Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Собачки уже закончились? хотела добавить, пишет недоступно, жалко, хотела такую

собачки появляются периодически-надо вылавливать. Вчера после обновления сайта делала заказ-еще были(розовые и голубые), к вечеру-все закончились. Сегодня утром на короткое время опять появились(лишь в розовом цвете) и в течении часа опять закончились. Следите!

Скорее ловите! Только что глянула-розовые в наличии!
 
  • Like
Реакции: Ольчик Л

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Onov, а у вас корзина на 514 с шарфом и со вторым бра по полной цене?
может просто когда вы коды применяете, она меньше 500 становится, т.к. шарф обнуляется и бра становится дешевле
 
  • Like
Реакции: Onov

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
cкажите, а вы их 2 подряд оформили, или 1 из них уже был в состоянии processed?

вы правы, я тоже обратила внимание на то, что вероятно важна очередность: я оформила заказы один за другим и еще не оплачивала(статус пэймент пендинг у обоих) Вероятно, если один заказ уже оплачен и находится в процессе сборки, следующий заказ может не подтвердить оффер в десять долларов. Вывод: не спешите оплачивать, делайте все заказы, в которых планируете использовать данный оффер и только потом кладите деньги на карту. (оговорюсь, что это только предположение). Однако не исключаю, что после того, как я положу деньги на карту для оплаты обоих заказов, может прийти на почту письмо счастья, где будет говориться, что стоимость второго заказа будет пересчитана, так как оффер.... ну дальше вы и сами знаете.
Представляется мне, что система фиксирует использованный оффер только после получения оплаты по заказу.
 
  • Like
Реакции: Лильилия

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Millionaria, вы подождите! может вам неправильный трекер дали. у них это часто. я тоже так написала им. в итоге мне две посылки приехали.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Laila, я так поняла по рекламе и анонсам,что будет косметичка,которая изображена на рекламе внизу-это как раз онлайн
 
  • Like
Реакции: Ylya) и Laila

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
R@inbow мне вернули сегодня всю сумму ,ничего не пересчитывали и не говорили об этом в письме! - написали извините ,выкиньте то платье чтобы никто не видел)),а то замены нет уже ,вернем вам деньги
 
  • Like
Реакции: R@inbow

Julianka_s

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
6
0
0
Тула
Девочки, а скидка 30 со 150 как прописывается? Таможня увидит полную стоимость или со скидкой???
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки зарегистрировалась на пинк несколько дней назад, но пин-кода пока не прислали(( где его взять скажите? тоже сумочку хочется)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Светлана2103, думаю для всех. Мне на почту пришло письмо от VS,
про Pink Nation в нем не было ни слова.

Причем на основные 2 аккаунта ничего не приходило, а пришло на тот, с которого никогда не заказывала...
 

zkrovkina

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
39
2
0
Ялта
Скажите, если я товаров заказала на 210 долл. и доставка 46 долл., то мне будет учитываться скидка 75 долл ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
okey, спасибо, я поэтому и дала выше ссылку на Ваш пост - там всё конкретно расписано, как обычно :)

Ольга19799, прочитайте внимательно №1 пост в этой теме - Где найти секретные коды? в том числе на Бесплатную доставку по США - там есть ссылки.
"И какой код вставить на скидку?" на Ваш вопрос сложно дать ответ, т.к. не ясно какую скидку Вы хотите? Если на угги - на них скидки бывают редко (по-моему была весной), если речь о клирансе - на него тоже иногда бывает скидка, но сейчас их нет. Все актуальные скидки в №1 посте.
 
  • Like
Реакции: okey

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Код TRAVEL75 сейчас проходит, но только для держателей Ангел карт... Наверное завтра для остальных будет)
 
  • Like
Реакции: Мафа

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
У меня почему-то вообще ни один из семи бюстгалтеров не находит((( и пыталась и с QZ, и без него, говорит нет такого номера, ничего не понимаю(((
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
20BRA -20% на один бра в заказе, не распространяется на Floral Fantasy Bra (жаль, за 2 лимончика - уже можно брать:ag:) и на Pink до 18 ноября.

Смотреть далее
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Вы название темы читали? При чём тут налоги США? Предлагаю это обсуждать в теме Доставка по США, а не оффтопить тут!

Маша, я извиняюсь, но иногда нет столько времени чтобы пролистать весь форум и найти спец тему.
Спасибо всем за помощь, мой офтоп можете удалить, я все поняла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.