Секретные коды скидок VS - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda_

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
59
68
0
Киев
только утром заказ оформила, и платье из клиренса схватила... Девочки, уже не пересчитают? 3 кода в заказе были использованы... :ah:
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Галина59

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
71
47
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, что лучше написать? В письмах не нахожу нужного текста... Сасибо!


Проверенное обращение - советовала в свое время Анабель))):yes3:

Отправляем по почте письмо на Customercare@victoriassecret.com
(Не уверены, что коды прошли. Просьба проверить и применить коды)

Dear Sir/Madam,
Customer #
Order #

I placed an order with your e-shop yesterday and it seems to me that something is wrong with offer code application. I used (указать коды) but none seems to have applied. Could you kindly check and see whether everything is OK and, if not, apply these codes to my order above?
Thank you so much for understanding,

Warm regards,
подпись:
:dersive:
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
redkij_angel, у меня тоже бюстик пересчитался в ордере, но трусы так и стоят FREE, и Bill Today не изменился, как будто -10 все таки применился. Подождем :)
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
девочки, как думаете в ближайшие пару дней будут подарки давать?) хоть какие-нибудь типа кулончика.......... так хочется подарочек....
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
golivec, в чекауте напротив кодов всегда дается объяснение, почему не применяются. Если бы закончился срок, писали "expired", а у Вас самый настоящий глюк-код применился, но доставка не обнулилась.
Надеюсь, все получится и без чата!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Offer Code SP1442673 has been applied to your order.
FREE SEXY SUMMER TOTE WITH $65 PURCHAS
Вот, что бы не путались, этот именно код от 65$

Анабель1991 добавил 31.07.2014 в 16:40
Malvina79, мне в чате дали ссылку на них, попробуйте сами написать, они могут поменять, или к примеру дело в артикле, в каталоге может быть другой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Malvina79

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Maksimulka, пинковская еще действует, все ок. Она и в стоке есть, и код действует до двенадцатого числа.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
иДеАл, мне нечего на 50 не клиранс набирать ))) пока не удалось ))

я что ни положу в корзину, ни на что не срабатывает код. На что сработал? Дайте ссылочку пожалуста
выбирайте только из Пинк и не клиранс, то есть цены без ,99
 
  • Like
Реакции: иДеАл

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Как думаете будут на почту рассылать коды - 10 дол. или потому что вкладывают посылки -10 дол коды, на почту не ждать в этом месяце? :( вдруг, кто-то умеет гадать :super4:
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
А почему подарочные трусики (код с первого поста) нельзя выбрать свой размер? Там даже не предусмотрено это. Пишет рамер OS, видимо безразмерый..
В информации к ним написано - One size fits all.
 
  • Like
Реакции: Nenastya

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Анабель1991, хотела спросить у вас насчет тамблеров пинковских, в них пластик нормального качества? например, когда кипяток наливаешь, он не воняет?

А как это вы в них кипяток? Этож для холодных напитков... Те что для кофе с металлом внутри. Или вопрос был про подарочные леопардовые? Я честно говоря подарочный вариант не поняла, как-то совсем несерьезно.
Так вот- в тамблеры пинковские ( стаканы с трубочкой) можно горячее наливать??? Скажите да! Для меня это будет просто подарок!

ilovesale добавил 22.08.2014 в 18:17
ilovesale, :ag: о май гат, они на каждый браузер свое новое кодовое слово придумывают походу)

По ходу пьесы еще и разные скидки на каждый браузер..:ag:. На сафари скидки больше- я подозревала, что VS любит apple

ilovesale добавил 22.08.2014 в 18:24
Мафа, поправьте во втором посте, плиз: по коду SAVE14VS скидывает как надо, я проверяла.
$30 со $150 и $75 с $250
Спасибо:ax:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Артемида555

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
132
129
0
Николаев
in_air, спасибо большое!
Но у Вики какие-то глюки на сайте - у меня вот ни в одном браузере ни с каким биллинг и шиппингом нет нет ни "saved items", ни пробников :(
общалась в чате по поводу пробников, просила добавить в уже собранную корзину перед чекаутом.
оператор написал ,что я их должна видеть, я попросила все-таки ее добавить какие угодно, она ответила, что не может :(
и мол, если и я таки не смогу, то написать после оформления заказа и тогда добавят

Еще поканючила фришип от 25, ответили, что пока не предвидится
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
BLANKET50 - пляжное полосатое покрывало (недавно давали) при покупке на $50, только 3.09
FREE BEACH BLANKET WITH $50 ONLINE PURCHASE
Add qualifying items totaling $50 or more to your shopping bag. Enter offer code BLANKET50 at checkout. A free beach blanket will be added to your order after offer code is applied. Clearance (items with prices ending in $.99) does not qualify. Valid through 11:59pm PST September 3, 2014; while supplies last. One free beach blanket per order. No substitutions. Gift cards, gift wrap & kits, shipping & handling and taxes don't qualify. Imported. Front: 100% polyester. Back: 100% nylon. 56"L x 50"W. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases or store purchases. For orders outside the US, additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice. Not valid with any other promotional gift with purchase.
 
Последнее редактирование модератором:

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Скоро ждем 20% с одной вещи по коду 20SEPT с пином (присылают на почту).
"Offer code 20SEPT has not been applied to your order. Offer code 20SEPT is not yet active."
По правилам прошлых месяцев не проходит на clearance, Frye®, Sorel®, UGG® Australia and Hunter®.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
karakul6ka, мне кажется, что не читают. Напишите еще раз, тему чуть-чуть измените. Я как-то 3 раза писала, с 3-ей попытки код все-таки применили.
Так и писать - забыла применить код SP1442217 certificate number ....
 

Tanita@

Новичок
Шопоголик
16.09.2014
6
3
0
Тернополь
(Valid: 9/23 – 9/29) Limited Time! Free VS Fragrance Tray with any eau de parfum Purchase (1.7 oz. or larger). Exclusions apply. Use code VSBEAUTY14
(Valid: 9/23 – 9/25) Limited Time! Free VS Signature Tote with $75 Purchase. Exclusions apply. Use code VS75TOTE :aq: а я говорила что сумка будет, а Мафа мне не верила, атата

А что за сумочка???? можно картинку??? :ax:
 
  • Like
Реакции: chusi

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Maksimulka, я же писала- с пинковской проблем нет- выбирайте цвет и в корзину... Со вчерашнего вечера про GETAWAY толкуем... Пинковская просто перестала добавляться вторым подарком в заказ с getaway75 после отмены FA и SP на ту же сумку .
Ах, жаль, но это уже неактуально... Ни дорожной сумочки ни двух сумок в подарок в заказе
 
  • Like
Реакции: Maksimulka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.