Секретные коды скидок VS - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bamby1, если в заказе есть трусы 5/26 - то ищите ответ в FAQе
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
на каждый аккаунт, с которого были сделаны 2 заказа, прислали только одну скидку.

В условиях скидки приписали "One per customer", т.е. на одном аккаунте можно только один раз использовать эту скидку, даже если у вас будет второй пин, например, с другого аккаунта, в первом аккаунте применить его не сможете. Видимо, поэтому на один аккаунт прислали только один пин независимо от количества сделанных заказов.
 
  • Like
Реакции: Ваниль и Мафа

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Девочки, ну посмотрите, ну все же вещи есть! Всего 20 позиций:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Антипка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
83
16
0
Москва
только что применила код на трусы...перед этим в корзину накидала всяких разных.....так после заполнения кода у меня в корзине появились новые трусы (бесплатные)THE LACIE THONG PANTY розовые безразмерные)))
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Roka, утром полотенца еще были, и сумочка один раз добавилась, но пока я думала вылетела из корзины... Вчера девочки тоже писали что сумочку смогли выловить...
Конечно вероятность не большая, но она есть)
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Free Cheekster panty - no purchase necessary - это значит только для магазинов будет, иначе как нам дадут без покупки, а в магазин типа пришел и тебе подарили даже без покупки

Al-lenka добавил 24.03.2013 в 15:26
трусы 7, 14, 21 или 28 и т.д. по коду
 
Последнее редактирование:

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Tanek, да, она зависит от суммы. Минимально нужно заказать на сумму 100 у.е., чтобы получить скидку 15 у.е. и т.д.
Учитываются в заказе те скидки, на кот. вы сами введете коды в соотв. окне.
 
  • Like
Реакции: Bajo

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
да, скидка 50 долл для заказов от 200 долл, а 100 долл - для заказов от 300 долл

ага, и я вот голову ломаю, предложение прислали на мейлы, аккаунты которых в черном списке ВС, и поэтому с них уже давно не заказываю. При попытке сделать заказ, ВС тут же его отменяет. :))

т.е. ВС решила стимулировать покупки клиентов, которые давно не заказывают. Но ведь ВС сама не дает это сделать :))) Дилемма.

На обмен-возврат предложение не распространяется. Сумма заказа в 200 или 300 долларов имеется в виду сумма товаров, без учета доставки и многоуровневой, но с учетом скидок, которые уменьшают цену товара уже в самом заказе, например, минус 10 долл. на бра.

Карты оплаты, т.е. гифт-карты, е-гифты, реварды - это не сумма заказа, это способ оплаты, и они тут ни при чем

приписка "Any returns or exchanges between April 10, 2013 through May 1, 2013 will disqualify participation for $50 off future purchase offer." означает, что если вы из этого заказа что-то вернете (обменяете) в период с 10 апреля по 1 мая, то предложение потеряет силу, т.е. код на скидку не пришлют.

tanka92009, не имеет значения. :)

на указанную сумму можно сделать заказ любых товаров, в том числе и клиранса
 
Последнее редактирование модератором:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, дайте, пож-ста, ссылку на клирансовые купальники? что-то не могу зайти ,сайт выкидывает на рапродажу
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
ага! у меня так же в последнем заказе на труселях было((( один размер одного цвета- два разных пункта:(
Вчера заказ оформляла, получилось 4 одинаковых - один пункт, 4 шт, всё как раньше. И в предыдущем майском 2 шт было одной строкой.

Надо очень внимательно смотреть в момент оплаты. Это у VS новая хитрость, выбрасывать из корзины перед оплатой. Я уже несколько раз такую тенденцию наблюдала, но благо каждый раз успевала заметить это до оплаты.
Если бы только подарки, у меня такое было с низом от купальника. Обычно пишет, что вещь была удалена, т.к. закончилась, а то молча удалялось и всё, хорошо, что заметила. :super4:
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
когда No purchase required - это всегда только для магазинов, как же нам без покупки то вышлютодни трусы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.