Секретные коды скидок VS - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
(Valid: 6/23-6/25) Limited Time! Heat Up The Beach Swim Event. Extra 20% Off 70+ Styles. Save On Our Curated Collection Of 2014’s Hottest Suits. Use Code SWIMFAVES
EXTRA 20% OFF SWIM
70+ STYLES
Add any swimwear item(s) from the “Extra 20% Off Swim Trend Collection Offer” collection to your shopping bagEnter offer code SWIMFAVES at checkout.
The price of your item(s) will be adjusted after offer code is applied.
Valid through 11:59pm PST on June 25, 2014; while items last. https://www.victoriassecret.com/swimwear/summer-favorites-offer
 
Последнее редактирование модератором:

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девочки, можно раскатывать губу - у меня прошел сертификат SP1442217 на 2-й заказ в одном аккаунте, предупреждения не появилось, просто ввела номер и сумму и прошло. Заказ уже processed.
Может это глюки вчера какие-то были? В самом описании кода нет ничего о том, что 1 раз на 1 клиента. Есть только ограничение на количество сертификатов в 1-м заказе (1 сертификат) и то, что он одноразовый (т.е. номер сертификата (пин) можно использовать один раз, что и так понятно).

Подтверждаю:yes3::yes3: у меня тоже получилось:ay:
Первый заказ сделала 2 часа назад, деньги никак не снимут. Лишь бы не пересчитали скидку в 30%...ттт - сняли :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yula02 и GossipLiar

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Вам порекоммендуют ваш настоящий размер и дадут пин.

Девочки, подскажите, пожалуйста кто проходил тест на размер для кода BRAFIT

Вот мне рекомендуют размер, я в своём эккаунте, пина не вижу. Где его искать? Спасибо

 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
что-то мне эта матрасная бело-розовая полоска напоминает прошлогодние дорожные сумки... видно ткань осталась с прошлого года ))

Анабель1991, я вот эту имела в виду. Ну да, она что-то среднее, между пляжной и дорожной(судя по размерам)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tessinka86 и Мафа

K@s

Новичок
Шопоголик

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Сорри за офф. Я сделала по Вашему примеру, заказ отменила, но вещь на складе не появилась. Стоит подождать?

Когда на складе только 1-2 штуки, на сайте не покажет (система так быстро не реагирует). Если эта вещь есть в каком-то другом цвете и/или размере в беке, добавьте этот бек, и у вас появится окошко, что вещь в беке и ссылка Available Colors & Sizes, нажав на которую увидите вашу отмененную вещь в нужном вам размере и цвете.


Если нет бека у этой вещи, то проще сделать заказ и сразу написать в чат, чтобы добавили эту вещь.

Я то и без этой ссылки могу добавить нужную мне вещь. Но это танцы с бубнами, и долго объяснять схему.

Я про это написала только для того, чтобы сказать, что вещь резервируется, пока заказ не оплачен.

А вообще, можете скинуть ссылку или код товара, и указать, какой размер и цвет вам нужен, я быстро проверю, не перехватил ли кто-то другой.

а если уже отшипили, и -20% на все вещи прошел, то на таможне будет инвойс с -20% на все или ждать сюрприз?

конечно, с минус 20 со всех вещей. С чего вы взяли, что ВС вдогонку будет менять инвойс, хотя и приняла оплату по минус 20 за все вещи?

А таможне все равно, как получается сумма товара, со скидочным кодом или без, она видит ту цену, которая у вас стоит в ордере напротив каждого товара.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: allusi0n, Ivann@ и Fox:))

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Мафа, ни один код не подходит :( мне надо как-то на $36,5 утяжелить заказ с купальниками до 2 кг, а эти лосьоны по $6 не проходят с МУС. Как можно в среднем высчитать вес - направьте меня в такую тему, если есть)
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
LOSTNASTYA, на всё, кроме Hunter, Sorel, UGG, Ash, Superga, Converse и клиранса.
И, кстати, сочетается с кодами -10$ с бра. Значит, по Америке особенно выгодно можно получить бра ;)
 
  • Like
Реакции: g_rassvet и LOSTNASTYA

Lusinda_

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
59
68
0
Киев
Lusinda_, так надо 1 вещь пинк из 50 у.е иметь в корзине, тогда и применится

Ну не первый раз замужем):ag:
В корзине 5 штук труселей из серии Пинк на сумму 26,5. Добавляла кремчики/скрабики - все равно не дает.
На первый код вообще не проходит, на второй требует пин.
Как я поняла, нужна покупка из нового каталога, а там раздел для дома...
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
free shipping & handling with $25 clothing or shoe purchase
use code: SP1441269
valid through 4/14

Ожидается VSREWARD
Free $15 Reward Card
when you buy 2 bras
Tuesday, April 15 through Sunday, April 20, 2014

(Valid: 4/7-4/9) Ends Wednesday! Free Shipping With A $50 PINK Purchase. Use Code PINK50
Free Shipping with a $50 PINK Purchase
• Add qualifying PINK items totaling $50 or more to your shopping bag.
• Enter offer code PINK50 at checkout.
• Shipping & handling charges will automatically be deducted for eligible orders after offer code is applied.
• Valid through 11:59pm PST on April 9, 2014.
Excludes clearance. Valid for free standard shipping & handling in the 48 contiguous United States; Alaska, Hawaii & the US Territories only $4.99. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Excludes previous purchases and store purchases. Not valid with any other shipping offers or offers that provide discounts on your entire order. May be combined with $15 off $100, $30 off $150, $75 off $250, and $150 off $500 offers. For orders outside the US, additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

(Valid: 4/7-4/9) Ends Wednesday! Free PINK DJ Headphones With A $65 PINK Purchase. Use Code DJ65RMN
 
Последнее редактирование модератором:

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
только на 1 вещь теперь срабатывает, прикрыли лавочку ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.