Серая майка с защипами, XS.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
А где и в котором часу в Москве с вами можно встретиться завтра?
Напишите пожалуйста в лс или на e.dedyaeva@gmail точка com
Я живу в подмосковье и отдать 200 рублей почте мне выходит дешевле, чем ехать в Москву, опять же и времени на поездку уходит много.
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Зачем??? Я же написала, что мне майка мала в груди. Не вижу смысла фотографироваться в одежде, которая на мне "не сидит".
 

Д+А

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
46
0
0
Москва
ой, уже месяц на нее смотрю, но только сейчас прикинула, что у меня-то ОГ - 93(( совсем будет паршиво?..
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Продаю, потому что майка на меня "не села" - моя грудь для нее большевата оказалась. Влезаю свободно, но складочки на груди растягиваются, и из-за этого выглядит не так эффектно, как должно.
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Д+А, думаю, Вам имеет смысл ее примерить.
Дело же не в ОГ, а в том, какая у Вас, так сказать, доля непосредственно груди в этих 93 см. общего объема. На мне смотрится неудачно, потому что у меня размер груди - D, т.е. почти 4-й. Получается, что спинка свободно болтается, а на груди все красивые складочки разъезжаются в разные стороны. А если у Вас грудь, например, В или С, то очень может быть, что как раз на Вас эта майка сядет хорошо.
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Plyush, с нашей почтой слишком много хлопот - очереди и т.п. К тому же, мне приходилось сталкиваться с тем, что отправленную вещь адресат не забирает, и она возвращается обратно. Поэтому я продаю свои вещи только в Москве.
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Plyush, завтра я целый день буду дома. Если хотите, можете подъехать в любое время. Я живу в районе Дорогомилово. Свой телефон напишу Вам в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.