Секретные коды скидок VS - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Есть информация, какой будет чехол на айфон? :)
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
MAGIC GIRL, оплатите заказ, потом когда будет статут processed, откройте заказ, проверьте по волшебной, как тут девочки называют, ссылке, какие вещи отправят. Если там будет сумка, значит, отправят. Если в списке ее не будет, хотя при размещении заказа вы добавляли оффер код, то после отправки заказа напротив сумки будет написано discontinued.
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
А какие коды сейчас действуют на бесплатную доставку?

P.S. Все, нашла.
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, заказала низ от купа с сумкой. Скажите, а сумку уже отправляют?
 
  • Like
Реакции: vgirl

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Интересно, а для кого интересна скидка -10%, которая не работает с многоуровневой?

Многоуровневая же выгодней.

Или я чего не догоняю...

Жду -20%, которая работает с многоуровневой..... )))
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Twig, для Америки наверное иногда выгодно с бесплатной доставкой. -20 не бывает с многоуровневой. можно не ждать) -20 бывает только на вещи. а не со всего заказа.

Как это не бывает!!
Очень даже бывает - последний раз было 16-18фев и работала с многоуровневой.

Я оформила заказ (шикарный вообще -20% на самую дорогую, -75$ по многоуровневой + сумка). Но к оплате применила новую карту зарплатную, а она не подошла.
Я уже плакала по этому поводу - писала им о возможности применения другой карты.
Они сказали, что нельзя другую карту подсунуть. Только заново заказ собрать и оплатить другой картой.

Прям страдания :ag::bu::ag:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yanulka, считается столько, во сколько она вам реально обошлась, то есть после многоуровневой. Если вы заплатили за нее меньше, чем сейчас она со скидкой, то не имеет смысла писать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanulka

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
а код на бэбидолки будет действовать до 8 утра или до обновления сайта?
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Код BEACH20 проходит не на все купальники =(

Add qualifying Beach Sexy swimwear to your shopping bag.
Enter offer code BEACH20 at checkout.
The price of your merchandise will be adjusted after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST on March 31, 2013.

Excludes clearance and coverups. No substitutions. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment towards your Victoria’s Secret Angel Credit Card. Not valid on previous purchases or store purchases. Orders shipping outside the US may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

Бесплатная доставка по США при покупке одежды на $50
Add qualifying clothing totaling $50 or more to your shopping bag.
Enter offer code STYLE50 at checkout.
Shipping & handling charges will automatically be deducted for eligible orders after code is applied.
Valid through 11:59pm EST on March 31, 2013.

Valid for free standard shipping & handling in the 48 contiguous United States; Alaska, Hawaii & the US Territories only $4.99. Excludes clearance. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Excludes previous purchases and store purchases. Not valid with any other shipping offers or offers that provide discounts on your entire order. May be combined with $15 off $100, $30 off $150, and $75 off $250 offers. For orders outside the US, additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Natisa и Starling♥

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Танчик-лапочк, это не те, на eBay продают коды, которые сейчас уже работают, а не с 8 по 31 июля
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
У меня косметичка дорожная проходит, а большая сумка -нет.
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Еще раз и последний разъясняю недопонимание с кодом SP1336937...Потому что эта проблема может возникнуть с кем угодно.
Всем известно, что этот код можно применять много раз с разными пинами, но здесь есть НО! Почему я подняла эту тему, утверждая, что этот код ограничен, НЕ потому что я с потолка это взяла и НЕ чтобы привлечь к себе внимание. Мне это не нужно совершенно.
Когда при чекауте вводишь этот код может выдать такую информацию (не у всех): Offer code SP1336937 has not been applied to your order. Offer code SP1336937 can only be used once per customer. Our records show that this code has already been used...
Поэтому я сейчас специально разговаривала с операторами, и не с одним. Одна мне сказала, что он ограничен при применении более 5 раз. Вторая операторша сказала, что этот код можно применять без ограничений. Тогда я ее спросила, а почему у меня при чекауте возникает такая проблема. На что она ответила, видимо когда обновлялся сайт, то произошел сбой или как по нашему "глюк". За моральный ущерб мне выслали e-gift на $50, хоть это порадовало. Еще была на американском форуме ВС. Там американки тоже жаловались на данную проблему, что код не проходит...

Кстати, коды SP1336937 и 10JULY действуют вместе.

я попыталась использовать второй сертификат на аккаунт и не дает сделать заказ, пишет, чтобы им позвонила. И это из-за 10 долларового кода и не в первый раз! Так что видимо кому-то везет и могут много раз использовать, а кому-то не дает.
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
А до какого числа код на полотенце SP1336877??? Или тоже до 19-го? :ah:

Irisha-87 добавил 20.05.2013 в 10:19
Виктория Од, а полночь у них по украинскому времени в 7 утра???
:)
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
может у Вас в заказе были бесплатные трусики к бюсту? они как раз могли быть 14ми..

неа, бюстика не было и к нему подарочных тоже. Но у всех смотрю по-разному тут полчается... было часть трусиков из хлопковой серии, часть пинковских... )
 
  • Like
Реакции: Martisha1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.