sheplers.com - одежда и обувь для мужчин, женщин и детей в ковбойском стиле

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
DiMa :(

да мне ковбойские сапоги не нужны, хотела именно Minnetonka, как раз есть та кейтмоссовская модель ))) которую хотела, думала, получу их без посредника. как же! :(
 

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
минетонка

Сакажите сапоги минетонка здесь.http://trendyshop.ru/showdesigner.php?DID=201
Я уже 2 пары получила.
Да - получается дороже чем на американском сайте - но если вы к цене на американском сайте прибавите доставку и процент посредника - получите практически ту же самую сумму.
И сапоги большемерят.
Я на 39 заказала американскую 9 - великоваты.
спокойно влезла бы в 8.
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
хочу заказать на этом сайте мокасины Minnetonka, никто их не заказывал?
кстати, на сайте скидка 20% на весь заказ 5RL6, кончается сегодня-завтра :(
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Девушки, подскажите: сделала заказ 7 числа (на американский адрес), вчера сняли деньги, когда примерно мне придёт трек на мыло? (по крайней мере, в первом письме от них была приписка, что они не снимают денег пока не отправят, а по логике, раз сняли денюжку - уже должны отшипить?)

UPD. Вопрос снят, 9 отправили=)
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, я не хочу никого дезинформаировать, тк пишу о том, что было в марте нынешнего года. Тогда слали Левайсы и посылка шла DHL (за 5 пар штанов заплатила около 60 дол за пересылку). Заказывала 2 раза, но все это было еще весной. Как сейчас обстоят дела не знаю, тк все меняется... Напишите им и уточните по поводу пересылки.

nikolas добавил 17.09.2010 в 08:48
а что гадать: шлют не шлют? Вот, свежая информация с их сайта:

Yes. Sheplers has been shipping internationally for over 25 years. UPS and DHL are available in many areas. Due to government regulations, we cannot ship exotic skin boots to some countries.
Note: Levi's® Jeans and Minnetonka Moccasins do not allow any U.S. Catalog to ship their products internationally.

Шлют DHL и UPS
Не разрешено отправлять за пределы США Левайсы и Минетока мокассины.
В начале года такого правила не было, поэтому успели получить 4 пары левайсов.
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
28 апреля оформила заказ на Шеплерсе. Подтверждение пришло на почту не сразу, а в течении получаса. На сайте, в аккаунте, в истории заказов до сих пор запись:You have no orders in your Order History.
29 апреля написала им письмо с вопросом принят ли мой заказ.
1 мая(В США было еще 30 апреля) получила ответ:[OFF]Hello,
I show that your order was received in our office on 28 April. Since the order was received over the weekend and we do not process orders over the weekend, your order is being processed today 30 April, so should ship out to you on 1 May. Once the order has been shipped you should receive a shipping confirmation via email which should include any tracking information available. Have a nice day.[/OFF]
2 мая пришло письмо об отправке заказа.
5 мая заказ прибыл к посреднику.
Карта - Master Card,
банк - Райффайзен
биллинг адрес - свой
шипинг адрес - посредник NYC-MSK
 
  • Like
Реакции: nice99 и serenitiy

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
berrymoor, именно их не заказывала. Но покупала у них Dingo tall fashion lace-up boots.
Качеством очень довольна.
А скидки у них почти постоянно есть. На моей памяти, постоянно хоть кто-то да выкладывает 20% скидку:yes:.
 

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
Россия в списке есть давно. Точнее - её не убирали после того, как перестали шипить в РФ.
При выбранной доставке в РФ и чекауте вежливо попросят сменить адрес на любой US. Т.е. намекают на шопфанс, шипито и прочие сервисы.
http://www.drysdales.com/ - магазин с аналогичным ассортиментом и даже по некоторым категориям товаров дешевле. Шипит в Россию, но стоимость доставки при чекауте не показана, потом мылом сообщают стоимость доставки и тотал, если обе стороны устраивает сумма, то снимают деньги и шипят.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я два раза делала заказ в этом магазине и осталась очень довольна. Муж носит определенные модели Левайсов и Вранглеров, которые здесь просто не продают.
На 150 дол купили 5 пар джинс (были скидки) и получили их через 7 дней. С доставкой 1 пара обошлась в 45 дол.!
Себе тоже заказывала левайсы 2 пары.
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Я два раза делала заказ в этом магазине и осталась очень довольна. Муж носит определенные модели Левайсов и Вранглеров, которые здесь просто не продают.
На 150 дол купили 5 пар джинс (были скидки) и получили их через 7 дней. С доставкой 1 пара обошлась в 45 дол.!
Себе тоже заказывала левайсы 2 пары.

так они вроде левайсы в Россию не возят (( Или Вы через посредника заказывали???
 

MindGames

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
2
0
0
Краснодар
Да, я тоже вижу Россию в списке.
И как - кто-то уже пробовал заказывать? Отправляют? А то я намереваюсь в феврале сделать там покупку. Даже специально для этого собираюсь регистрироваться на шипито...
И еще - подскажите - они шлют UPS кажется. Как надо заказывать? точнее, на какую сумму, чтобы на таможне не стопорнули? Обычной почтой до 1000 евро. А тут в какой лимит надо укладываться? Раньше было до 5000 р.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
В списке Россия есть, но не отправляю сейчас. Я им письмо написала, а мне в ответ - извините, к вам больше не шиппим...
 
  • Like
Реакции: nice99

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
карта какого банка? транза может не пройти по ряду причин.

alcoholic добавил 17.09.2011 в 10:26
биллинг адрес к картам выпущенным в РФ не может проверяться никак.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вчера сделала заказ:2 футболки, ремень. Пришло письмо:типа приняли заказ, начинаем обработку, будем информировать.
И тишина. Не только не сняли деньги, но даже и не заблокировали.. У них такая практика или мне так повезло..?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Вчера сделала заказ:2 футболки, ремень. Пришло письмо:типа приняли заказ, начинаем обработку, будем информировать.
И тишина. Не только не сняли деньги, но даже и не заблокировали.. У них такая практика или мне так повезло..?
шопмнены из ссылки моего поста#2 говорят на этот счёт,что это норма у них так ...тихо ,но дело делают:yes:
 
Последнее редактирование: