Секретные коды скидок VS - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aidai

Новичок
Шопоголик
07.04.2014
67
88
0
Bishkek
Ну почему код на -10 долларов не работает с клиренсом? :girl_cray2:
 

Эллушка

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
22
778
0
Усть-Каменогорск
Девочки, подскажите, час назад оформила заказ на 160$. Одно окошко осталось пустым. Из неклиренса тока трусики 5/26, остальное клиренс. Могу ли я попробовать им написать, чтоб код подвески применили? И если да, то где и как это сделать? Ни разу такое не делала.
 
  • Like
Реакции: Vasylyna

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
На сайте глобальное обновление, исчезли многие цвета, добавились новые.
Нашла нужные цвета по каталогам.

Повесили баннер о полугодовой распродаже купальников. И цены действительно упали на купальники, в том числе есть и по *,99 - на них проходит многоуровневая. (Вероятно, что это недолго она проходить будет с клирансовым ценником).

Подскажите пожалуйста с каким кодом МУС проходит на клиренс?
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Артемида555, а номер подарочных трусиков есть?

снимаю вопрос ,трусики сами добавляются

 
Последнее редактирование модератором:

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Мама дорогая!!! Обновили сайт! 7:30 только!!! По ходу прикрыли лавочку! Как же мой пледик?:bu: не успела:(

Да, я тоже два раза пролетела, теперь на обновление сайта лучше не ориентироваться.
 

Галина59

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
71
47
0
Пермь
Оформила заказ 13.04.14. без кода TSHIRT50. Вчера 15.04.14 написала вежливое письмо применить код - майку уже 15.04.14 запроцессили отдельным заказом:haha:
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девушки, не подскажите почему код SLEEP25 не работает. в первом посте точно правильно написан срок действие. При имитации пишет:
Offer code SLEEP25 has not been applied to your order. Offer code SLEEP25 has expired.
 

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Странно 20 мин назад -20% на клиранс работал на весь клиранс, сейчас пытаюсь сделать заказ - и только на одну позицию бьется :ai: ПО моему прикрыли лавочку на ВЕСЬ клиранс: Offer Code EXTRA20 has been applied to your order. Offer code EXTRA20 can only be applied to a limited number of items. You will be charged the standard price for items above the offer maximum. Please review the . For assistance see Live Chat above or call (800) 970-1109. Remove
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
как это код слетел?
если на почту пришло сразу уведомление с заказом.
Вот плед еще бесплатный!
А потом пересчитали!(((
Буду писать в чат что за история такая...
 

Артемида555

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
132
129
0
Николаев
Lyuba80, да, это просто напоминалка, чтобы вы не забыли использовать код, который был вложен вам в посылку

Артемида555 добавил 30.08.2014 в 12:07
Очередной вопрос к оракулам: не предвидится фришипа на $25??? Чтобы сертификаты с пользой потратить...
я не думаю, что сегодня-завтра появится фришип от 25, т.к. они тогда замахаются 7 трусов за 16,50 (с учетом использования сертификата) отправлять с бесплатной доставкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuba80

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У меня в браузере другие коды и скидка меньше почему-то (((
Free Shipping on $50 Plus $15 OFF $125 Purchase
Free shipping & handling on US orders of $50+
• Add qualifying items totaling $50 or more to your shopping bag.
• Enter offer code FREE50 at checkout.
• Shipping & handling charges will automatically be deducted for eligible orders after offer code is applied.

Valid for free standard shipping & handling anywhere in the 48 contiguous United States; Alaska, Hawaii and the US Territories only $4.99. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid with other shipping offers or offers that provide discounts to your entire order except $15 off orders of $125+ with offer code 15OFF125.

$15 off orders of $125+
• Add qualifying items totaling $125 or more to your shopping bag.
• Enter offer code 15OFF125 at checkout.
• Discount will automatically be deducted for eligible orders after offer code is applied.

Offer excludes clearance (items with prices ending in $.99), Hunter®, Sorel®, UGG® Australia, Ash®, Superga® and Converse®. Offer value is subject to adjustment: If items are returned, cancelled or exchanged, the offer’s value will be deducted from your refund. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment toward your Victoria’s Secret Angel Credit Card. Not valid with shipping offers or other offers that provide discounts to your entire order except free shipping & handling on U.S. orders of $50 with offer code FREE50.

Both Offers
Valid through 11:59pm PST on September 12, 2014. Gift cards, gift wrap & kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward the minimum purchase. Not valid on previous or store purchases. Orders shipping outside the US may not be eligible; additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Olgamill,
Пин сразу и не даст ввести. Сначала вводите сам код, нажимайте применить . Тогда окошки и выйдут- одно для пина, второе для суммы.
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
Еще хочу написать на счет кода BRAFIT, может кому то пригодится.
Я, как и многие, прошла тест, дали пин. Но я не хотела сразу заказывать, а пин не записала. Через некоторое время решила заказать себе бюстик, а пин нигде не могла найти в аккаунте. Хотя до этого пару раз, когда выбирала бюстики, выбивало надпись, что то типа - мы рекомендуем такой то размер в этой модельке , попробуйте его с бесплатной доставкой и был указан мой пин. А теперь надпись есть, а пин уже не указан. Я повторно прошла тест, несколько раз, но пин уже не давали.
Так что девочки, на всякий случай запишите пин.
Я вот что сделала - создала новый аккаунт, в нем прошла тест и получила пин. Скопировала его и вставила при чекауте на своем аккаунте. И код сработал. Два раза так делала ( с двух акков)
Уже отшипили.
Кстати, как девочки уже здесь говорили, действует не только на тот размер, что вам выдал тест, а на любой другой.
 
Последнее редактирование:

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
redkij_angel, ой, а что, сумочки того????? Хотела три, чтобы в мини-поездках красиво было... :super_smilies068:
Опоздала как всегда....

Потестила: скорее всего, FA и SP действуют не до 03.09, а до 03.08- да и странно было бы, чтобы столько времени сумочки раздавали.
Expired означает, что действие кода закончилось. Если бы закончились сумки, писали бы "due to popular demand и т.д." Discontinued, короче. Тем более, что GETAWAY75 работает.
Так что до утра последний шанс взять сумочку по GETAWAY75, завтра лавочку прикроют.
И еще: FA1443045 не работает с GETAWAY75- 2 сумки больше не дают
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Shmakodyaffka, вероятнее всего после обновления сайта в 13 часов МСК, но может и утром уже начать действовать.
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
EXTRA20 на самую дорогую вещь в заказе из клиренса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.