Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
картинка тоже была, но нам это не важно, т.к будут давать ещё духи внагрузку, а это к нам не отправят ((((
а вдруг будет как с трусиками недавно. Тоже шел в нагрузку пробник, но добавлялся в корзину. А потом просто приходило письмо, что духи не могут отправить, а трусы отправят)) По крайней мере, у меня так было. Может, и тут что-то такое пройдет...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Господи, девочки, читаю и диву даюсь. Такое ощущение, что все сидят только и ждут, как получить этот клатч поскорее, без него свет не мил. Да,подождите вы обновления сайта и анонса на сайте, и все сработает.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ

скорее всего, действительно, после обновления сайта. Вероятно на всех вещах, подходящих под это предложение, появится красный ценник(как было с обувью)

да я уже попробовала и XN и XM и XW, пока ничего не выходит. Подождем обновления.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, может кто-нибудь помнит, в прошлую распродажу когда коды на скидку 10$с бра появились? Стоит ли ждать? а то за полную стоимость и при таком курсе доллара дороговато получается...
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Puffin, я делала заказ 20 числа, стоимость доставки и скидку смогла увидеть только после оплаты, до этого итоговая сумма была равна сумме вещей в корзине.. т.е. оплатила на свой страх и риск.. все преминилось правильно, но видно это было только после оплаты..
Добавлю, сначала собрала корзину без бэка, итоговая сумма была равна стоимости вещей + доставка - многоуровневая, потом я добавили 1 пункт - бэк, после чего итоговая сумма стала = сумме вещей в корзине и изменить это я не смогла..

+1 у меня так же.
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Вроде еще не выкладывали. Нашла на Ибей: с 18 по 23 декабря черный блестящий клатч за 10$ при заказе на любую сумму или бесплатно при покупке (оплате) гифт-карты на сумму 75$.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na и оля1984

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Для тех, кто покупает на американский адрес - код CUTESUIT на бесплатную доставку при покупке купальника действует вместе с многоуровневой. Только что оформила.
Сумок нет ни одной((
 

Tu154

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
23
1
0
Moscow
summer20

У меня в корзине есть вещи, как из клиренса, так и обычные. Скидка summer20 не работает, это нормально? т.е. чтоб она работала, надо только из клиренса исключительно заказывать чтоль?
 

Irysa

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
24
39
0
Минск
Только что имитировала заказ, сработал код FA1231981 на бюстгалтер UH-283-470.
 
  • Like
Реакции: allusi0n
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.