Шикарные пышные юбочки для деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ну я видела в живую что-то похожее.. Но качество ОЧЕНЬ хромало. И дело даже не в швах было, а в качестве самой ткани. Но может у вас и хорошие юбочки:yes:
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
У меня в заказе был топ! И в письме мы это обговаривали (переслала вам нашу переписку).

Раз не собрали ряд, не важно. Если есть в наличии лишний топ подходящего цвета 120-го размера - я заберу. Разноцветный или голубой.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Кристушечка, ну вы же появляетесь на форуме! Хотя бы ответьте на вопрос, что с нашим заказом, если не сложно!
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Кристушечка, а будете ещё оформлять закупку? очень хочу повязочки на голову и шапочки для 4-х месячной сестрички)))
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Кристушечка, а есть у вас на руках юбочки на рост 120 или если кто нибудь из закупки заказл такие вы могли бы как они прийдут измерить их длинну и максимум сколько в талии тянется? Я бы тогда участвовала во второй.
 

Кристушечка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
235
36
0
45
Домодедово
Женя, а не большой ли будет этот размер? У нас талия тоньше, чем 58 см :) Или юбки маломерят? А топы как? (хотим с коротким рукавом)

Как мне сделать предоплату? Можно картой Виза Классик оплатить? Или нужно через банк перевод делать?

Malisa добавил 11.01.2010 в 10:27
Юбку будем заказывать "Многоцветную" (голубой+розовый+сиреневый). Какой под него лучше топ взять? На фото не очень разберешь оттенки.

юбочки не маломерят. в талии широкая резинка,если велика будет,можно затянуть резинку.
топы только те,что на фото.
я бы к многоцветной порекомендовала или разноцветный топ или любой однотонный - розовый или фуксия.

Девчата. по поводу взрослых юбочек уточню. Какие yw;ys размеры и цвета?
 

Кристушечка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
235
36
0
45
Домодедово
Сегодня была на таможне...просидела 2 часа. не успела.
поеду завтра - послезавтра.
пообщалась с народом. у меня платеж есть на 120 долларов))) пусть растомаживают...
вообщем как только будут новости , сразу отпишусь
 

Кристушечка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
235
36
0
45
Домодедово
Простите,я новичок, никак не могу приобрести доченьке такую юбочку, а у вас в наличии ничего не осталось для девочки 2-3 годика, рост 86-92 см, я тут пока разбираюсь, но живу недалеко от вас, готова забрать если что то есть, черненькой нет, случаем))) я б взяла)))))
ну или какая нить на наш возраст)))))?

есть такая как на дочке в сообщении 83.
и юбочка и топ
 

Кристушечка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
235
36
0
45
Домодедово
Ну я видела в живую что-то похожее.. Но качество ОЧЕНЬ хромало. И дело даже не в швах было, а в качестве самой ткани. Но может у вас и хорошие юбочки:yes:

я чуть позже выложу фото юбочек на доченьке. там видно близко качество ткани))))
ткань очень хорошая, т..к отивают на экспорт
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Кристушечка, да-да я тоже обратила внимание)))
У нас там дача :)
Значит-нужно брать!!
Нам сейчас пол года- хочу на ДР.
Определюсь с расцветочками :)
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
смотри...топ по груди 60...это в спокойном сосстоянии...он СИЛЬНО ТЯНЕТЬСЯ!!!! т.к он х/б со стречем.
длина по спинке - 40 см.
место куда ручка вставляется)))) не знаю как назвать...вообщем дырка для руки)))) от плечика до шва - 14 см
мерили на племяшку - ему 5 лет))))) он ему сел прям как раз))))))

сегодня замерю, отпишусь.
А цвет-то какой? Разноцветный?

Женя, какую сумму на пересылку нужно?
Я могу отправить прям завтра, т.к. мы улетаем в отпуск, и времени нет!

Malisa добавил 29.03.2010 в 09:27
а нет голубого?:ah:
 
Последнее редактирование:

Кристушечка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
235
36
0
45
Домодедово
Кристушечка, да-да я тоже обратила внимание)))
У нас там дача :)
Значит-нужно брать!!
Нам сейчас пол года- хочу на ДР.
Определюсь с расцветочками :)

рост 80 можно носить уже с 5-6 месяцев. смотриться УЛЕТ!!!
рекомендую,если хотите попасть в этот выкуп (приедет к марту) занять или 80 многоцветную или 80 белую)))) эти два цвета точно выкупаю и топ разноцветный рост 80 )))) будет просто СУПЕР!
 

Кристушечка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
235
36
0
45
Домодедово
Женя, когда планируете отсылать нам наши заказы?
Я готова сделать доплату. Просто мы уезжаем в отпуск, не хочу, чтобы все затянулось.

И все-таки, что с топом? Я пролетаю, получается? Нет лишнего многоцветного на 120-й?

отослать могу в любой день.
топ есть на 100. они большемерят. хотите, сделаю замеры. у вас дочке сколько лет?
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Я бы поучавствовала в закупке взрослых юбочек)) Обажаю их ...уже 5 штук валяется...
Но не дороже 2600 естессно) За 2600 российские всех расцветок продают на взрослых...на вид тот же бэль аме...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.