Секретные коды скидок VS - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Irisha-87, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4133514#post4133514

Al-lenka добавил 06.07.2013 в 00:22
Add qualifying Victoria's Secret Pink® panty in the color and size of your choice from the 5/$26 styles to your shopping bag. Enter offer code and PIN at checkout. Offer code and PIN number combination can only be redeemed once.
Offer code:*PINK32Offer PIN:*
The price of your panty will be adjusted after offer code is applied. Sizes XS-L. Valid through 11:59pm EST on July 24th, 2013, while supplies last. One free panty per customer. No substitutions.

бесплатные трусы пинк при покупке вещи пинк
до 24го июля
только для вновь зарегистрировавшихся
http://pink.victoriassecret.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisha-87

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
код SP1337441 , про который я уже писала, действует на сумку Pink в подарок до 26 июля при покупке вещи Pink. Надо ввести код 61-308-721 в поисковую строку, а потом когда откроется страница Order By Item Number ввести уже в окошко под этой фразой этот код 61-308-721 и откроется страница с сумкой (в черном цвете in stock)
Не проходит вместе с бутылкой :(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девочки, только ко не кидайте, пожалуйста, в меня тапками:bu: немного не поняла я по поводу пересчета!я 14 числа сделала заказ, а вчера гляжу, цены упали :((((у меня ниодного купальник не было со скидкой, а сейчас даже один в клирансе, так обидно:((( просить, чтобы пересчитали можно, когда заказ еще не отправлен(мой то заказ давно отправлен экспресмом)??? и я так поняла, чтобы цена, которая СЕЙЧАС на сайте со скидкой должна быть больше, чем у меня в прошлом заказе с многоуровневой скидкой ???так ?или цена которая сейчас на сайте минус многоуровневая сравнивают с моим заказом, так было бы хорошо )))
По моему опыту, они пересчитывают цены и если я не укладываюсь в многоуровневую предлагают дозаказать что-то на недостающую сумму и отправляют это бесплатно обычной почтой, но иногда приходиться им кучу писем для этого написать...
 
  • Like
Реакции: julia3727

*Kate*

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
37
38
0
Кириши
Девочки, подкажите, пожалуйста!!! Я 2 дня назад сделала заказ, но деньги ещё не сняли(статус In process), расплачивалась частично егифтом(30$), если я отменю заказ, то егифт сгорит?:ah:

Только собралась отменить заказ, как сняли деньги, причём с перерасчётом на новые цены, хоть многоуровневая(75) после перерасчёта ушла, но 30 многоуровневой применили, итого на 15$ дешевле получилось:haha:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
inWonderland, этих деталей не знаю, к сожалению, то что написала - это указано в аккаунте при оформлении заказа, когда код вводишь в окошко. Можно порыскать в и-нете на предмет срока действия акции.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
неудивительно, это ведь коды одного типа, дающие скидку на общую сумму заказа.
Я-то в курсе, но здесь во избежание лишних вопросов нужно сразу предупреждать. Ещё и приписку "НЕклиранса" везде ставить :bu:
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
А мне прислали вот такое письмо: A special thank you for our most-loved customers., сказали СПАСИБО за шоппинг с ВС и предложили посмотреть новую коллекцию)) на фоне ваших писем, девочки, хочется рыдать от такой любезности)):ak::ag:
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Jem4ug, нет не получается, пробовала даже с другого компа-все одно и то же сообщение.
 

very sexy

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
50
337
0
-
dfoiya, скажите пожалуйста, до какого числа код зонта действует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.