sheplers.com - одежда и обувь для мужчин, женщин и детей в ковбойском стиле

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
я попыталась заказать там мокасины. написали, что не отправляют :(( именно их.
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Кстати, пришли сегодня ботинки. в коробке карточка типа открытки. на одной стороне адрес, место для марки, с другой -
Thank you for buying Durango Boot. Please fill out the information card to enter a drawing for a free pair of Durango Boots.
Дальше место, чтобы вписать имя, адрес и т.д.
я правильно понимаю, заполните и получите бесплатно пару?
или это я зря уже губу раскатала?
 

alxwee

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2
0
0
Воронеж
Я решил уточнить у Sheplers, отправляют ли они в Россию, потому что не нашел в списке стран. Вот ответ:

Dear Customer,

Unfortunately, at this time our International shipping provider is unable to ship to Russia. We can ship to another country and still "bill to" a Russian address.
We are unsure at to when or if we will be able to resume shipping to Russia. We do apologize for any trouble this may have caused.

Thank you,
Nichole
Sheplers Customer Service

Я понял насчет того, что они могут отослать в другую страну, но тонкости насчет still "bill to" я не вкурил.
Поможите советом, люди добрые.
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
thumb_afd1f2b893.png

http://www.sheplers.com/

Магазин Sheplers

1899 год известен тем, что в небольшом поселении Вичита в штате Канзас был открыт самый первый магазин Sheplers, где продавалось все самое необходимое для ковбоя того времени. В современном мире этот магазин не утратил своей распространенности и популярности. На данной момент организацией было открыто около двадцати магазинов, которые распространены по всей территории США.

Более чем через один век после того, как был открыт первый магазин, появился интернет ресурс, где можно приобрести одежду стиля Western, которая доступна не только людям из Америки, но и каждому человеку во всем мире.

Ассортимент Sheplers

Компания может предложить огромный выбор одежды и аксессуаров для мужчин, женщин, а также детей. На сайте Shelpers com можно посмотреть и подобрать такие товары, как:
Джинсы;
Куртки;
Рубашки;
Обувь;
Товары для дома;
Одежду для детей.

Все товары выпускаются известными на весь мир брендами, качество которых проверено многими годами. К таким компаниям относятся Wrangler, Minnetonka, Timberland, Levis, Lee, Resistol, Dickies,Gibson, Carhartt, а также многие иные не менее известные мировые бренды.

Следует отметить, что на сайте действуют sheplers coupons или специальные коды, которые позволяют приобрести товар со скидкой.

Как зарегистрироваться на Sheplers com?

Для того чтобы создать аккаунт и получить возможность заказывать продукцию вышеуказанной компании необходимо на сайте выбрать «Sign in», а затем заполнить латиницей форму для создания профиля «Not a Member? Become One Today».

Как оплатить товар?

Для оплаты можно воспользоваться картами Visa и MasterCard.

Доставка. Высылает ли Sheplers в Россию?
На сайте Sheplers заявлена возможность доставки в Россию, но при заполнении адреса, в списке наша страна отсутствует и оформить поставку не представляется возможным. Возможно это явление носит временный характер, к тому же Вы всегда можете воспользоваться услугами посредников.

Как вернуть продукцию, если она не подошла?

Возврат в магазин можно осуществить в течение трех месяцев со времени оплаты товара.

Как связаться с представителями магазина?
На сайте можно без проблем обратиться в службу поддержки, где Вам помогут и ответ на интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

Velissa

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
40
26
0
Москва, ЮЗАО
Подскажите пожалуйста, они сейчас в Россию доставляют? А то в списке стран при расчете доставке Россию не нашла.
 

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
Вот отписка

Since we no longer offer shipping to Russia, this country has been taken out of our country list online. As a result even though your shipping address is within the USA, you would need to either fax your order to Sheplers at 1-316-946-3786, or mail your order to the address shown below. I apologize for this inconvenience.
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
заказала мужу сапоги. любит он такие :)) уже пятая пара. мотоциклист :))))
заказ дошел за три дня DHL. только долго думали, прежде чем отправить. но. они об этом предупреждают.
тематика специфическая.
я прониклась. себе тоже закажу :))
:( Спешу предупредить! Очень рискуете получить неподходящую по многим причинам вещицу.
1.Сама идея ковбойского сапога предполагает идеальную посадку по ноге, а этого трудно добиться без непосредственной примерки.
2.В данных сапогах очень узкая колодка(имею ввиду объем стопы) и широкое голенище, которое предполагает одевание сапога без использов. молнии.
3.Насколько я знаю данные сапоги особо не разнашиваются, хотя вашему мужу виднее.
Для пробы лучше заказать дешевую модель. Я именно так поступила и поняла, что подобная обувь мне не подходит.
:br:Желаю удачи!
 

MindGames

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
2
0
0
Краснодар
Хорошо! Спасибо большое за ответы. Будем значить, юзать шипито ;) А жаль. Говорят, были времена, когда они шиппии DHLем, и доходило за неделю. Хотелю к дню рождения себе подарок сделать.. ;)
Тем более, что DHL сейчас вроде, поднял безтаможенный ввоз до 10 000 руб.
 

bluelion

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
5
0
0
Москва
Может кто-нибудь помочь? Сделал заказ на sheplers, указав billing address по-русски (вроде, все написал правильно) как при оформлении банковской карты, которой расплачиваюсь. Так же делал при начале покупок на amazon и ebay, там все проходит нормально. А с sheplers прислали ответ, что компания Visa отклонила транзакцию. В банке-эмитенте вообще нет информации по этой транзакции, то есть, она до них не дошла. Может, у sheplers есть своя специфика? Спасибо.
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Esenina :ai: в смысле все мокасины не отправляют или конкретную модель? объяснили причину?
Yula уф, ну слава богу, на счет скидок. тем более пока моего размера нет в наличии.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну что ж, достаточно быстро отправили мою посыль DHL (09.02.09 сделала заказ,10.02.09 сняли денюжки, 11.02.09 выслали), правда одну майку я всеж не получу..ну и ладно..все же сейл был, порасхватали все.
Да , еще : там сапожки типа УГГи , 3 цвета (фирма BEAR PAW) стоят всего 49 долларов.
Прислали трэк, все очень удобно отслеживать..Правда глаза сломать можно - очень мелкий шрифт у них на сайте:):):):)
Теперь вопрос: А курьерская служба DHL доставляет в выходные дни?
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Esenina :ai: в смысле все мокасины не отправляют или конкретную модель? объяснили причину?
Yula уф, ну слава богу, на счет скидок. тем более пока моего размера нет в наличии.
товара не оправляется за пределы США :
This item ships direct from the manufacturer via ground delivery for all domestic orders. As an authorized retailer of Minnetonka Moccasin products, we cannot accept orders from outside the United States for Minnetonka products. We are very sorry for any inconvenience this may cause you.
внимательно смотрите сноску на странице товара ...после Size Charts
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Кто заказывал там джинсы, скажите как определить размер??? Не понятно...кто пишет что взяли как положено в дюймах, а оказались сильно велики. Кому то и в дюймах подошли хорошо. Я обычно ношу вранглер турецкий с размером 32/32. Но если в дюймах, то это получается аж 40-вой ??!! Помогите определиться!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
так они вроде левайсы в Россию не возят (( Или Вы через посредника заказывали???

Не знаю, как сейчас, но в марте 2010г заказывала Левайсы напрямую, без посредника. Отпрвили без вопросов 2 пары левайсов мужских и 2 пары женских.
 

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
смотря что заказывать, некоторые вещи не отсылают + пересылка недешёвая, DHL
 

Piroshka

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
6
0
0
Ага, некоторые сайты так же левайс не отправляют за пределы США.:yes:
Что касается кавбойских сапог и их качества, у меня муж фанат и его брат, так этих сапог у него штук 10 сейчас точно есть. Американские очень хорошего качества, носятся 10 лет без проблем! С сайта не заказывали, пока. На счёт размеров- на сколько мне известно есть несколько вариантов размеров, зависит от подьема, не все налезают на ногу с высоким подьемом. Эта обувь не для всех, кому-то нравиться и он носит её круглый год, кому-то нет. У меня есть 2 пары, но они мексиканского производства и качество заметно похуже.