Секретные коды скидок VS - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, у меня глючило и при более 250 с трусами, в итоге их пришлось последними еще раз перезакидывать и тогда сработало
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
Мафа, спасибо!
Я все видела и несколько раз перечитывала первый пост, но ничего не находила))
Я поняла по фри шипу от 100. А нет сейчас фри шипа, который с многоуровневой можно совместить? Как недавно при покупке одежды для сна.
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Мафа, отчитываюсь! заказ пересчитали! причем очень хитро!!! заказывала позицию VW-306535, а после оформления заказа выскочила позиция PB-306535 как так???? не поняла!!! но фишка в том, что VW-306535 на 14 дол дороже чем PB-306535!!! естественно сумма стала для многоуровневой недостаточная!!! скандалила очень долго с оператором! минут 40! но все же своего добилась! вывод в том, что Вы таки правы! многоуровневая подействовала но у них явно сбой в системе!:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
на VN-купальники не срабатывает многоуровневая, со всем остальным VN в др. категориях у меня сработало)
работает ,со всех скинуло ,,например
Push-Up Bandeau TopEdit Remove
THE GORGEOUS SWIM COLLECTION PUSH-UP BANDEAU TOP
VN-294-647 In Stock

ColorWhite Floral Ruffle (3D8)
Size34B
Qty1
$11.99
Clearance
OFFER XTRA20
YOU SAVED $3
 
  • Like
Реакции: iloveVS

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
FAQ Секретные коды VS - ответы на частые вопросы
- в первом сообщении темы
sveta313, Если многоуровневая с суммы ровно $250 скидывает меньше, чем должна, тогда проверьте, есть ли в Вашем заказе трусы по акции 5/$26 - уберите их из корзины и снова положите. Должно помочь, хотя часто и не с первого раза.
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Ambira, у меня действует ток на свим одну вещь, удалила свим - добавила ночнушки с клиренс не работает(

Анабель1991 добавил 11.01.2014 в 13:27
У меня код действует только на VH , а на DL (каталог клиренса) не действует(( обидно, с другими буквами вещь не находит( А я только ради нее ждала скидки

Моя проблема с кодом и с артикулами разрешилась, написала в чат, спросила почему так, оператор сделала возврат денег, хотя код был применен к копеечной вещи с VH, а дорогая вещь с арт. DL без применения кода, хотя код должен сработать на самую дорогую вещь с клиренса в заказе (одна с сайта, другая с каталога, обе клиренс).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Karamelka10 и konfetka__

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Девушки, у меня такой вопрос - корзина ровно на 250$ (условия многоуровневой соблюдены) - пишет что нужно товаров хотя бы на 1$ для кода. Кидала и в разном порядке, и разные вещи - если ровно 250, то код не применяется вообще, если больше/меньше - применяется как надо. Это у всех так или у меня глюк?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Катя Морковка, футболку надо будет добавить - тут условия этой акции. Акция с 6 августа - скорее всего тогда на сайте и будет футболка. Написано как найти на сайте: LOVEPINKTEE.
 
  • Like
Реакции: Катя Морковка

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, будьте аккуратны с многоуровневой на клиренс.

Я в своем заказе тоже воспользовалась этой возможностью: на половину от 250-ти набрала клиренса, на который сработала многоуровневая 75off250.

Теперь прохожу таможню по полной - оказалось, что превысила лимит.

Получив инвойс, увидела, что с регулярных цен многоуровневая списана и указана с учетом скидки (как всегда, впрочем). А вот цена по клиренсам указана БЕЗ учета многоуровневой - то есть та цена, как указана до ее применения (хотя все было оплачено с учетом 75off250).

Таким образом,у меня получилось превышение всего 8-11 евро (в понедельник точно скажут на таможне), но полная процедура растаможки.

Вике письмо написала, отсканировала инвойсы и рядом написала цены, которые были указаны в письме Шипмент конфирмейшн. Но даже это не помогло - отморозилась Вика, сказав, что они применили все оффер коды и чтобы я не волновалась :)

Я не утверждаю, что так будет у всех, но есть факт. Будьте аккуратны!

P.S. я заказывала по Украине экспрессом. Доставляет служба DHL. Возможно, в России моя ситуация не применима (по лимитам и прочем нюансам) - тогда прошу прощения.
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
• Add gift cards totaling $100 or more to your shopping bag.
• Enter offer code GC15PROMO at checkout.
• Your bonus free $15 promotional gift card will be added to your order after offer code is applied.
• Valid through 11:59pm EST on December 18, 2013; while supplies last.

На егифт не действует(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.