Секретные коды скидок VS - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
я все-таки рискнула) ВС пропустила 42 трусов, осталось пройти таможню)

таможня тоже пропустила 42 трусов)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: *Kate*

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девушки, если нужны сейловые бра, добавляйте к бра по полной цене код AX.
25% off

Хотя нет, не работает пока. Наверное после обновления заработает...
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Madhen, по факту. Мне 1 раз выслали купальник(оставалось несколько штук). в письме написали что все позиции отправлены. А через 2 дня присылают - мол верха от купальника в посылке нет, и мы вернем вам деньги. Ну нормально) в итоге верха и правда не оказалось).
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
MAGIC GIRL, оплатите заказ, потом когда будет статут processed, откройте заказ, проверьте по волшебной, как тут девочки называют, ссылке, какие вещи отправят. Если там будет сумка, значит, отправят. Если в списке ее не будет, хотя при размещении заказа вы добавляли оффер код, то после отправки заказа напротив сумки будет написано discontinued.

Спасибо большое за ответ! Сейчас общалась в чате, сказали сумок этих нет и не будет, а я только из-за нее бюджет свой разорила :ak:
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
  • Like
Реакции: atalivg

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irisha33, общее число трусов должно быть кратно семи.
 
  • Like
Реакции: Irisha33

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
На самом деле всегда же пишут письмо, если бэк раньше появился, Вика не всегда это быстро отслеживает. Думаю ничего страшного-прочитают уж лишнее письмо, не сломаются:)

Кто пишет письма если бэк раньше появляется?
Я никогда не пишу им по этому поводу писем, они сами знают свою работу. И вы что думаете, мне позже высылают бэк, чем вам? Не думаю :)
А вот то что вы отвлекаете их этими письмами от "проблемных" писем девочек, так это факт. В то время как они читают сотни ваших писем о "добавьте зонт в посылку, потому что я применила на него код", в очереди лежит чье-то срочное письмо действительно с проблемой.
Ведь может так случится, что это будет когда-нибудь ваше письмо :br:
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
damochka12, главное чтобы выслали ))) ,а то они акцию сделали ,а потом будут спрашивать -а зачем вам столько бебидолов )))
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
magic_fish, если вы про то, можно ли за счет сертификата оплатить часть покупаемой е-гифт карты, то вам это не удастся сделать.

коды, содержащие буквы, не вводятся в окошко для гифт-карт в опции payment. Там вводятся только гифт-карты и ревард карты, они состоят только из цифр.

т.е. когда были ревард карты, ими можно было оплатить покупку е-гифта, потому что вводится в опции payment.

коды с пинами/сертификатами на скидку вводятся только и только в окошко для оффер кодов. А при покупке е-гифта опция оффер кодов не появляется, и значит, код с сертификатом ввести будет некуда.
Для покупки подарочных карт, в том числе и электронных, которые являются средствами оплаты, скидка не предусмотрена. Это ведь логично, не так ли? :)

Скидка по коду с пином/сертификатом минусуется при наличии в заказе вещей, потому что только в этом случае вы увидите окошки для оффер кодов.
 

Ribka1980

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
160
247
0
Харьков
ну так всё правильно, не надо для этого кода ничего набрасывать они если есть то после применения появятся сами если не появляются значит разобрали
у меня фри-трусики висели в корзине еще 20 минут назад, сейчас уже нет...разобрали таки
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Девочки, кто знает, вернется ли скидка с 500$? Я имею ввиду многоуровневую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.