Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
у кого когда последний раз код на сумку золотую проходил??? думаю, появится еще или без нее заказ отправлять??!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Loreleya, это ночью на почту прислали.
Кстати у меня код 30OFF150 сработал на 116 долларов не клиранса и 43 доллара клиранса.
 

very sexy

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
50
337
0
-
сейчас попыталась ввести код BEAUTY, пишет что еще не активный

А что за код такой? что дают?

на сто процентов не уверена, но думаю этот код на блески для губ
 
Последнее редактирование модератором:

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, а скидка 20% off a bra с cегодняшнего дня должна работать или я что-то неправильно поняла?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, а есть возможность дополнить свой ордер, если я его уже оформила..? Кое-что еще досмотрела, куда я раньше глядела?:bu:

Я письмо им писала с просьбой добавить такую-то вещь к заказу - докладывали!
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
мда- теперь сидишь и высчитываешь -получилась ли скидка или нет :bu: ... Вика решила ,что у нас много времени свободного -будем теперь подсчитывать :ay:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Костюмы велюровые в разделе сейл, а скидка на них не работает(
А вчера сработала....
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Похоже, что золотая сумка это Heavenly Tote, которая будет бесплатно с 19 апреля по 22 апреля с покупкой на 75$. Ее примерная стоимость 65$. Не понятно пока или только в магазинах или и онлайн тоже. И конечно не 100% что это именно та сумочка, фотку которой здесь выкладывали. Если у кого-то еще есть новости на этот счет, поделитесь...

Хотя нет, скорее всего не она...Кэндис в купальнике, значит будут эту сумку с купальниками давать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и fluffy_daria

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Девочки, подскажите, вчера сделала заказ. Если сегодня попрошу добавить кодик с косметичками добавят? или откажут? кто-нибудь так делал?

Я вчера делала заказ. Сегодня тоже... добавилась и сумка и косметичка, заказ на 250 у.е делала, деньги за 2 сек. списали- я отменила заказ )) Жду...подтверждения.
 
  • Like
Реакции: Apollinariya и Semila

Tinay

Новичок
Шопоголик
Девчонки, приветик! Подскажите пж. работает ли многоуровневая скидка - SPRING12, я слышала что эти скидки действуют ток в США? Хочу заказать товар на 330 $ - обычной почтой, я правильно понимаю моя скидка будет составлять 75$ ?
Еще появилась новая акция сланцы ,не могу разобраться ,это для тех кто купил что то из серии Pink и почему на главной страничке(реклама) висит -5 $ ,а когда заходишь на них ,то 15 $. Разъясните пожалуйста и заранее извиняюсь за свою бестолковость в этом деле ,я новенькая!
Спасибо! :)
 

Tinay

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите плииз!!! Вчера сделала заказ на 300 $ ,не очень хотела эту сумку,но уж лучше ее чем ничего,а сегодня увидела, что появился халатик! Можно ли написать Вики, что я вместо сумки хочу халат? Посылка находится в процессе!
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Подскажите, пожалуйста, код на бесплатную доставку только по США и в страны СНГ он не применим? А то вижу все пишут фри шип, фришип и я понять не могу. Спасибо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.