Секретные коды скидок VS - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки!!! Только что делала заказ! И чудом выловила ESCAPE150 :haha:
Прямо раз 20 его набивала, все выскакивало, что закончилось... бла-бла-бла... и тут раз и есть!!! В эту же секунду нажала на "Оплатить" и все прошло! Ураа!!! Так что вылавливайте!!!
Всем удачи!!!
 
  • Like
Реакции: konfetka__ и ilovesale

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Оой, какие классные трусики с помпончиками! А до какого числа они за 5$ неизвестно?
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Кто-то жаловался, что сумки нынче пошли однотипные? судя по анонсу тканюшка то у них полосатая заканчивается коль только боковушечки полосатые сделали :ag: А вообще, конечно, сумка тоже понравилась:) как думаете, на молнийке будет?
 
  • Like
Реакции: Ann-ka и neonila7

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Девочки, что-то потеряла я до какого числа майку бесплатную давали, до 9-го или до 10-го? час назад оформила заказ вот теперь сижу и думаю прокатит номер или нет:ag: деньги еще не сняли
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девушки, а какие условия для vs25? Что-то у меня на вещь по полной цене не скидывает?
У меня вещь из пинк, все вопрос уже не актуален!)))
 

oт Гвоздя

Новичок
Шопоголик
16.12.2015
4
3
0
Kiev
Судя по комментариям американок, то им рассылают супер предложения по спорт акциям после регистрации по этой ссылке. Как раз штаны за покупку бра должно быть сегодня. В магазине им сказали, что при покупке бра берете штаны бесплатно, но при возврате надо вернуть весь набор. А ангелам еще и бесплатная доставка онлайн и какой-то код, по которому бра за 50-60дол. стоят 35.
нам бы такой код
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.