что-то с сайта оно пропало, недавно ещё было. Вот фото у себя нашла

Цвет не такой как на картинке. Я боялась, что будет дёшево смотреться этот фиолетовый. А на самом деле пришёл бордовый. Цвет очень понравился, но размер совсем не мой.
 

marina198222

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
52
12
0
Москва
А на туфлях это ремешок или резинка?У меня 39,колины беру 8,5.Но тут наслушалась и говорят,что и у колинов иногда сдвиг бывает.Померьте пжл стелечку,а то оч они прикольные:)
 

Liquid

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
30
1
0
Ижевск
Продаю шикарное шёлковое боди вишнёвого цвета. Размер XS. Трусики стринги. Цвет на фото плохо передаётся, получается коричневым, на самом деле бордовый. Мне оно мало по длине. Цена: 1700 + доставка в ваш город.

И замшевые туфли Colin Stuart размер 9. 20 минут на работе и я поняла, что высокие каблуки не для меня. Хотя они очень удобные, но с моей плоскостопией лучше в тапочках ходить. :ah: Цена: 1200 + доставка в ваш город.

Я из Ижевска.









И чемодан Pink! Очень прикольный, весёлый, удобный, но не пригодился. На сайте уже нет. Стоил 58$ + 20$ (доставка) по курсу 35. Отдам за 2500 + доставка в ваш город.



 
Последнее редактирование:

Liquid

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
30
1
0
Ижевск
А на туфлях это ремешок или резинка?У меня 39,колины беру 8,5.Но тут наслушалась и говорят,что и у колинов иногда сдвиг бывает.Померьте пжл стелечку,а то оч они прикольные:)

Это резинка. Вообщем, измерила внутри подошву портняжским метром. Получилось где-то 25.3 см.
Да, они прикольные. Эх...
 

Евген

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
1
0
0
40
Москва
куплю!

куплю боди! я в Москве, если вы в Москве позвоните плз на телефон 8-926-262-24-45 Евгения.
 

Liquid

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
30
1
0
Ижевск
Добрый день скажите а туфли на 39 наш? и сколько каблук по см.?

Добрый)

Туфли на наш 39, во всяком случае у меня 39. Каблук? По-моему, эту высоту считают как 11 см, не знаю как перевезти их меры измерения.

Вы знаете, высота нормальная, если человек привык на высоком каблуке ходить. Мой опыт максимум 8 см с 1.5 см платформы. А тут 11! Да с моей плоскостопией. Жаль, конечно. Уже вторые туфли продаю по причине каблука. Впреть буду умнее.